Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Плутон - ученые почти решили, что в Солнечной Системе - 8 планет
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Staffa
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 10:48:40 Цитата

Yazverg: "А что именно вы имете в виду под термином таким-то?" Ты начинаешь отвечать, что все термины раскрыл во Введении и вообще к сути работы\доклада осмысление этого термина не относится никак...
Блин, прям как у меня на защите Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 11:27:35 Цитата

fantakt:Моя жена например убеждена, что кости динозавров закопаны в землю специально, чтобы смущать неверующих..
Ну, это действительно интересно... Я, например, с фактами стараюсь не воевать. С другой стороны я не вижу как кость динозавра способна отрицать учение Христа и вобще идею о Боге.
Опять же пример с Плутоном. Ну, назовут его каким-нибудь термином или изобретут новую классийикацию планет... Суть-то от этого не изменится! Ну, уточнят огрехи каббалистов нередко принимавших деятельное участие в корректировке сакральных текстов - Бог-то тут при чем?

fantakt
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 12:12:20 Цитата

Yazverg:кость динозавра Вобще-то это уже не кость, если быть точным, а окаменелость, там происходит замещение... Широкая улыбка

tradakad
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 12:38:58 Цитата

вобщем точно я так понял никто не знает - есть ли толк от пирамид или нет... и как их в домашних условиях делать тоже. жаль..

Murick
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 12:44:15 Цитата

tradakad:вобщем точно я так понял никто не знает - есть ли толк от пирамид или нет... и как их в домашних условиях делать тоже. жаль..
Поэтому просто купи себе телескоп. Иногда очень помогает развеяться, задуматься о вечном. Или какой-нибудь музыкальный инструмент. Тоже оттягивает Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 12:53:03 Поправил: fantakt Цитата

tradakad Возьми два квадратных куска пластика и разрежь по диагонали. Из получившихся треуглов собери и склей пирамиду. Все. Можно пользоваться. Материал значения не имеет, только форма... (Да, диагональ - это основание пирамиды) Можешь почитать про золотое сечение и т.д. Главное верить... Вдруг и правда лезвие заточится... А еще, внутрь по центру надо поставить подставку примерно до 1/3 высоты. На неё все и выкладывается.

fantakt
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 12:56:26 Цитата

И не забудь сказать "рекс, пекс, фекс" (В отличии от предыдущего поста - этот - шутка)

Timms
Участник

# Дата: 22 Авг 2006 11:44:47 Цитата

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=8511765

Прения закончились, Плутон теперь "космический карлик"

Thug
Друг народа

# Дата: 22 Авг 2006 14:02:06 Цитата

Только что хотел отпостить :-))

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]