Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Обсуждение статьи: КНДР поздравляет США с Днем Независимости
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Thug
Друг народа

# Дата: 7 Июл 2006 17:56:12 Цитата

Значит, во многом правы были пиндосеги, когда говорили, что Россия для них уязвима, раз спецслужбы из интернета узнают о запусках корейских ракет
Xordax:Мальчик был! Путин его в живот целовал.
Бедный мальчик Огорчение
Наверное, у него там раковая опухль сейчас

kicks
Участник

# Дата: 7 Июл 2006 18:54:54 Поправил: kicks Цитата

Thug:Бедный мальчик

Клеймо на пупке на всю жизнь. Поможет только смена пола.

А я бы сделал там татуировку "Здесь был Вова"

fantakt
Участник

# Дата: 7 Июл 2006 18:54:59 Цитата

Thug:Наверное, у него там раковая опухль сейчас Если только от грязи. Он перестал мыться и ходить в детский сад. Наверное бережет место.

А про корейцев. Врут наши все, как обычно, типа не знали, ничего не упало. Первое сообщение после запусков - о том, что наши под Находкой чего-то вылавливают. А если не знали где упало - чего ловить? И потом корейцы пустили 10 ракет, шесть упало, одна взорвалась после старта. Остальные где? Все говорят о разных количествах, кто-что заметил, от 2 до 8. Мое мнение, одна точно ушла в космос и где-то там болтается. А наши ждут, чем дело кончиться, потому и молчат.

kicks
Участник

# Дата: 7 Июл 2006 18:56:05 Поправил: kicks Цитата

fantakt:Мое мнение, одна точно ушла в космос и где-то там болтается

Она Дискавери ищет.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 8 Июл 2006 21:41:49 Цитата

Yazverg:Насколько мне известно по договору с США с незапамятных времен российское ПРО окружает Москву. Америкосы из договора, конечно, вышли, а нам, думается создать эффективное ПРО по всему периметру - не по силам.

Ну в обчем Xordax ответил - я не спец, вот и попутал - имел ввиду под ПРО именно станции слежения и силы реагирования... Шо то ж должно там быть?

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]