Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Виртуальный футбольный менеджер
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Budda
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 11:30:51 Цитата

В одной из веток я упомянул о своём творении, посоветовали создать отдельный топик, может народ и заинтересуется...

Ну что ж, сайт: http://vfm.1gb.ru посвящён футболу - вы имеете в распоряжении футбольную команду (изначально 20 игроков, админ. здание и 5 млн. элитар). Всё вроде как просто, но есть и изюминки: игроки - это "тёмные лошадки" вы видите только их общую силу, тогда как каждый - это отдельная личность со своим характером, и т.п....

Игра хоть и вышла на просторы рунета больше года назад, развивается медленно, тем не менее имеет своих поклонников: более 600 клубов уже розданы... выдаются новые.

ВОбщем, кого интересует - начните с правил: http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=content_rules

Там есть форум и много посетителей: милости прошу!

fantakt
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 13:04:10 Цитата

Админам: это я посоветовал, так что не сочтите за спам. Думаю футбольным фанатам понравится. Особенно тем, кто в тотализаторе сидит.

Great
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 13:14:24 Цитата

очередная набивалка денег админам этого футбольного менеджера... фтопку

fantakt
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 14:08:36 Цитата

Из правил: 1.3. Платная основа игры
Для всех желающих, участие в ВФМ "Элита" всегда будет бесплатным. Но менеджерам будет предоставлена возможность осуществлять денежные пожертвования, которые будут направлены на аренду выделенного сервера для игры, оплату услуг программистов и т.д. Менеджеры-меценаты (так называемые VIP-менеджеры) будут иметь доступ к ряду дополнительных услуг, таких как: расширенные скрипты статистики команд и игроков, загрузка страниц Лиги без рекламных баннеров, приложение-клиент для работы без браузера (позволит существенно снизить трафик) и множество других полезных функций.
Обладание платным пакетом не предоставит менеджеру никаких преимуществ для повышения уровня своего клуба относительно других менеджеров (усиления команды, прокачки игроков и т.д.).

Budda Ты бы рассказал поподробнее, а то ведь забанят...

Great
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 15:02:36 Цитата

вся финансовая база на этих випменеджерах и строится... цель темы была в подкачке денег, иначе быть не может. удалите к ч0рту пожалуйста.

Budda
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 17:22:34 Цитата

2Фактакт: подробнее? А о чём? Ведь можно много чего писать... В частности то, что готовится к старту 2й сезон, с ним же начнётся первый сезон еврокубков...
Понимаешь, я программист, а не писатель, моё подробнее скорее отвернёт потенциальных посетителей... уж лучше читают правила, а оттуда на форум. А там такое комьюнити, что уже не отпустит Улыбка

2Грит:
1.
Финансовая база - да, именно на вип-менеджерах, а на ком же ещё? К слову, за три года работы над сайтом, которую я проводил во всё своё свободное время, я заработал меньше, чем получаю на основной работе в месяц.
2.
Тот проект, который ведёт Фантакт (читал Альтерру?) - без финансовой помощи со стороны тех же ВИП-менеджеров (или меценатов-бизнесменов, желающих и помочь, и заработать) так же может заглохнуть (я имею ввиду официальную печать книги).
3.
"цель темы была в подкачке денег" Цель в том, чтобы увеличить число посетителей, а денег они не приносят. даже косвенно. Только те, кто заинтересуется, станет играть и может станет ВИП - это да... Улыбка но сколько таких будет ? 1-2? Не смеши.

если сильно кому-то мешает, то если и удалите я не обижусь, но "подумаю".

Budda
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 17:24:56 Цитата

Ксати, Грик: уже мой присутствие на этом форуме является рекламой. Т.к. в моём профиле есть ссылка на сайт, эту ссылку "увидят" поисковики ... да и люди заглядывают... Улыбка

Разве что меня вместе с профилём удалить... но это уже будет полный бред. или параноя

Желаю удачи.

akasoft
Участник

# Дата: 4 Сен 2006 19:28:12 Цитата

Если кто забыл, то у меня приступ "белой пушистости". Страшная это вещь, я вам скажу. Смех

Great
Участник

# Дата: 5 Сен 2006 13:29:31 Цитата

Budda, я твой ник из этики не стал извращать, но имхо ты сам понимаешь, для чего ты тут это написал. Потенциальный постетитель может перерости в лояльного.
Я ПРОТИВ РЕКЛАМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Xordax
Участник

# Дата: 5 Сен 2006 13:36:20 Цитата

Great:Я ПРОТИВ РЕКЛАМЫ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!

Тогда уж вообще все ссылки надо резать. Их потенциальный посететиль тоже во что-нибудь может превратиться.

Great
Участник

# Дата: 5 Сен 2006 15:40:01 Цитата

Xordax, вот не надо этого - тут дана явная реклама проекта, который приносит прибыль его обладателю. Тогда и этот сайт пусть у себя на форуме рекламируют.

Budda
Участник

# Дата: 11 Сен 2006 13:44:26 Цитата

Great: насчёт "Тогда и этот сайт пусть у себя на форуме рекламируют" дык разве ж я против? У меня там тоже есть форум: http://forum.vfm.1gb.ru, заходи, милости просим, там тоже есть "разное", пости - и люди сюда придут! И я более чем уверен, что некоторые даже с удовольствием. Я бы сам отписал, но ты уж извини, времени маловато... Сюда попал случайно, нарвавшись на "Альтерру"... и дал линк паре свои коллег, которые работают над проектом.

Даже более того, я согласен на обмен баннерами... у меня есть на сайте соответствующая страничка, она правда пока содержит баннеры "всех подряд", но рано или поздно я её приведу в божеский вид... и к вам тоже станут заходить "наши".
А то, что поисковики станут "чуть-чуть" больше знать о вас и о нас, то разве от этого кому-то станет плохо?

Кстати, реклама тоже бывает разная. Когда у меня появляется линк а-ля "Новая ВИАГРА! Покупаем оптом!!!" - удаляю немедленно, а когда живой человек делится своими впечатлениями - то и топик остаётся".

Есть такой принцип: Живи и давай жить другим. Ок? Так что You are Wellcome

fantakt
Участник

# Дата: 11 Сен 2006 16:39:27 Цитата

Насчет обмена баннерами - вроде неплохая мысль, почему бы не написать Тролляну?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]