Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Кипчакский Киев
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 23 Авг 2008 23:22:26 Поправил: fantakt Цитата

Я бот Смех Разве не заметно?

oottoo
Участник

А вы тогда кто?

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 24 Авг 2008 00:19:16 Цитата

А можно камраду спец статус повесить? "Алкаш".... Смущение Смех

Yazverg
Участник

# Дата: 26 Авг 2008 23:07:41 Цитата

oottoo:Только сейчас вы возвращаете всё, что было создано до вас. А возвращаете вы всё, что было создано для вас! Жаль, что ваши перспективы были так созданы до вас!
Не то, чтобы я ничего не понял..., но не понял ничего. Кто создал? Имеется в виду Бог - создатель всего сущего? Или законы физического мира благодаря которым в нашей полосе находится чернозём?
Или надо зачем-то благодарить создателей залежей (полей на которых уже березки повырастали)? За что?
А кто создаёт перспективы? Подскажите, пжл, адресок - я там себе парочку перспектив закажу.

oottoo
Участник

# Дата: 14 Ноя 2008 19:57:45 Цитата

А ващет-то адресок зачем говорить? Вы не посчитали за честь говорить с обычным работником, с остальными-то зачем? Для вас "гламурный адресок" очень важен, а мне-плевать в его рожу! Для вас деньги важнее души-мне наоборот. Для вас важнее, сколько у вас подначаленных, мне важнее, сколько из них не преступят закон.

oottoo
Участник

# Дата: 15 Ноя 2008 02:23:07 Цитата

Знаете,Yazverg! Вопрос один есть. Небывает атеистов в окопах под огнём!(Е.Летов) Вы, верно, ни разу в такой ситуации не были, а я бывал не раз. Если были, как вы молились? А если не были, какое оправдание перед богом?

fantakt
Участник

# Дата: 10 Сен 2011 18:47:50 Цитата

Ап темы. Для интересующихся Улыбка

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]