Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Повторяющиеся темы.
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Boris
Хранитель традиций

# Дата: 10 Май 2006 13:47:15 Цитата

Зарегился я на теннисном форуме и даже принял участие в турнире прогнозов. Но речь не об этом. Мне там понравилось то, что там не может возникнуть множество одинаковых тем и тем с непонятными названиями вроде "Хелп". Там простые юзера не могут сами создавать темы. Хочешь создать тему - обращайся к модератору или админу. Он либо создаёт, либо отсылает в поиск, либо объясняет нецелесообразность создания темы. Поэтому тем меньше и легче найти то, что нужно.

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Май 2006 14:13:27 Цитата

по-моему, это конечно, удобно для организации и прочего... но для активности очень пагубно...

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 10 Май 2006 15:07:01 Цитата

Thug
Можно не прямо обращаться к админу или модеру, а создать спец. тему для просьб по поводу открытия новых тем.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 10 Май 2006 17:58:56 Цитата

Полностью поддерживаю Borisа.

Thug:по-моему, это конечно, удобно для организации и прочего... но для активности очень пагубно.
Еще неизвестно, что больше вредит активности - небольшая, и главное - интеллектуальная задержка в открытии темы, или размазанность дискуссии по многим подобным темам.

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Май 2006 18:13:51 Цитата

Оперативность, господа. Если администрация к примеру, в отпуске - кто будет темы открывать?

Более правильное решение, по моему мнению - это когда модераторы следят за одинаковыми темами и соединяют их. Но у нас так делать не во всех случаях принято, ибо лень Широкая улыбка Может быть поэтому ничего не будем менять? Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 11 Май 2006 04:09:13 Цитата

Boris
Это будет уже не форум, а большой FAQ. И общения тогда не будет нормального.
Хотя, я знаю форумы, где это действует. Но у нас такого, надеюсь, не будет=)

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 11 Май 2006 08:46:25 Цитата

Trollyan:Если администрация к примеру, в отпуске - кто будет темы открывать?
Вероятность того, что все админы и модераторы одновременно исчезнут с форума, мала.

Thug
Друг народа

# Дата: 11 Май 2006 09:35:54 Цитата

в любом случае, вопрос технический. хотя для вопросов именно раздела, например техническая поддержка - можно сделать тему хелп, в которую можно писать всем, а дальше модер бы решил, открывать тему или нет, - и с каким названием. правда, шквал вопросов по циве уже прошел, так что решение немного запоздало Улыбка

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]