Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Фильмы Мела Гибсона - судьба, справедливость, борьба.
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
KVEbek
Участник

# Дата: 6 Авг 2006 21:05:42 Цитата

Invictus:у Китая есть все шансы подавить американистическую гегемонию на рынках и в мировой политике.
Не пройдет и 100 лет...

У Китая своих проблем хватает, а насчет гегемонии на рынках они (китайцы) очень агрессивны в этом плане

Thug
Друг народа

# Дата: 6 Авг 2006 21:35:25 Цитата

Да, вы подождите, Китай свою гегемонию установится, которая будет не только на капитале опираться, что потом будем делать? Даешь планету узкоглазых землян?

Invictus
Участник

# Дата: 7 Авг 2006 02:00:58 Цитата

Да да, именно так и будет.

Пользуйтесь ЭЛТ мониторами и, к тому времени как китайцы станут всем заправлять,
сможете смешаться с узкоглазой толпой.

Yazverg
Участник

# Дата: 7 Авг 2006 09:53:25 Цитата

Ну, нет уж. Не пройти китайцам. Они, конечно, ужас какие трудолюбивые и меня просто ужас берет, когда я помнажаю их трудолюбие на количество..., но думается что есть и другие фичи в реальной игре Цивилизация, которые способны сопротивляться трудолюбивым цивилизациям. Улыбка
А вообще я не ожидал такого продолжения у форума, когда создавал ветку. Такой русский фатализм царит в многих высказываниях, такая беспросветная тоска... Короче давайте кучковаться, ребята. Хоть на игре, хоть на футболе, хоть на пиве. ИМХО, оно надо. Улыбка

Xordax
Участник

# Дата: 7 Авг 2006 11:24:53 Цитата

Yazverg:Такой русский фатализм царит в многих высказываниях, такая беспросветная тоска...

В свое время участвовал в тесте на национальное самозонание. Подробности приводить не буду, но никто из опрошенных на подсознательном уровне не видел у России потенциала и возможностей для роста. Единственной позитивной чертой, которую почти все подмечали, была так называемая "духовность".

MakcOmck
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 11:38:15 Поправил: MakcOmck Цитата

Засудили парня.

здесь

Испытательный срок в три года - таково наказание, которое получил на суде известний актер Мел Гибсон.

Он обвинялся в управлении машиной в нетрезвом состоянии и превышении скорости. Актеру предстоит выплатить штраф в $1,3 тыс., а также пройти трехмесячный курс дезинтоксикации.

Кроме того, М.Гибсону предстоит в течение четырех с половиной месяцев пять раз в неделю посещать заседания общества анонимных алкоголиков. После этого актеру надо будет посещать эти мероприятия по три раза в неделю в течение еще семи с половиной месяцев.

Наконец, его лишат водительских прав на три месяца.

Приговор суда города Малибу, недалеко от Лос-Анджелеса, считается достаточно мягким: изначально М.Гибсону грозило до шести месяцев лишения свободы.

Не вспомнил суд и о ряде антисемитских высказываний Гибсона, допущенных им во время задержания. Напомним, актер ругался и всячески оскорблял евреев, заявляя, что они «виноваты во всех войнах в мире».

recon
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 11:50:08 Цитата

Yazverg: когда я помнажаю их трудолюбие на количество..
А если учесть влияние трудолюбия на тягу к размножению... У-у-у ... Огорчение
MakcOmck:Не вспомнил суд и о ряде антисемитских высказываний Гибсона, допущенных им во время задержания. Напомним, актер ругался и всячески оскорблял евреев, заявляя, что они «виноваты во всех войнах в мире».
А причем тут "евреи" и "задержание"??? Коп, что евреем был?
Или что, он напился из-за того, что "евреи виноваты во всех войнах"?
Че-то связи не улавливаю...

Короче.
СВОБОДУ МЕЛУ ГИБСОНУ!!!

