Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Российский Крым. Территория без НАТО
<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 24 Ноя 2015 18:36:17 Цитата

Nody: нам понравилось

Вот! "Правильно мыслите, товарищ!" (с)

Marshal
Участник

# Дата: 17 Янв 2016 00:05:31 Цитата

Сто лет не был на форуме,но я из Крыма, так что придется и мне 5 копеек вставить Улыбка чуток позже Улыбка

КЕА
Участник

# Дата: 26 Янв 2017 22:10:11 Цитата

А Троллян то тему назвал аки как Баба Ванга Широкая улыбка

Sophie
Участник

# Дата: 30 Янв 2017 01:28:48 Цитата

Marshal: но я из Крыма

Вот да. крымчан надо в первую очередь слушать

Стенчик
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 01:38:07 Цитата

Trollyan, так что войны нет? и россия конечно не причем? и что такое восточная украина?

sbgames
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 02:06:58 Поправил: sbgames Цитата

to fanfact

эти значит пидоры, забанили всех не согласных с их точкой зрения, а теперь пришли сюда, рассказывать, как злобная рашка не дает завершить карательную операцию освобождение донбасса и крыма..

п.с. в хорошем смысле (с)

п.п.с. а у стенчика ай-пи не румунский случаем?

fantakt
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 10:22:42 Поправил: Модератор Цитата

Украина, Ровно. Давненько к нам оттуда не забегали. Ждем начала хохлосрача Улыбка

sbgames
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 11:52:38 Поправил: sbgames Цитата

fantakt: Ждем начала хохлосрача

у него скилл не прокачан..

брошу это здесь:

к вопросу "так что войны нет?"

zxhex
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 11:57:52 Цитата

Ух ты, а в англоязычной Википедии идет Russian military intervention in Ukraine (2014–present), так это значит только русский мир не знает, что он вовсю воюет. И протесты оказывается проходят десятитысячные граждан России против войны.
На фоне такого абсурда таки мне кажется все закончится аншлюсом Украиной России и последующим добровольным вхождением свободных социалистических государств Европы в таможенный союз.

Rins
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 15:52:21 Поправил: Rins Цитата

Блокада мозга не только у украинцев же 005sml Впрочем, трезые украинцы, без наркотического угара свидомости - они есть. Надо будет запилить статью на вики - Euro-American military intervention in Estonia )

Кстати, насчет "русских хакеров" тут все намного интереснее - американские журнашлюхи хотели малость дозомбировать электорат и легко объяснили результат выборов, не потрудивишись даже толком проверить обстоятельства (даже спецслужбы, хе-хе). Сервера, через которые прошли атаки хакеров, были русские (причем в Нидерландах) и всё, типа уже ясно.

отсюда - https://habrahabr.ru/company/kingservers/blog/323172/
Никто из представителей зарубежных компаний и организаций, которые могли бы быть заинтересованы в реальном расследовании, не запросил ничего, что позволит прояснить ситуацию с источником атаки. Не были запрошены логи, никто не просит поделиться платежной информацией, которую указали злоумышленники при аренде серверов. Ничего. Вообще, статью хорошо бы прочитать полностью, чтобы понять, насколько ныне все плохо с уровнем журналистики, главное нынче - подогнать к нужным выводам, не стесняясь перекручивать факты (ссылки там есть). Такая вот сознательная блокада мозга.

sbgames
Участник

# Дата: 5 Мар 2017 17:01:03 Поправил: sbgames Цитата

to fanfact
я тут пару картинок положу.. чтобы через месяц в гостевском гей-клубе выложить =)
а то потеряю..

kaizer
Судья

# Дата: 6 Мар 2017 09:35:37 Поправил: Модератор Цитата

Стенчик:
Trollyan, так что войны нет? и россия конечно не причем? и что такое восточная украина?

Война-то есть, только вот кого с кем? Я понимаю что да, гражданин другой страны Стрелков с парой десятков сотовоарищей приехал и фактически захватил Славянск (правда никого онв заложники не брал, но по кодексу это естественно преступление). И что? Если бы через пару дней его бы заластал там спецназ, я бы слова не сказал, но никакого спецназа не было, вместо этого 2 месяца окружали город, а потом навалили там всем подряд из всего что стреляло, по своим же гражданам, до июня никто из местных особо к Стрелкову не шел, он много раз об этом плакался в инете, а после начала обстрелов народ повалил сам. Что сделала в итоге Россия - не дала уничтожить людей? Откуда вообще такая страсть к уничтожению инакомыслящих, так даже Сталин не делал.

