Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Турнир для Civ3: Conquests "Вторая Мировая Война"
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
shOO_Ufa
Участник

# Дата: 7 Июл 2006 12:28:28 Поправил: shOO_Ufa Цитата

Thug
а вообще было бы здорово новый турнирчик организовать! небольшая карта, интересные условия - больше ничего то и не надо Улыбка у меня брат заинтересовался, он сессию сдал, щас время есть, уже героев3 все компании по новой прошел, щас грит что по цивке соскучился, уже год гдето не играл))) так что интерес есть, жаль на эти выходные не получится уже играть начать, а то погода у нас беспонт, дожди, так что за город не поеду, было б время порубицца)))

Pilip77
Участник

# Дата: 7 Июл 2006 16:11:46 Цитата

Я сегодня вечером сосиску сброшу, можете подхватывать Подмигивание

shOO_Ufa
Участник

# Дата: 13 Июл 2006 07:51:24 Цитата

shOO_Ufa:oknaveka2:shOO_Ufa:комп дружественный ничо не жалеет, всем делится
год назад такое пробовал... Не такой уж комп альтруист, за так ничего не дает...
Порвали нас с компом на монархе... Надо еще раз попробовать, может, я лучше стал играть...

блин, ты был прав. вчера часов 5 сопротивлялся на полубоге Огорчение потом понял что бесполезно, все равно со временем завалят, комп-союзник = сцуко редкостный, ничем не делиться, а на меня постоянно орды рыцарей наплывами, все силы на то чтоб отбиться от них бросаешь в ущерб развитию, еще и развиваться невозможно прибрежным городам, дромоны византийские все разрущают бомбардирвкой ну и ессно у компа ни стого и сего дофигищи все появляется на ровном месте...

решил переиграть сценарий - вернулся с полубога на императора и выбрал единственно верный вариант цивилизации -германию (милитаристы это главное,и сухопутные, не надо вморе много силпускать какв случае византии/португалии). вначале было тяжко, орды средневековой голландской пехоты изрядно нервишки потрепали, но потом 1-я, 2-я и 3-я Конные Армии Тевтонских Рыцарей сделали свое кровавое дело Маньяк Роттердам и Утрехт стерты слица континента, Амстердамждет таже участь Улыбка
кстати,оченьудивляет то,что комп не строит,какэто обычно происходит, чудеса света,яуже спокойненько пирамиды,зевса и темплар отгрохал.

oknaveka2
Участник

# Дата: 8 Сен 2006 07:16:46 Цитата

shOO_Ufa:кстати,оченьудивляет то,что комп не строит,какэто обычно происходит, чудеса света,яуже спокойненько пирамиды,зевса и темплар отгрохал.

Так комп, наверное, как и ты,, все силы на войну в ущерб развитию...
Я сейчас себе четвертую поставил, но что-то не лежит к ней душа, зато жена с детишками резвятся...
А я в РАЙС энд РУЛЬ прикалываюсь, только напрягает, что военные союзы поздно можно заключать (после письменности только эмбарго), так что целых полторы эпохи приходится сдерживать агрессивных соседей один на один...
Но все равно прикольно...

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]