Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / «Иридиевая лихорадка» в восточносибирской тайге
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Xordax
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 14:30:16 Цитата

fantakt:Я лучше в Азбуку отправлю... К тому же описание полового акта я могу описать лучше и красочнее, так что все задымиться в штанах, только ведь дети тоже читают

Сделай закрытую тему "Только для взрослых".

Murick
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 14:40:48 Цитата

fantakt
Так тут половой акт вторичен, главное - АРМАГЕДДОН Смех

Murick
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 14:42:47 Цитата

Timms
Судя по цитате - товарисч сектант какой-то

m4tardy
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 14:49:59 Цитата

На самом деле забаненный товарисч абсолючно прав, вложив в уста своего любвеобильного персонажа эпитет "паскудный" по отношению к нашему миру, ибо даже само присутствие "историка" на нашем форуме об этом свидетельствует.

Xordax
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 14:52:52 Цитата

Злые вы...

ZIG
Профессор

# Дата: 31 Авг 2006 15:20:21 Цитата

спокойно, в качестве последнего шанса и в виде испытательного срока опять разбанили - добрые мы..

Timms
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 15:53:51 Цитата

fantakt:Я лучше в Азбуку отправлю...
Да у тебя и "Нева" под боком Улыбка

Кстати, кто-то выражал пессимизм по поводу интереса к цивру у писателей, не откликнется, мол, на приглашение Стругацкий. А тут такие люди Улыбка сами пожаловали Улыбка
Murick Не-е , на эзотерическо-эротической почве видать крыша отпросилась

recon
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 18:14:27 Цитата

Timms:- Нет! Я знаю, знаю! – тоже чуть ли не кричал бывший ракетчик, попав под гипноз бессвязных речей партнерши. – Я знаю, каким будет Голос Бога!
Смех
Ему канешна, ракетчику-то, лучше знать. А если бы это был бывший летчик-космонавт?

Timms
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 18:41:06 Цитата

recon
Там перлы один чище другого Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 31 Авг 2006 19:57:04 Поправил: fantakt Цитата

Русский эмигрант уничтожает ракету на запуске. Драйв так и прет...

Толстяк-хакер наконец добился цели, и на мониторе компьютера появилась та же картинка, что и наблюдали в бункере управления полетами на космодроме имени Кеннеди. Сияющий огненный хвост с еле угадываемым корпусом ракетоносителя. Хакер удовлетворенно промурлыкал себе под нос:
- It’s o.k.
Затем он несколько раз, будто гвозди загоняя, ударил по клавишам кейборда компьютера. И буквально через пару мгновений факел с еле угадываемым корпусом «Титана-4» превратился в ослепительный шар, тут же начавший распадаться на сотни и тысячи пылающих обломков.
Толстяк-хакер выбросил вперед характерным жестом кулак и торжествующе взревел:
- Yes, yes!

И правда, давайте обсудим писателя, утверждающего что "мой роман сильно отличается от американского чтива на эту тематику". И остальным будет чему поучиться... Вот например "выбросил вперед характерным жестом кулак", это как? Имитировал удар прямой? Я бы написал "сделал резкий жест рукой, как бы нанося локтем удар вниз, с выставленным вверх сжатым кулаком - всемирноизвестный жест "хрен вам"...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 31 Авг 2006 21:46:20 Цитата

fantakt
Неее... это уже совсем другой жест получается Подмигивание Написано ж - выбросил вперед - типа как "Хайль!" тока кулаком... Широкая улыбка

А ваще стоит ли обсуждать графоманов-неудачников?

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]