Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Интервью с пользователем Katya
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 30 Мар 2007 04:49:46 Цитата

Давно сюда не заходила!
ZIG:1. Любимые места в Москве?
Чапаевский парк, Соболевский проезд, Авиационная улица.
ZIG:2. Отчего ловишь кайф? При каких обстоятельствах высвобождается поток чистого, не запятнанного рутиной и чернухой жизни Катиного сознания?
От спиртных напитков в последнее время... Огорчение
ZIG:3. Любимые цветы?
Тигровые лилии Улыбка
Ты когда в аське будешь? Пообщаться неплохо было бы.

ZIG
Профессор

# Дата: 7 Апр 2007 21:19:37 Поправил: Модератор Цитата

Katya:Ты когда в аське будешь? Пообщаться неплохо было бы.
если неплохо было бы - тогда обязательно пообщаемся Улыбка
несмотря на то что, постоянно горит N\A режима захода в ICQ нет, скорее это генератор случайных чисел

1. Ты когда-нибудь размещала анкету на сайте знакомств?
2. На каких форумах ты еще любишь флудить? Подмигивание
3. Считаешь ли, что именно тебе в жизни повезло? Если да, то почему?
4. Если бы тебе дали рычаги для управления сайтом, что бы ты сделала? Вариант - разместила бы контент сомнительного содержания не предлагать Подмигивание
5. Как относишься к утверждению, что у женщин не может быть друзей-мужчин (геев исключаем).
P.S. Как думаешь, минимализм в ответах - не такая плохая вещь, не правда ли ?! Подмигивание

Katya
Участник

# Дата: 8 Апр 2007 00:14:18 Цитата

ZIG:1. Ты когда-нибудь размещала анкету на сайте знакомств?
Размещала. Года три назад по-моему. Такой стеб малолетки. Естественно, написала, что мне 18 лет ^_^
ZIG:2. На каких форумах ты еще любишь флудить?
Почти не пощщусь последние 3-4 месяца. Посещаю два форума по GTA (Grand theft AG и мапс) по старой памяти, форум транспортников http://forum.tr.ru/index.php и скорее не форум, а сайт с комментариями к новостям - http://www.championat.ru/football/.
ZIG:3. Считаешь ли, что именно тебе в жизни повезло? Если да, то почему?
И да, и нет. Повезло, что в Москве оказалась и что после смерти родителей от запоя удочерила богатая семья. Не повезло с кредитами и ипотекой Подмигивание
ZIG:4. Если бы тебе дали рычаги для управления сайтом, что бы ты сделала? Вариант - разместила бы контент сомнительного содержания не предлагать
Стала бы раскручивать форум в несколько иных направлениях, доселе в интернете освещенных форумами слабо - tycoon'ы, например.
ZIG:5. Как относишься к утверждению, что у женщин не может быть друзей-мужчин (геев исключаем).
Геев исключаем - у меня действительно есть знакомый - гей Широкая улыбка А дружба между мной и тобой, если она завяжется еще и в оффлайне, по чьей-либо инициативе рано или поздно перейдет в любовь либо разрыв отношений. А ни того, ни другого мне бы не хотелось. Поэтому тяну резину с встречей. Как говорится, от добра добра не ищут - поэтому...
ZIG:P.S. Как думаешь, минимализм в ответах - не такая плохая вещь, не правда ли ?!
Мне он свойственен лишь когда в запасе малая толика свободного времени. А вообще, я этим не страдаю Смущение

Murick
Участник

# Дата: 8 Апр 2007 00:18:33 Цитата

Katya:А дружба между мной и тобой, если она завяжется еще и в оффлайне, по чьей-либо инициативе рано или поздно перейдет в любовь либо разрыв отношений. А ни того, ни другого мне бы не хотелось. Поэтому тяну резину с встречей.
Поэтому предлагаю встретиться со мной Смех Смех Смех lol lol lol Супер

ZIG
Профессор

# Дата: 8 Апр 2007 00:21:39 Поправил: Модератор Цитата

Пользуешься негласными преимуществами Бабушки Удава?! Широкая улыбка
P.S. пивом Катю угостишь?

Murick
Участник

# Дата: 8 Апр 2007 00:27:43 Цитата

ZIG
Угощу. Прекращаем оффтоп

ZIG
Профессор

# Дата: 8 Апр 2007 00:38:16 Поправил: Модератор Цитата

Murick:Угощу. Прекращаем оффтоп
зло так.. не обЫжайсь, я ж любя, Муся Подмигивание
п.с. оффтоп продолжен, выделен соотв. цветом)

ZIG
Профессор

# Дата: 9 Апр 2007 09:52:12 Поправил: Модератор Цитата

Murick:Поэтому предлагаю встретиться со мной
вот лучше бы спросил по теме что-нить.. оффтопер Улыбка

1. Нравится творчество ВИА "Корни"?
2.ZIG:Ты когда-нибудь размещала анкету на сайте знакомств?
Katya:Года три назад по-моему. Такой стеб малолетки. Естественно, написала, что мне 18 лет
Любопытное, видать, чтиво..
Когда ты стала "взрослой девочкой"?!
3. Пользуешься косметикой? Спрошу по-другому: как много юзаешь сабж? Какие брэнды?
Аналогичный вопрос про одежду. Марки?

Katya:А дружба между мной и тобой, если она завяжется еще и в оффлайне, по чьей-либо инициативе рано или поздно перейдет в любовь либо разрыв отношений
Катя мы же друг друга совсем не знаем, я, наверно, тебя больше, ибо вроде и видел твои фотки, но это было давно и не правдаУлыбка
К тому же ты оч. удачно поддерживаешь ореол загадочности и ширму таинственности.. Почему такие долгосрочные и пессимистические выводы?!
p.s. Это, как правило, у девочек дружба переходит в любовь и отношения, а у мальчиков всё наоборот.

