Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - PBEM / turnir_PBEM_11 kaizer_Morcar_m4tardy_ЗАВЕРШЕНО
<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
m4tardy
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 11:11:08 Цитата

kaizer
Я воздержусь от ответа, пока не услышу точку зрения Morcarа на происходящее.
Моя сделка с Morcarом, честно говоря, не представляет для меня ценности. Из этических соображений я бы предпочел, чтоб инициатива о расторжении этой сделки исходила от него, а не от меня. Можно поступить иначе: любой паре соперников разрешить одну сделку с ресурсами.
И наконец у меня просьба к обоим соперникам. В случае, если мы сможем договориться, я б хотел сделать заново ход turnir_PBEM_11_AD-1050_to_kaizer.rar, а не turnir_PBEM_11_AD-1060_to_kaizer.rar, поскольку там содержались необратимые изменения, связанные с переходом на военные рельсы. Ход был продиктован разъяснениями Квинто. Я не ожидал, что его позиция (или мое понимание его позиции) изменится.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Сен 2006 11:46:58 Цитата

m4tardy
Ну я тогда бы тоже предыдущим ходом распустил бы армию (у меня больше 20 она жрет) и не стал бы юниты производить, так мы можем и до начала откатываться Улыбка, давай уж как есть, я тоже ходил из рассчета что Моркар не сможет передать тебе армию, а на счет вашей сделки решайте как хотите, я готов оставить ее вам как фору.

Eugene7
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 13:48:56 Цитата

Как у вас здесь все интересно Улыбка

Morcar
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 19:04:26 Цитата

m4tardy

Раз тебя не интерессует больше наша сделка, тогда разрываем её и я опять разворачиваю свои войска на свою территорию, или распускаю.

По поводу переигрывания хода мне всё-равно: пешки легко переставлюятся, когда они уже не нужныУлыбка.

kaizer
Судья

# Дата: 14 Окт 2006 13:29:33 Цитата

Morcar
Ну что какие будут предложения, может повисим еще месяцок другой, пока все были наместе ингра у нас весело шла, а остальные еле ползут, так что пара месяцев ничего не решит. Как ты думаешь?

Morcar
Участник

# Дата: 14 Окт 2006 13:58:55 Цитата

kaizer

Можно и повисеть месяцок ещё...ну победитель я думаю уже давно ясен... а вот второе место ещё нет...

kaizer
Судья

# Дата: 27 Дек 2006 19:29:04 Цитата

Вот такая печальная история Огорчение Предлагаю завершить как есть. Мне чего-то больше нехочется теперь продолжать эту игру.

Morcar
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 21:59:06 Цитата

kaizer

Да, закрываем... но предлагаю не удалять эту тему, в качестве вечной памяти...

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 11 Янв 2007 20:57:00 Цитата

Я предлагаю все таки продолжить эту игру - как раз в память о друге....

kaizer
Судья

# Дата: 12 Янв 2007 09:24:06 Поправил: kaizer Цитата

Ну если Моркар не против, то можно, хотя всвязи с договоренностями у него шансов на выигрыш ровны 0, а по счету он больше получит, если сейчас закончим.

У нас с ним вечный мир, а если продолжать,я так понимаю что все договоренности между компом и нами есстественно не считаются кроме тех, что по игре. Я нахожусь гораздо ближе к территории Тарди чем Моркар и к томуже у меня еще целая мега армия, котороя разбила аналогичную Моркара, таким образом я захвачу города тарди прежде чем Моркар подведет к ним свою, а имея 2/3 общей территории и городов бороться со мной по очкам будет вообше труба, при учете что по наукам Моркар безнадежно отстает. Поэтому ему выгодно прекратить игру сейчас, когда разрыв по очкам не такой большой, да и продолжать игру без вариантов на успех думаю неинтересно. Так что Квинто давай так - скажет Моркар продолжать - продолжим, нет - распишем как есть, а память тарди я думаю мы почтим турниром (есть наброски по этому поводу) и не только я с Моркаром а мы все.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 12 Янв 2007 13:06:19 Цитата

kaizer:Ну если Моркар не против, то можно, хотя всвязи с договоренностями у него шансов на выигрыш ровны 0, а по счету он больше получит, если сейчас закончим.

У нас с ним вечный мир, а если продолжать,я так понимаю что все договоренности между компом и нами есстественно не считаются кроме тех, что по игре. Я нахожусь гораздо ближе к территории Тарди чем Моркар и к томуже у меня еще целая мега армия, котороя разбила аналогичную Моркара, таким образом я захвачу города тарди прежде чем Моркар подведет к ним свою, а имея 2/3 общей территории и городов бороться со мной по очкам будет вообше труба, при учете что по наукам Моркар безнадежно отстает. Поэтому ему выгодно прекратить игру сейчас, когда разрыв по очкам не такой большой, да и продолжать игру без вариантов на успех думаю неинтересно. Так что Квинто давай так - скажет Моркар продолжать - продолжим, нет - распишем как есть, а память тарди я думаю мы почтим турниром (есть наброски по этому поводу) и не только я с Моркаром а мы все.

Согласен. Что скажет Morcar? Улыбка

Morcar
Участник

# Дата: 12 Янв 2007 15:25:58 Цитата

Кайзер вообщем-то всё правильно описалПодмигивание - интерес к этой игре пропал после потери почти всей армии...альянс с Тарди был призван возрадить интригу в игре, но не случилось... так что думаю, что лучше закончить сейчас, тем более уверен, что Кайзер своей победы уже точно не упуститПодмигивание.

<< 1 ... 27 . 28 . 29 . 30 . 31 . 32 . 33 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]