Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Средняя зарплата посетителей форума
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Murick
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 22:58:43 Цитата

JGrif
Знал бы ты как меня "ценят и любят" на филиалаx Смех (работаю ревизором)

Katya
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 01:21:46 Цитата

Murick:Знал бы ты как меня "ценят и любят" на филиалаx (работаю ревизором)
Ну, я тоже работаю фининспектором в ревизорской группе. Так вот, на филиалах нам чего только не наливали.
Но мы все равно доблестно, пусть и с трудом передвигаясь после налитого, ревизорили со страшной силой. И даже чего-то, бывало, обнаруживали.
ЗЫ в городе Плоцке даже два уголовных дела о растрате и хищении казенного имущества возбуждать пришлось. И это не потому, что первый филиал, где не налили.
ЗЗЫ 2500 ровно. После увольнения из техсуппорта Марта (там было 1450), получаю только эти.

Katya
Участник

# Дата: 23 Авг 2006 02:14:29 Цитата

И еще о зарплатах.
Впервые с 1998 года реальные располагаемые доходы населения уменьшились. За июль 2006 года этот
показатель сократился на 4,9 процентов по сравнению с предыдущим месяцем. Денежные доходы россиян
за тот же период уменьшились на 2,7 процента. В годовом исчислении они выросли на 24,1 процента.

Мне прям страшно стало за доходы россиян.

march_cat
Участник

# Дата: 24 Авг 2006 12:04:33 Цитата

Хех, а у белрусов все добра, за год реальные доходы населения выросли на 20 процентов ))) (Не знаю, мот гонят, мои в зеленоглазой валюте выросли почти на 30 процентов, но реальны ли они... цены то растут даже в валюте... кхе.. ))) )

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 24 Авг 2006 16:45:47 Цитата

march_cat:мои в зеленоглазой валюте выросли почти на 30 процентов
Это потому, что курс зеленоглазой валюты всё время падает. Когда наш лит был жёстко привязан к доллару, курс был 1:4. Сейчас 1:2.65.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 25 Авг 2006 09:04:29 Цитата

march_cat:Ой, у нас море во многих местах
Белоруссия собирается иметь свой торговый флот, если ещё не имеет. Ведутся переговоры о его дислокации в Клайпеде.

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]