Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Civ4: Warlords первые впечатления
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Boris
Хранитель традиций

# Дата: 31 Июл 2006 15:16:38 Цитата

alt7:глюков достаточно много.
А когда у Сида в версии 1.00 было мало глюков? Будет ещё много патчей.

Meleagr
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 16:26:38 Цитата

PSYX:Из сценариев, мне не понравился сценарий о Македонском, слишком прост и мало стран...
сценарий чисто на тактику. очень однообразный. целый день с ним мучался - дошёл тока до Суз. нету экономической жилки - скучновато.

Lance
Участник

# Дата: 1 Авг 2006 05:27:14 Цитата

Meleagr:нету экономической жилки
Вот где ее нет - так это в варварах, ни городов ни науки - но прикольно же чувствовать себя злодеем бунтарем - целькоторого только крушить и месить...

alt7
Участник

# Дата: 1 Авг 2006 13:53:55 Цитата

Да не влияют эти глюки. Они визуальные. И Warlords еще ни разу не вылетали. Но все-таки немного обескураживает.

Приятно подкрасили города варваров. Особенно понравился город варварский Chukchi на северо-востоке России Улыбка

GobblinS
Участник

# Дата: 1 Авг 2006 17:55:13 Цитата

Когда ожидается официальный выход игры в России? Покупать пиратки не хочется, а скачать с интернета я не имею возможности...

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 1 Авг 2006 21:08:30 Цитата

GobblinS:Когда ожидается официальный выход игры в России? Покупать пиратки не хочется, а скачать с интернета я не имею возможности...
Не раньше чем через полгода - 1с нынче западло выпускать патчи на патчи и они теперь локализуют в основном игры для которых патчи больше не предвидятся

GobblinS
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 11:50:11 Цитата

swan, спасибо.
Очень жаль... Полгода - огромный срок. Придётся искать варианты Подмигивание

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 2 Авг 2006 12:00:44 Цитата

GobblinS:Полгода - огромный срок.
swan - большой оптимист. Улыбка

GobblinS
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 13:13:16 Цитата

Boris
Не пугайте меня...

Мне только недавно презентовали четвёртую циву, так как я старый добрый поклонник этой игры. Сам не покупал, так как времени играть особо нет, но коль уж подарили... Подсел...

К сожалению, так и не смог разобраться с многочисленными модами и русификациями к ним. Что устанавливать, как? Прочитал соответствующие темы от корки до корки, но только ещё больше запутался от обилия информации. Плюс и цивка - явно не лицензия. Два диска, при игре запускает виртуалку... В общем, не знаю...

Вот и надеялся, что куплю лицензионных Варлордов и буду играть, как нормальный человек...

Судя по всему, придётся всё же с патчами/русиками разбираться... Эх...

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 2 Авг 2006 13:24:04 Цитата

GobblinS
Прежде всего тебе надо установить патч 1.61. С некоторыми пиратками могут быть проблемы при установке патча и Варлордов. Их решение - в ветке "Тех. поддержка". Русификацию можешь взять с Нашфанатиков. А Swan там - главный русификатор.

GobblinS
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 13:32:19 Цитата

Boris
Спасибо.
На Нашфанатиках сейчас зарегистрируюсь, патч скачаю.
Надеюсь, всё пройдёт хорошо, и багов после установки не будет.

Hindi
Участник

# Дата: 4 Авг 2006 22:22:35 Цитата

Сыграл за Катю по версии Варлорд, на поселенце - пангея большая ресурсы стандарт климат нормальный 15 городов своих - улетел 1410 AD.
Могу здесь сейв выложить, но он почти 400 килобайт.
Результат средненький, на сетлере по версии 1.61 "модно" в 14 веке улетать.
С другой стороны Катя теперь не финансовая, а поселенцы быстрее не рубятся.
Культурные границы стали расти медленнее (субьективно), только под конец игры несколько городов культурой вынес.
Построил Великую стену, красивая вещь.
Рузвельт у меня в вассалах ходил, сам напросился, но толку от этого, как сами понимаете, ноль.
Новички- всякие там Рамзесы, Мехмеды, забитые какие-то, всю игру тихо сидели, вроде как их и нет, а ветераны, ничего, попрошайничали по мелочам.

Тактика игры прежняя: быстрое расселение вдоль реки, здесь строим городки где только можно, в тропической зоне - промышленные города.
Поскольку тропики заселяются последними, то вначале автоматические рабочие строят фермы (это у них просто мания) и эти города растут быстро и даже обгоняют первые.
Затем стек рабочих 7-8 чел. перестраивают фермы на мастерские, мельницы на шахты.

sakir
Участник

# Дата: 8 Авг 2006 15:15:58 Цитата

Перепробывал сценарии и просто так сыграл.
игра загружается и работает быстрее, хотя по прежнеме играю на низком качестве.
сценарий про варваров понравился, остальные не очень.
ОМЕН какой-то не понятный, индейцы то и дело меняют религию.
сама игра стала заметно лучше. нововведения понравились.
воевать стало гораздо приятно.
финансовая часть немного улучшилась
надеюсь что патчи исправят некоторые баги - что то невозможно играть за оттоманов, также их встречая игра сама сабой вылетает.
если кто знает как помогите .

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]