Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Другие Цивилизации / Heroes of Might and Magic V
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 30 Авг 2007 09:00:06 Цитата

jeffa
Большое спасибо

kaizer
Судья

# Дата: 16 Ноя 2007 15:00:16 Цитата

А кто нибудь играет в повелителей орды?

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Ноя 2007 12:02:30 Поправил: Модератор Цитата

kaizer:А кто нибудь играет в повелителей орды?
Я в субботу на барахолке купил повелителей орды и БТС(ванилла и оба аддона на одном диске). Прошёл 1-ю миссию 1-й кампании. На воине показалось очень легко после того, как я проходил камании ваниллы на герое.

Вчера установил повелителей орды другу и немного поиграл с ним в хотсите. У него игра подтормаживает, т.к. у него всего 512мб оперативки.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 22 Ноя 2007 11:11:40 Поправил: Lito Цитата

kaizer

Я на воине почти закончил (последняя миссия осталась). Владык в свое время не осилил, как и ванилу (скучна стало), а вот тут реально интересно Улыбка Тормозов и глюков не замечал - все работает как часы. Баланс хорош. В обчем придраться не к чему. А новый уровень зверей добавляет интереса Улыбка

Жаль нету генератора Огорчение Бум ждать Голден Эдишн.

kaizer
Судья

# Дата: 22 Ноя 2007 11:38:53 Цитата

Я буду как куплю с нормальным русским переводом, пока то что есть не устраивает.

Владык прошел на герое, сложности были только в одной миссии, остальное все практически без перезагрузок, последний финальный бой вообще на автомате.
А вот в самих Героях5 на уровне герой сложности бывали неоднократно.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 22 Ноя 2007 13:30:00 Цитата

kaizer:Я буду как куплю с нормальным русским переводом, пока то что есть не устраивает.
А как ты узнаешь качество перевода не купив? Меня качество перевода вполне устраивает. Не смотря на несинхронный перевод, очень понравилась озвучка роликов в кампании. После выхода первого патча перевод у всех будет одинаковый.

Я прошёл на воине все кампании оригинала в версии 1.41, потом прошёл на герое 4 кампании в версии 1.5. Прекратил прохождение, т.к. скачал у друга Владык Севера. Очень легко прошёл на воине все кампании в версии 2.1. ИМХО, кампании оригинала поинтереснее. Пока прошёл только пролог в версии 3.0. Установил несколько модов в 3.0: исправление ошибок в текстах, вызов колеса умений во время игры, показ цифр количества войск у врагов, добавление точного описания специализации городов и возможность в обычной игре выбирать героев из кампаний.

Мало времени. А когда есть время поиграть, приходится разрываться между Цивой 3.13 и Героями.

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]