Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / CivIV Warlords Лига Чемпионов
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 7 Сен 2006 13:58:56 Цитата

По просьбе автора другой ветки True переношу данную тему сюда.

От Квинто:
Я представитель польского форума KAC (www.civland.com)

В сентябре мы играем в cIV Champions League II. Его организуют Немцы. Здесь вы можете найти всю информацию
http://www.civforum.de/showthread.php?s=22a485f63154885e88c4338f88c78bc3&t=35716

Здесь недавный ССL:
http://www.the-battlefield.com/index.php?page=civ4champ&game=civ4champ

Если Ваши представители хотят сыграть с нами - пожалуйста свяжитесь с wuestenfuch (немецкий представитель).

Если у Вас вопросы, то вы можете связаться тоже мне (plewan1@poczta.onet.pl)

На нашфанатиковом форуме идет регистрация игрочков:
Квалификационные игры планируется провести в воскресенье 17.09, начало в 18.00 мск. Так как не всем игрокам подходит это время, то есть вариант стартовать игры в разное время: в пятницу вечером, в субботу и в воскресенье.

Просьба ко всем игрокам желающим участвовать в квалификационном турнире сообщить мне в личку:
1. ваш ник на турнире,
2. ваш ник на GAMESPY,
3. страну которую вы представляете,
4. форум или ладдер/лигу/клан который вы представляете,
5. ваш email,
6. ваш icq или аналог, для быстрой связи в интернете,
7. время когда вы можете играть и конкретно по квалификационному турниру в форме дата-возможность

Еще не поздно проявить активность желающим.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 7 Сен 2006 14:33:18 Цитата

lexad
А в личку тебе писать? Улыбка

Ты сначала спроси, кто на себя возьмет ответственность вести этот проект от нашего сайта. Я пас, по ряду причин и плохому знанию англ.языка.

Мой небольшой рассказ о первой тренировочной игре cIV Champions League II с польскими цивоманами.

WarLords

Начало игры: 21-30 06.09 Окончание: 03-00 07.09

Количество участников:7
Поляки:
    Peter - монгол какой-то
    Borys - Виктория
    lulele - Капак

Русские:
    Quinto - Рамзес
    Vox - Саладин
    Jubatus - Елизавета
    NeroWolf - Токугава

Карта: стандарт, balansed, noble, FFA. Лимит ходов: 250.

Родился с краю материка, на болотах(кругом поймы) возле тундры - пару ходов делал поселенцем, чтобы выйти к горам.
Медь оказалась в тундре, повезло с лошадьми - угадал, в двух клетках. Но столица получилась все равно говенная: куча жрачки и отсутствие производства. Даже к концу игры база молотков около 10 шт. Ужас нах!
И понеслась рубиловка.

Вообщем играл более-менее прилично, а закончил за упокой. Отстал к концу игры технологически бо коттеджи вообще не строил. А как пойду пастись к полякам так у них сплошь ими заставлено, не думал я, что в реале городки строят.
Первым умер Jubatus - пал геройской смертью, забитый warrior.
Капака (lulele) всего истоптал колесницами, и со временем ослабленного уже с VOX добили.
Nero попал в жернова монголов-англичан - повреждения оказались смертельны.

Поляк-англичанин ушел, оставив за себя AI. А тот долго не думая повалил месить своего собрата.

Помародерствовал по территориям поляков, но они приняв наверно весточку от lulеle наплодили копьеносцев немеряно, пришлось уносить ноги. Peterа только краем и коснулся.
Дальше ушел в мирное развитие и попытке не отстать от VOX.

VOX вырвался вперед, я за ним, тщетно пытаясь подтянуть науку за счет спецов-ученых. Нужные мне пирамиды утянули из под носа за пару ходов (vox работа) - как серпом по яйцам, а так бы стопудово удвоеное кол-во колб толкнуло бы меня к технологическому лидерству. Чудес всяких штук 15-20 наклепал, все три новых Чуда тоже построил - интересно было их отдачу посмотреть. Толку от Стены не какого, но красиво

Что с генералом делать лучшего всего, так и не понял.
Стандарт - больно большая карта, даже я своими колесницами притомился по ней бегать.

Jubatus, lulele - всяко должны были умереть первыми: неудачные роды, что поделаешь. (месторождение - центр, кругом враги)
Nero далеко от нас - между поляков, ясно было, что пшеки его задавят.

Так материк и поделился на 4 цвета к концу. Я бы так и закончил вторым по счету, но пшек за 10 ходов вторгся огромной армией гренадеров и успел разрушить 2 города.
Последний час шлепал просто "end turn" - спать хотелось жутко.

Итог пооложительный, играть и выигрывать можно. Очень захватывающе, но желательно все таки играть на скорости "Blazing", а то устаешь ждать пока другие сходят.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 7 Сен 2006 14:38:53 Цитата

На нашфанатиковом форуме идет регистрация игрочков:
Квалификационные игры планируется провести в воскресенье 17.09, начало в 18.00 мск. Так как не всем игрокам подходит это время, то есть вариант стартовать игры в разное время: в пятницу вечером, в субботу и в воскресенье.

Просьба ко всем игрокам желающим участвовать в квалификационном турнире сообщить мне в личку:
1. ваш ник на турнире,
2. ваш ник на GAMESPY,
3. страну которую вы представляете,
4. форум или ладдер/лигу/клан который вы представляете,
5. ваш email,
6. ваш icq или аналог, для быстрой связи в интернете,
7. время когда вы можете играть и конкретно по квалификационному турниру в форме дата-возможность

Кстати, если все таки кто желает, заявку слать на адрес: ali.garch (песик) gmx.net

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 7 Сен 2006 15:37:50 Цитата

Не, в личку писать по ссылке песику Улыбка

Я не собираюсь ничего организовывать, поскольку сам - не онлайнец, просто повышаю информированность сообщества. Ты сам показал своим примером, что и у нас есть игроки не слабее, чем на нашфанатиках, может, еще кто подтянется.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]