Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Отличия от других "Цивилизаций"
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Kostap
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 20:23:50 Цитата

Самое существенное отличие Civ4 от первой версий цивилизаций, на мой взгляд оказалось то, что в Civ4 отсутствует возможность появления новых государств во время игры. То есть: История знает множество примеров когда государство распадается, и вместо него образуется два ото и больше различных суверенных государств (пример: Османская империя, СССР, и недавнее размежевание Сербий и Черногория).
Кто нибудь знает? собирается ли Sid Meier's возвратится к этому???

PSYX
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 22:47:56 Цитата

Kostap,
Где то слышал, что такое уже практикуется, только в другом виде ... умерает цивилизация, а за место неё появляется новая, другая.

NeverMind
Участник

# Дата: 20 Июн 2006 00:02:55 Цитата

"Самое существенное отличие Civ4 от первой версии" - возможность модифицирования очень многих аспектов игры, не обращая внимание на замыслы Сида Широкая улыбка

Например, уже есть мод, в котором полноценная цивилизация возникает на базе поселений варваров: http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=171127

Картинка: http://forums.civfanatics.com/attachment.php?attachmentid=127498&d=1148266827

Kostap
Участник

# Дата: 20 Июн 2006 20:23:35 Цитата

Именно, что - то такое я и имел ввиду!!!
Спасибо!
Играть станет гораздо веселее...

Agent_005
Участник

# Дата: 21 Июн 2006 19:05:53 Цитата

Статья в разделе обо всем, называется: Большое видение Цивилизации 4.Там автор тоже рассуждает о введении таких вещей.Да было бы не плохо поиграть в Циву где Kostap:государство распадается, и вместо него образуется два ото и больше различных суверенных государств или где
NeverMind:полноценная цивилизация возникает на базе поселений варваров

NeverMind
Участник

# Дата: 22 Июн 2006 01:20:36 Цитата

Так кто ж тебе не дает? Широкая улыбка "Там автор тоже рассуждает", а там уже что то сделано. Улавливаешь? Подмигивание

Agent_005
Участник

# Дата: 22 Июн 2006 20:14:33 Цитата

NeverMind:Так кто ж тебе не дает? "Там автор тоже рассуждает", а там уже что то сделано. Улавливаешь?Ну я так понимаю что мод не руссифицированный.

Visero
Участник

# Дата: 1 Июл 2006 14:46:04 Цитата

Когда будет мод в стиле RaR или Warhammer, с возможностью распада госудаврств и широченными для этого возможностяим(убийство там лидера, саботаж за деньги, социальный или национальный конфликт), эта игра будет иметь смысл. Только боюсь я раньше уйду в Spore и буду строить собственнную форму жизни.

GobblinS
Участник

# Дата: 10 Июл 2006 18:20:32 Цитата

Распад государства на несколько независимых был бы весьма интересен... По каким причинам будет происходить подобный распад? Например, из-за религиозных различий. Города с наличием разных религий вполне бы могли проявлять сепаратистские настроения. Сейчас же весь сепаратизм сводится к переходу под крыло другого государства, да и то лишь в случае наличия близких границ...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]