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Авг 2006 12:06:15 Цитата

recon:А причем тут "евреи" и "задержание"??? Коп, что евреем был?

Вроде именно так...

recon
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 12:22:29 Цитата

Lito:Вроде именно так...
А-а-а.. Тогда понятно.
Фсирафно: "СВОБОДУ ГИБСОНУ!!!"
Уж больно актер хороший.

fantakt
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 14:37:34 Цитата

А вот правильный подход:

Брюс Уиллис обвинил «Хизбаллу» и ХАМАС в терроризме
17.08.2006

Заявление, обвиняющее ХАМАС и «Хизбаллу» в эскалации террора на Ближнем Востоке, войне в Ливане и убийствах мирных граждан, подписали на днях звезды Голливуда. Свои подписи под документом поставили 84 человека, чьи имена хорошо известны не только в американской киноиндустрии, но и далеко за ее пределами. Текст заявления был опубликован во вторник в газете «Hollywood Report», в среду — в «Los Angeles Times», а сегодня появится на страницах «Variety».

Среди подписавшихся — актеры Сильвестр Сталлоне, Джеймс Вудс, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Майкл Дуглас, Дэнис Хопер, Уильям Харт, Джош Мелина, режиссеры Дени де Вито и Ридли Скотт («Гладиатор»), теннисистка Серена Уильямс, продюсер Сэм Райми («Человек-паук»), президент корпорации «Sony» Эми Паскаль, медиамагнат Руппорт Мердок и многие другие.

«Нам больно и мучительно видеть страдания мирных граждан в Израиле и в Ливане, причиной которых стали действия таких террористических организаций, как “Хизбалла” и ХАМАС, — говорится в заявлении. — Если нам не удастся остановить террор, то на всей планете будет править вражда, а невинные продолжат погибать. Мы должны поддержать демократические общества и остановить террор любой ценой».

Материал подготовил Станислав Шустерман http://www.jewish.ru/culture/events/2006/08/news994238820.php

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 18 Авг 2006 14:44:45 Цитата

fantakt: Если нам не удастся остановить террор,

Ну как будут останавливать террор Сталлоне и Уиллис, я себе конечно представляю Широкая улыбка А вот каким местом с ХАМАСом и Хезболлой будет бороться Кидман - мне оченно интересна. С удовольствием понаблюдаю за ее "борьбой" Смех

fantakt:Заявление, обвиняющее ХАМАС и «Хизбаллу» в эскалации террора на Ближнем Востоке, войне в Ливане и убийствах мирных граждан, подписали на днях звезды Голливуда.

В ответ ХАМАС и Хезболла еще раз напомнили "звездам Голливуда" что фильмы с их участием в странах ислама запрещены и "нам в обчем-то посрать" Смех

JGrif
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 14:53:49 Цитата

http://melgibson.20fr.com/
Может я ошибаюсь, но здесь есть возможность написать ему письмо. Хотя и не верится. Попробую найти его личный сайт. Конечно, все это сопли, но хочу выразить ему свою поддержку.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 15:17:11 Цитата

fantakt: и остановить террор любой ценой»
Именно эта фраза вызывает у меня беспокойство.
Тут чё предлогают ёбнуть по муслимам МКБРами?

fantakt
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 15:28:56 Цитата

Не, на них сбросят Брюса и Сильвера. В костюмах терминаторов Широкая улыбка

Xordax
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 17:45:22 Цитата

fantakt:медиамагнат Руппорт Мердок

Не проходите мимо. Кто там говорил об объективности пиндоСМИ?

recon
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 20:15:27 Цитата

fantakt:Среди подписавшихся — актеры Сильвестр Сталлоне, Джеймс Вудс, Брюс Уиллис, Николь Кидман, Майкл Дуглас, Дэнис Хопер, Уильям Харт, Джош Мелина,
А Сигал и Норрис наверное уже в Ливане. Орудуют. Заложников всяких освобождают.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]