Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Панды - опасность человечеству (смеяться после тире) [около 0.5 Мб трафика]
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Thug
Друг народа

# Дата: 27 Июл 2006 23:18:40 Цитата

Карикатуры на панд(у).

Взято отсюда.

Thug
Друг народа

# Дата: 28 Июл 2006 17:17:12 Цитата

Неужели никому не понравилось или все оскорбились при виде этих карикатур и ушли устраивать митинги? Улыбка

Xordax
Участник

# Дата: 28 Июл 2006 17:20:02 Цитата

Мне понравилось Улыбка Просто какие тут могут быть комменты: я всегда подозравал, что эти пушистые твари что-то замышляют...

Murick
Участник

# Дата: 28 Июл 2006 20:35:23 Цитата

Thug
А я сразу решил оградить детей Смех

fantakt
Участник

# Дата: 29 Июл 2006 17:11:15 Цитата

Надо под коменты отдельную тему, а то каждый раз грузить по полметра вроде и немного, но все же... Или сразу добить постами до второй страницы...

Lance
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 05:23:42 Цитата

Кажется из камеди, панды - это такие медведи с большими темными пятнамами под глазами, всем своим видом говорящие: "не бухайте!!! :dont: "

tradakad
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 09:35:47 Цитата

что то я совершенно не понял прикола.. панды действительно вымирают ,и на земле не так уж много животных подобных панде..

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 10:24:05 Цитата

tradakad
Прикол в перегибах. Порой экологи просто истерят не по делу. Для того, чтобы проявлять человечность нужно начинать не с панд, а с людей. А панды мне лично очень симпатичны, но ничуть не более, чем любая собачка на улице...
А то можно будет добавить еще один комикс, где на фоне разбомбленного города генерал обращается к панде и произносит нечто типа: "Не бойся, малыш. Больше этого плохого террористического государства по соседству с твоей экосистемой нет, а мы гарантируем сохранность твоего леса, так как нефть будем добывать в другом районе..."

recon
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 10:45:06 Цитата

АААААААА!!!
Ресункафф многа мадем ниасиливаит! Широкая улыбка

tradakad
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 11:11:27 Цитата

Yazverg:Прикол в перегибах.

понятно.

Yazverg:А панды мне лично очень симпатичны, но ничуть не более, чем любая собачка

ну панд то осталось меньше 2 тысяч особей, и они реально на грани вымирания имхо..

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 13:13:55 Цитата

tradakad:ну панд то осталось меньше 2 тысяч особей, и они реально на грани вымирания имхо..
Жалко, конечно. А русские люди по миллиону вымирают... ежегодно. Может их логично начинать "жалеть" когда численность совпадет с численностью панд?
А собачек на рынках нередко отстреливают. Причем появились эти собачки исключительно (!) по вине человека. По своей сути эти собаки - домашние, но их предали. Панд никто не одомашнивал и они реально ничем человеку не помогли. Я это не к тому, что отсутствие пользы - повод для отстрела. Я к тому, что неблагодарность - это гораздо хуже.
Я вот чувствую бОльшую ответственность за тех кого "приручил", за своих ближних. А весь мир облагодетельствовать, конечно, хочется, но я вполне осознаю, что этого никогда не получится у простого смертного человека.

tradakad
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 16:03:08 Цитата

Yazverg:А собачек на рынках нередко отстреливают.

ну я что, сказал, что мне бродяих собак не жалко?

Yazverg
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 16:16:53 Цитата

tradakad:ну я что, сказал, что мне бродяих собак не жалко?

Улыбка Да не нападаю я на тебя...

Просто опять же гниющую конечность тоже жалко, но это еще не повод всему миру гладить ее и ни в коем случае не лишать ее единения с человеком... Раньше надо было человеку не морозить, не пренебрегать обработкой раны или не заражаться сифилисом. Поэтому бороться за бездомных собак или за панд и т.д. тоже надо с умом, а им многие "зеленые" не отличаются.

tradakad
Участник

# Дата: 31 Июл 2006 16:44:36 Цитата

Yazverg:Поэтому бороться за бездомных собак или за панд и т.д. тоже надо с умом

ну я считаю, что все нужно с умом делать Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 1 Авг 2006 15:58:25 Цитата

Панды - смеяться после слова траффик...

Murick
Участник

# Дата: 1 Авг 2006 16:07:24 Цитата

fantakt:Панды - смеяться после слова траффик...
Нет, смеяться надо до...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]