Katya
Участник

# Дата: 10 Апр 2007 23:27:20 Поправил: Katya Цитата

ZIG:1. Нравится творчество ВИА "Корни"?
:akm: :akm: :akm: Маньяк Маньяк Маньяк Злой Злой Злой
ZIG:Любопытное, видать, чтиво..
Когда ты стала "взрослой девочкой"?!

Когда поняла, что нужно "жениться" Широкая улыбка
ZIG:3. Пользуешься косметикой? Спрошу по-другому: как много юзаешь сабж? Какие брэнды?
Стараюсь выглядеть так, чтобы от меня без косметики люди не шарахались. Но все же пользуюсь косметикой марки "Гори, флейм" :akm: Надо бы другую попробовать, да "привычка свыше нам дана, замена счастию она"...
ZIG:Аналогичный вопрос про одежду. Марки?
На работе - черная кофта на молнии китайской марки Ababas и стильный оранжевый жилет марки "Московский метрополитен, служба Д". Дома - что угодно, вплоть до розовых кофточек а-ля Ирина Ароян smile
ZIG:Катя мы же друг друга совсем не знаем, я, наверно, тебя больше, ибо вроде и видел твои фотки, но это было давно и не правда
Для начала подкинь мне своих фоток, там посмотрим Подмигивание Не забывай, что в 49-летнем возрасте мне многое простительно.
ZIG:К тому же ты оч. удачно поддерживаешь ореол загадочности и ширму таинственности..
Приоткрою завесу тайны - на работе и дома я хожу без носок! Только в обуви! Вот так!
ZIG:Почему такие долгосрочные и пессимистические выводы?! p.s. Это, как правило, у девочек дружба переходит в любовь и отношения, а у мальчиков всё наоборот.
А ты не знаешь, как у нас было с моим бывшим мужем. Познакомились в весьма юном возрасте, вроде "друзиа", ан нет, поженились. Думала, будет хороший семьянин :badsex: Новый парень проще. Тоже коренной москвич, кстати, мать евоная - бухгалтер из тех, которые слушают Вадима Казаченко (кстати, сама слушаю Подмигивание ). Не стала выскакивать замуж эгейн, будем ждать... а ждать я могу и до старости...

Murick
Участник

# Дата: 11 Апр 2007 00:06:47 Цитата

Katya:а ждать я могу и до старости...
Судя по тому, что тебе 48-50 лет, ждать недолго Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 11 Апр 2007 00:11:58 Цитата

Katya:Приоткрою завесу тайны - на работе и дома я хожу без носок! Так вот чьи ноги были в метро на фотке Широкая улыбка

ZIG
Профессор

# Дата: 11 Апр 2007 01:54:36 Поправил: Модератор Цитата

Katya:На работе - черная кофта на молнии китайской марки Ababas и стильный оранжевый жилет марки "Московский метрополитен, служба Д"
вау

Katya:Для начала подкинь мне своих фоток, там посмотрим
подкину, по асе. А твоих фот действительно практически нет, так что не обЫжайся, что я тебя совсем незнаю. Была одна в теме "наши фотки" года 2 назад (еще до тщеславной муриковской темы), да расворилась в потоке времени, еще где-то тебя видел, не помню.. Anyway, твой развратный образ надолго останется в моем воображении)

fantakt:Так вот чьи ноги были в метро на фотке
Смех

Katya
Участник

# Дата: 11 Апр 2007 02:32:44 Поправил: Katya Цитата

ZIG:Anyway, твой развратный образ надолго останется в моем воображении)
Не так уж сильно я изменилась за прошедший год Подмигивание
Что ж, постараюсь сфоткаться.

ZIG
Профессор

# Дата: 14 Апр 2007 13:17:04 Поправил: Модератор Цитата

Так интервьюируемая, продолжаем разговор Улыбка
1. Что тебе не хватает в Москве по сравнению с Луками? (брат, друзья, соседский пёс Тузик, березки не называть)
2. У тебя есть унифицирующие тебя естесственные и приобретенные отличия? (крестиком вышиваешь, родинка над губой)
3. Все мужики - козлы? (про баб не спрашиваю)
4. Как много работников метрополитена ходит по барам в центре Москвы?
5. Чем красный кислотный сайт из твоего профиля (идёт пиар) так примечателен, чтобы засветиться в списке твоих интернет увлечений задвинув форум фанатов спартака и моды гта?

Katya
Участник

# Дата: 14 Апр 2007 23:21:24 Цитата

ZIG:1. Что тебе не хватает в Москве по сравнению с Луками? (брат, друзья, соседский пёс Тузик, березки не называть)
Тишины-покоя Подмигивание У нас центральная улица (проспект Ленина) по ширине как какая-нибудь Дубининская улица в Москве. А движение во много раз интенсивнее в Москве.
ZIG:2. У тебя есть унифицирующие тебя естесственные и приобретенные отличия? (крестиком вышиваешь, родинка над губой)
Синий браслет на руке разве что.
ZIG:3. Все мужики - козлы? (про баб не спрашиваю)
Нет, я не такая Широкая улыбка
ZIG:4. Как много работников метрополитена ходит по барам в центре Москвы?
Много. Восьмерых навскидку могу назвать.
ZIG:5. Чем красный кислотный сайт из твоего профиля (идёт пиар) так примечателен, чтобы засветиться в списке твоих интернет увлечений задвинув форум фанатов спартака и моды гта?
Мой бывший муж входит в состав акционеров фирмы to you Подмигивание

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]