Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Сволочи
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 12:24:00 Цитата

http://lenta.ru/news/2006/11/21/lineage/

Great
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 12:27:51 Поправил: Great Цитата

кто именно сволочи? почему сволочи?

Katya
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 12:36:08 Цитата

Great:кто именно сволочи? почему сволочи?
Мой аккаунт грохнули, потому

Alex.Gr
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 12:40:54 Цитата

Абламали халяву? А нефик! За всё платить надо.

Katya
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 14:33:00 Цитата

Alex.Gr:Абламали халяву? А нефик! За всё платить надо.
Сам, наверно, только лицензионные диски покупаешь и mp3 не скачиваешь? Смех
Блин, прошел год, а на форуме та же картина))

Alex.Gr
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 14:42:55 Цитата

Katya:Сам, наверно, только лицензионные диски покупаешь и mp3 не скачиваешь?
Вот не поверишь - тока так и делаю! По крайней мере последние года три-четыри. Улыбка

Katya
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 14:45:47 Цитата

Alex.Gr:Вот не поверишь - тока так и делаю! По крайней мере последние года три-четыри.
Ну молодец Широкая улыбка

Alex.Gr
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 15:05:35 Цитата

Не, я канешна тожа холяву люблю, но ведь не по чесному-ж выходит: вот ваши кстати соотечествинники делали-делали "ГероевV" или там вот из последнего что купил "Санитаров подземелья" - и мне вот так взять и купить пираци DVD-шник? Да нафик нада? На ниво и патчи станут криво и версия краденая скарее всего недоделка какая-нить... Да и разрабы без денех остануццо. А их труд надо-бы уважить - всё-ж не гамно делают, а пристойные вещи. Ну или вот ЦываIV - тожа на лицензии. Ибо вазюкаццо с виртуальными дисками и читать перевод писаный промтом да ещё и левой нагой спросонью - не радует меня. Ну и дяде Сиду денешка хоть какая капнет на разработку следующей части. Улыбка
Это у миня пачти-што дело принцыпа.

CAHEK
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 15:32:16 Цитата

Да вы батенька образец наивности! Ужель вы думаете, что доходы от продажи лиценионных дисков идут прямиком разработчикам? Они на зарплате сидят, а доходы идут владельцам фирм правообладателей.

бигфуд
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 18:22:45 Цитата

Интересно узнать мнение самих разрабов,считают ли они,что их кидают?

kicks
Участник

# Дата: 22 Ноя 2006 18:23:28 Цитата

Alex.Gr:вот ваши кстати соотечествинники делали-делали "ГероевV" или там вот из последнего что купил "Санитаров подземелья"

Никто не против платить деньги за лицензии - главное чтобы цена была адекватная. Я тех же Санитаров купил лицензию за 300 р. от 1С и никаких проблем. А вот выкладывать за что-то 50 уёв - нехоца. А вообще считаю что всегда должен быть выбор (альтернатива) - хочешь покупай, хочешь бери нахаляву. Каждый должен решать сам что ему нужно, и это правильно.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 22 Ноя 2006 19:00:38 Цитата

Alex.Gr: Ну или вот ЦываIV - тожа на лицензии.

Собрались мы как то с другом поддержать почин Сида. Приспичило нам купить себе лицензионный вариант цивы. В России не нашли. Через зарубежные амазоны дороже на 50%. Ну и зачем париться, если умельцы делают облегченые патчи, юзаешь английскую версию и нет корявых переводов.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 23 Ноя 2006 12:50:49 Цитата

