Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Почтовая игра Suturn (шумеры) - Civilizator (зулусы)
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Civilizator
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 13:34:22 Цитата

Suturn:я еще раз тоже просмотрел этого лучника.
да. он шел автогоном, но только до скалы, - поэтому он и смог сделать ход когда Циви попросил.

Видимо я послал его в автогон еще давно и забыл про него, поэтому так и был уверен что все ок.

но даже при этом, видно, что никаких преимуществ у меня не возникло - это раз.

и ни за какими преимуществами я и в мыслях не гнался. - это два.

Прошу всех учесть отсутствие злого умысла, если кто-то все же остается обижен, то извиняюсь, что забыл про своего лучника.

Циви, давай продолжим игру.

Suturn мне на автогон по полной наср......, я же и в прежних постах грил, что если гонишь и хочешь его, то пожалуйста, тогда и я начну его применять. Меня взорвало совсем другое: Сдетанировало, что ты начал упорствовать, говорить, что автогона не было, что это провокация, даже когда я указал тебе именно где произошел автогон, поэтому как невнимательность, или незнание я это не воспринимаю. Так, что тут сработал не игровой момент, а чисто дипломатический, в наших переговорах. Этот автогон- НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЛ и на него нет смысла обращать внимания, но ложь- крайне поганное свойство, которое я ненавижу, поэтому непонятки и развились.

Я уезжаю, буду и смогу продолжить игру где то в конце сентября.

Suturn
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 14:25:25 Цитата

ок.
лжи не было, я тебе уже объяснял выше.

жду продолжения игры, когда вернешься.

Suturn
Участник

# Дата: 2 Окт 2006 21:36:40 Цитата

Civilizator

ну так возврящаться будешь ? )

Civilizator
Участник

# Дата: 29 Окт 2006 16:16:27 Цитата

Доброго времени !
Прошу извинения за то, что подвел. Жизненая ситуация сложилась таким образом, что в ближайшее время не смогу продолжить игру, да и время которое я просил на свою отсрочку давно истекло, а посему -согласен на любое решение, соглашусь с справедливым решением о моем техническом порожении. Если же есть еще желание доиграть начатую со мной партию, то как только смогу продолжу начатое.
Но раньше декабря наврятли появлюсь на форуме.
Удачи и Успехов во всем.

Suturn
Участник

# Дата: 31 Окт 2006 20:40:53 Цитата

Civilizator
ок, как появишься - пиши, если захочешь предлагаю начать новую партию... про эту забудем ))
...ЗЫ. может вернешь мне мою репутацию ? ))

Thug
Друг народа

# Дата: 9 Ноя 2006 11:21:12 Цитата

Предлагаю техническую ничью Улыбка

Suturn
Участник

# Дата: 9 Ноя 2006 14:15:34 Поправил: Suturn Цитата

ок

спасибо за созданную игру (я про нашу карту с Володей) ))

Civilizator
Участник

# Дата: 11 Янв 2007 12:35:44 Цитата

Привет Suturn!
Извини меня плз. за некорректное мое поведение в прошлом, возникшее из-за недопонимания. С течением времени все видится несколько в другом виде.
К 15 января надеюсь установить циву и готов продолжить/начать новую игру с Тобой (если Тебе это будет интересно).
Прошу отпиши- будем продолжать, или играть новую игру?

Suturn
Участник

# Дата: 11 Янв 2007 22:32:39 Поправил: Модератор Цитата

Civilizator
привет! ) рад что ты появился, ты меня тоже извини, еже ли что Улыбка уперся я тогда...)

эта, думаю будет справедливым сыграть заново ;-) Попрошу Thug'a сделать нам новую игру

Кстати, очень надеюсь - будешь участвовать в турнире, что начнется примерно к концу января )

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]