kaizer
Судья

# Дата: 6 Мар 2017 09:37:01 Цитата

fantakt: Украина, Ровно. Давненько к нам оттуда не забегали. Ждем начала хохлосрача Улыбка
Хорошоб второй раз появился, а то и поговорить не с кем Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 6 Мар 2017 18:22:52 Цитата

kaizer: Война-то есть, только вот кого с кем? Я понимаю что да, гражданин другой страны Стрелков с парой десятков сотовоарищей приехал и фактически захватил Славянск (правда никого онв заложники не брал, но по кодексу это естественно преступление). И что? Если бы через пару дней его бы заластал там спецназ, я бы слова не сказал, но никакого спецназа не было, вместо этого 2 месяца окружали город, а потом навалили там всем подряд из всего что стреляло, по своим же гражданам, до июня никто из местных особо к Стрелкову не шел, он много раз об этом плакался в инете, а после начала обстрелов народ повалил сам. Что сделала в итоге Россия - не дала уничтожить людей? Откуда вообще такая страсть к уничтожению инакомыслящих, так даже Сталин не делал.
Можно вспомнить Львов в 1918 году - украинская национальная власть была неорганизована и аморфна, настолько, что фактически сдали город полякам. На одной национальной идее и "любительской" армии далеко не выедешь. Замечу еще, что именно истинно свидомого спецназа тогда не было, проще говоря - те, что были тогда, не пошли бы на Славянск. Тот же "Беркут", приличная часть будущих войск Новоросии - это же и есть тогдашние спецназовцы, часть служащих ВСУ уже тогда переходили к Стрелкову и прочим.
Для точности скажу, что Стрелков появился 12 апреля 2014 года, а выступления "антимайдана" были еще с февраля, а 13 марта в Донецке были массовые столкновения с приехавшим "евромайданом" (пресловутый "поезд дружбы"), уже тогда было ясно, что всё это просто так не закончится.

sbgames
Участник

# Дата: 6 Мар 2017 20:55:30 Поправил: sbgames Цитата

Rins: Для точности скажу, что Стрелков появился 12 апреля 2014 года, а выступления "антимайдана" были еще с февраля, а 13 марта в Донецке были массовые столкновения с приехавшим "евромайданом" (пресловутый "поезд дружбы"), уже тогда было ясно, что всё это просто так не закончится.

помнится на цивфанатиках, в гей-клубе, в мае месяце винни мне доказывал, что договориться с донбассом ну никак не получится.. ну, "а с кем там договариваться?"

// фигня какая-то получается... если клуб такой, то что я там делал... хм.. =)

__Tsar_Ukrop__
Участник

# Дата: 6 Мар 2017 21:21:25 Цитата

sbgames: Деревянные противотанковые ежи

Это же не ежи, это рогатка. На неё потом колючую проволоку должны натянуть. Замедляет передвижение пехоты.

Другое дело как ею перекрывать ЖД переезд. Хз

sbgames
Участник

# Дата: 6 Мар 2017 21:23:39 Цитата

__Tsar_Ukrop__: На неё потом колючую проволоку должны натянуть. Замедляет передвижение пехоты.

точно... если присмотреться, видно, что проволока там местами есть..

__Tsar_Ukrop__: Другое дело как ею перекрывать ЖД переезд.

)))

GenuineGold
Профессор

# Дата: 7 Мар 2017 23:09:58 Цитата

sbgames: помнится на цивфанатиках, в гей-клубе, в мае месяце винни мне доказывал, что договориться с донбассом ну никак не получится.. ну, "а с кем там договариваться?"
sbgames: // фигня какая-то получается... если клуб такой, то что я там делал... хм.. =)

Соответствующее месту название.
Вроде тоже люди, но разговор вести бысмысленно и бесполезно. Хотя я раньше думал, что там примерно одинаково равноупоротые среди администраторов-модераторов и в едином порыве мракобесия и зашкаливающего чсв ведут форумчан к светлому будущему. Ан нет: "главный типа" стукает по носу или даже банит налево-направо столпов цивфанатиков, на которых этот сайт вырос. Нелегко, наверное, когда начальник неадекватен. (немножко форум почитал)

sbgames
Участник

# Дата: 7 Мар 2017 23:50:06 Поправил: sbgames Цитата

ну.. там нас, столпов)), не так уж и много... с технической стороны я и сван.. но мы оба давно ничего уже не делаем.. не знаю, по какой причине сван перестал, а у меня философия "типа главного" все желание отбила..
если долго сидеть на берегу, то можно увидеть, как мимо проплывает 6-ая версия форумного движка.. поэтому старую версию допиливать как бы не стоит.. а плагины это вообще адское зло... а вдруг в них там что-то плохое?
и да, мы со сваном пока не забанены.. у меня временный бан на месяц, но последнее предупреждение.. у сван пока тоже предупреждения..

спарк ещё был.. но он давно уже не играл в циву, больше поболтать ходил.. его да, перманентно забанили..

но.. имхо, у форума пропали все шансы боле-менее нормально существовать, когда в 2010-11 ушел невермайнд..
уж не знаю, что они там не поделили.. вроде как "типа главный" менял движок форума под него.. то ли медленно менял, то ли ещё что... в итоге единственный новостийщик с форума ушел... и часть игроков, которым новый движок не понравился, тоже..
гениально..
сайт невермайнда - http://civgames.com/

да и так.. в том же стиме создать группу форума никто не удосужился.. хотя делов то на 5 минут..

то ладно, хрен с ним с этим гей-клубом, я после разбанивания туда ходить перестану.. а то потом ветку обсуждения мода придется через кого-нибудь поддерживать..
но там ещё всякие суперрегистры по форуму бегают, все распространяют фильмы навального..

<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]