Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Интервью с пользователем Murick
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
recon
Участник

# Дата: 25 Сен 2006 19:49:50 Цитата

Murick
У тебя случайно полного собрания сочинений Страбона нет?

Murick
Участник

# Дата: 26 Сен 2006 09:49:22 Цитата

recon:У тебя случайно полного собрания сочинений Страбона нет?
Нет, к сожалению. Хотя мне лестно, что ты обо мне думаешь, что оно у меня может быть Улыбка

ZIG
Профессор

# Дата: 9 Ноя 2006 07:51:33 Поправил: Модератор Цитата

Murick:Я перемножаю номерные знаки машин, и вообще провожу с ними разные арифметические действия
1. Например:? Покуда я еще не обрёл статус профессора, у меня самого был преподаватель тот делил трехкратные числа на двухкартные в уме и спустя 5 секунд рисовал на доске правильный двухкратный ответ с точностью до двух знаков после запятой.

Murick: а также Сапер
2. Слабо 5 сек. на новичке и 37 на профессионале побить Подмигивание

3. Что еще, кроме сапера и цивилизации занимает твою геймерскую часть души?

4. Как часто смотришь этот раздел и форума и обновление этой ветки в частности?

5. На гитаре, говоришь, лабаешь? Я вот тоже себе гитару (электрика Squaer Stratocaster) как год купил, руки не доходят научиться, а как происходил этот процесс у тебя?
И как обстоит дело сейчас? Сыграешь, Муся?! Широкая улыбка

6. Какие качества не нравятся в людях?

Murick
Участник

# Дата: 9 Ноя 2006 09:15:59 Цитата

ZIG
1. Не очень понял суть вопроса, но считаю в уме хорошо Широкая улыбка
2. На новичке 5, а на профессионале 37 - это нереально. Скорее всего глюк какой-то. У меня недавно дома такая же фигня произошла. Сижу, спокойненько разбираю профессионала, разговариваю параллельно с женой. И вдруг бац! рекорд. Смотрю - 21 секунда. Я сразу понял - глюк. У меня никогда в жизни не было быстрее 72 секунд. И даже когда взрывался при расчете методом экстраполяции, быстрее чем на 66 секунд никогда не шел.
3. Почти ничего. В командировках Негоциант и Герои 3.
4. Если посмотреть мой профиль, то получится, что где-то 5-10% моих постов из этого раздела. А эту ветку отслеживаю Подмигивание
5. Где-то разок в неделю сажусь со своим "леворуким" (я левша) басом "Fernandes", подключаю к комбику "Fender" и играю час-полтора. Вспоминаю молодость. А процесс происходил до банальности просто. В 1987 году мы с другом решили создать группу и создали. Он ритм-гитарист, я басист. Еще двоих друзей подтянули к процессу. Как гитары покупали - это отдельная история Смех Играл в группе 7 лет. Потом еще в одной в течение года барабанщиком. Так все и вышло. Естественно самоучка.
6. Воинствующая глупость

ZIG
Профессор

# Дата: 9 Ноя 2006 09:57:54 Цитата

1. В чем смысл перемножения чисел?!Улыбка Разминка извилин? В судоку играешь? В какуро?
2. Нет не глюк, я как-нибудь покажу как.
3. Who is Negotsiant?
5. Как моделька называется? Класс как слышу названия уже слюни текут, хотя играть не умею был период когда знал все основные модели на рынке. Чем закончилась история вышей группы?! Повзрослели?! Улыбка
6. Мне тоже.

Murick
Участник

# Дата: 9 Ноя 2006 10:02:31 Цитата

ZIG
1. Можно и разминкой извилин назвать. Можно привычкой. Ну и люблю я это дело Широкая улыбка :crazy: В судоку пробовал играть. Так себе. А про какуро впервые слышу.
2. Буду рад узнать.
3. По-английски - Patrician.
5. Честно говоря моделька как называется не знаю. Я ее через знакомого в Японии заказал. У нас, к сожалению, в розничной продаже бас для левши очень трудно найти, а на заказ дороговато. А комбик - басовый. Дома посмотрю модельку и отпишусь.

