Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Эстонские власти разрешили сносить памятники советским воинам
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Yazverg
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 10:36:18 Цитата

Alex.Gr:Определение фашизма дать?
Рискни.

Alex.Gr:Подробности процесса получения власти осветить?
В истории которую писали победители? Или у кого-нибудь еще?

Alex.Gr:По тексту какого мирного соглашения??? Версальского? Так там по тексту один сплошной грабёж Германии!
Очень хорошо. И какие суммы реально поступили союзникам от Германии?

Alex.Gr:Формирование армии? Опа! А скажите пожалуста: на пустом месте армию формировали или кто-то помогал?
А это неважно. СССР не было среди победителей первой мровой. Следить за исполнением мирного соглашения он был не обязан. А армия все-таки появилась... Это явно отвечало каким-то интересам Англии и Франции. Если бы не отвечало их чаяниям, то не допустили бы подобного. Только вот какие интересы?

Alex.Gr:А ещё я живу в таком городе как Минск и мне, например, известно что Минские радиостанции использовались в интересах вермахта в о время "странной войны". Вам не кажеться всё это немного странным?
После иностранной интервенции и политической изоляции СССР? Кажется ли мне странным, что СССР и Германия сблизили свои позиции? Ничуть. Нисколечко.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 15:14:21 Цитата

Yazverg:Alex.Gr:Определение фашизма дать?
Рискни.

"Фаши́зм (итал. fascismo от fascio — пучок, связка, объединение) — политическая идеология диктаторского типа представляющая государство как высшую ценность, а народ (нацию) — объединённой корпорацией людей, идея т. н. корпоративного государства. Возниклa на основе философско-политического учения, утверждающего приоритет интересов государства и нации над интересами личности. Зародился в Италии в 1920-е гг., оформился в трудах Бенито Муссолини. Получило распространение в странах Европы и Северной Америке. В Норвегии, Италии, Венгрии, Словакии, Хорватии и Румынии фашисты пришли к власти."
Yazverg:В истории которую писали победители?
Возможно это покажеться для вас странным, но на сегодняшний день даже в самой Германии придерживаються взглядов не противоречащих "истории которую писали победители".
Yazverg:Очень хорошо. И какие суммы реально поступили союзникам от Германии?
Ээээ нет, дрогой мой! Это вы писали о том что союзники ПОМОГАЛИ германии, а я просто написал что наоборот, грабили. Так что не переводя стрелки напишите сначала суммы ПОМОЩИ германии от союзников в период с 20 по 39 год! А я сразу-же напишу суммы грабежа германии за то-же время. Улыбка
Yazverg: Следить за исполнением мирного соглашения он был не обязан. А армия все-таки появилась... Это явно отвечало каким-то интересам Англии и Франции. Если бы не отвечало их чаяниям, то не допустили бы подобного.
Это ваши измышления. Англии и Франции не до Германии особо было, своих проблем хватало. А когда вырасло то что выросло - было уже немного поздно. И выращивали это что-то бесноватое-усатое отнюдь не французы с англичанами, а кое кто в Кремле (не будем тыкат курсором).
Французы с англичанами какраз-таки наоборот: строили линию Мажено и радары на побережье острова... А следить за исполнением, как вы сказали, была обязана такая организация как Лига Наций. Правда там как в нынешней ООН небыло Совбеза и вторжение в германию в случае нарушения ей обязательств организовать было невозможно. Потому фюрер и положил на Лигу Наций. Улыбка
Yazverg:После иностранной интервенции и политической изоляции СССР?
Нука напомните мне по какой причине началась интервенция? И политическая изоляция кстати тоже...

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]