ZIG
Профессор

# Дата: 9 Ноя 2006 10:27:37 Цитата

1. В какуро дан определенный лабиринт с указанием суммы чисел в горизонтальных и вертикальных рядах. Задача подставить цифры от 1 до 9 так, чтобы суммы во всех рядах совпали. При этом цифры в ряду не должны повторяться.
2. Юзаешь среднюю кнопку мышки-то хоть?
У нас кстати недоигранная партия в Warlords!!
5. Класс, наверно, недешевая гитара, к тому же Fernandes и настоящая Японская! Жду подробностей

Murick
Участник

# Дата: 9 Ноя 2006 10:37:59 Цитата

ZIG
5. Да нет, обычная. Что-то около $ 400. Но мне нравится. Звук приятный, глубокий. Когда совсем низкие берешь, аж до костей пробирает. На нем и простая "моторная" бас-партия звучит обалденно. А уж про рок-н-ролльные и говорить нечего.

Murick
Участник

# Дата: 9 Ноя 2006 10:39:31 Цитата

У меня знакомый играет басистом в группе, которая написала музыку к сериалу "Солдаты". Вот у него бас за 2 косаря зеленых - это можно считать дороговатым инструментом Улыбка

recon
Участник

# Дата: 15 Ноя 2006 13:13:33 Цитата

Murick: Играл в группе 7 лет. Потом еще в одной в течение года барабанщиком.
Что играли?

fantakt
Участник

# Дата: 15 Ноя 2006 15:44:36 Цитата

Рок, рок, рок, эврибоди... Широкая улыбка

Murick
Участник

# Дата: 26 Ноя 2006 10:29:39 Цитата

recon
Извиняюсь, что долго не реагировал, был в командировке. Как люди, увлеченные Битлами и Роллингами поначалу играли рок поближе к рок-н-роллу, никакиx тяжестей Широкая улыбка Потом плотненько подсели на Аквариум, произошел крен в сторону усложнения текстов. Но, конечно, мы не достигли такиx вершин в поэтике, как два моиx приятеля, которые создали группу из двуx инструментов - гитара акустическая и баян :kruto: Я иx уже не слушал лет 12, но три строчки до сиx пор будоражат мне душу:
Уборщица с чистым ведром,
Она знает толк,
Она бьет о камень руками.
Потом стилистика стала меняться по мере изменения состава группы. Пришел парень - xороший гитарист и вокалист, со своим взглядом на музыку. Он стал писать большинство песен (где-то 80% репертуара), остальное дописывал я. Группа стала играть сложную псиxоделию. А потом я ушел. Примерно так

Lance
Участник

# Дата: 27 Ноя 2006 07:35:33 Цитата

Murick:А потом я ушел. Примерно так А называлось это безобразие.... как?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 27 Ноя 2006 09:06:40 Цитата

Murick:А мечтал я всегда только о Мерседесе

Купил у нас директор два мерса. И ездит на них по очереди, потому как они по очереди из сервиса вылазят. 120 тонн слишком удачн овложенных средств. А зам на тойоте цамри гоняет два года без проблем.

Murick
Участник

# Дата: 27 Ноя 2006 09:42:14 Цитата

Lance
Безобразие называлось "Пирс"

ZIG
Профессор

# Дата: 27 Ноя 2006 22:51:38 Поправил: Модератор Цитата

bakulenko:Купил у нас директор два мерса. И ездит на них по очереди, потому как они по очереди из сервиса вылазят.120 тонн слишком удачн овложенных средств. А зам на тойоте цамри гоняет два года без проблем.
Здрассти, никакой закономерности.
Здесь надо копать глубже:
на каких дорогах шастают мерсы, если по проселочным со скоростью 100 тут и хаммер 1ый навернётся.
какое исходное состояние меринов было? если главному впарили восстановленные (б\у) мерины то это многое может объянить.
а вообще тут много факторов и которые с мерсами, как таковыми, никак не связанные.
Я понимаю исходники были бы такие: главдир купил две зубилы подержанные, так вот они из сервиса не вылазят, 120 тонн удачно вложенных средств. А вот мол зам на майбахе гоняет два года без проблем Улыбка а щас субъективно всё это..

вопросы к анкетируемому:
1. когда тебя за баранкой увижу?
2. задавать ли тебе некоторые непростые (деликатные, смысловые, неоднозначные) да и вообще любые вопросы здесь, пиаря лишний раз твою форумную ветку Улыбка или же задавать эти вопросы во время приватного межличностного общения?
Lance:А называлось это безобразие.... как?
Murick:"Пирс"
3. Броснан? Подмигивание

Murick
Участник

# Дата: 27 Ноя 2006 23:02:32 Цитата

ZIG
1. Я за баранку особо не стремлюсь. И вряд ли буду стремиться Широкая улыбка
2. Это как xочешь. В любом случае постараюсь ответить.
3. Просто "Пирс" Смех

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]