CAHEK:Да вы батенька образец наивности! Ужель вы думаете, что доходы от продажи лиценионных дисков идут прямиком разработчикам?
Ага. На зарплате. Забыли ещё сказать что зарплаты-то у них неплохие, да и зачастую разработчики имеют процент от продаж. Тока если пакупать я (и многие другие) будем исключительно спиздженые прадукты, то и зарплата у разработчиков будет никакая. А какая зарплата - такая и работа. Игры энтузиастов одиночек канешна тоже можно юзать, есть там и шедевры, но всётаки по большей части то что делаеться за бесплатно редко представляет собой что-то хотя-бы запоминающиеся(исключения: гиниальная мысля и отстойная реализация).
kicks:Никто не против платить деньги за лицензии - главное чтобы цена была адекватная. Я тех же Санитаров купил лицензию за 300 р. от 1С и никаких проблем. А вот выкладывать за что-то 50 уёв - нехоца.
Никогда не пакупал игры за такие деньги. Самае дарагое што купил так это Рэд Барон II в каробке и с мануалом. Аригинальную инглишь версию, да и то патаму-что фанат. Абашлось мне это щастье в 22$. Кстати о пакупке не жалею.
bakulenko:Собрались мы как то с другом поддержать почин Сида. Приспичило нам купить себе лицензионный вариант цивы. В России не нашли.
Странно... В России не нашли... А я в переходе купил в Минске. Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 23 Ноя 2006 13:26:23 Цитата

Alex.Gr
Можно оффтоп? Ты пишешь по-беларусски или просто русских языков не учил?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 23 Ноя 2006 13:26:46 Цитата

Alex.Gr:Странно... В России не нашли... А я в переходе купил в Минске.

Хотел бы я узнать, что за херню Вы купили, учитывая что Alex.Gr:Абашлось мне это щастье в 22$. Кстати о пакупке не жалею. - и это не про циву.
Официальная цива стоила 50 зеленых тугриков. Через амазоны получалось 80. Через ebay можно было взять за 20, но не срослось.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 23 Ноя 2006 13:28:16 Цитата

Katya
Обсуждали уже - он пишет по падонкаффски
Представляю как ЭТО читает наш гость из США. Улыбка Он наверна потому и ушел, что понял, что он еще ОЧЕНЬ плохо знает русский язык Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 23 Ноя 2006 13:44:29 Поправил: Katya Цитата

bakulenko:Хотел бы я узнать, что за херню Вы купил
Широкая улыбка Согласись, есть разница между покупкой херни за 22$ и покупкой херни за 100 рублей за один двд. Поэтому и не вижу смысла в лицензионных версиях.
А гость из США, думаю, в осадке.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 23 Ноя 2006 14:48:21 Цитата

Katya: Согласись, есть разница между покупкой херни за 22$ и покупкой херни за 100 рублей за один двд. Поэтому и не вижу смысла в лицензионных версиях.

Как не согласиться. Я уже тоже не вижу. Как влетит дебильная мысль в башню, так и начинаю суетиться. Попыхтел недельку другую, а кончились бабки - послал эту лицензию подальше. И больше о ней не вспоминал.

Alex.Gr
Участник

# Дата: 23 Ноя 2006 14:59:16 Цитата

Katya:или просто русских языков не учил?
Учил. В школе. Тока у миня па рускаму всегда двойки были. Много-много-много двоек. Улыбка
bakulenko:Хотел бы я узнать, что за херню Вы купили, - и это не про циву.
Симулятор истребителей ПМВ. В этом году иму уже лет 10 наверна, если не больше.

bakulenko:Официальная цива стоила 50 зеленых тугриков.
А сейчас лакализованая рублей 300 на DVD - лицензионная кстати.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 23 Ноя 2006 15:09:36 Цитата

Alex.Gr:А сейчас лакализованая рублей 300 на DVD - лицензионная кстати.

ДорогА ложка к обеду. Мне надо было именно аглицкую, с буклетиком с науками и прочей херней. А те 300 рубликов от локализованного варианта вряд ли попадут в сидовскую компанию.

Lance
Участник

# Дата: 24 Ноя 2006 07:05:04 Цитата

bakulenko:А те 300 рубликов от локализованного варианта вряд ли попадут в сидовскую компанию.
Да как же нет, они прежде чем локализовавть купили себе у Сида разрешение типа, думаю за Россию контора не много берет тем более через год после выхода игры.

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 24 Ноя 2006 10:07:39 Цитата

Lance, ну ладно, идут деньги Сиду, но я ведь хотел настоящую цивилку от Сида. С картой наук, и прочей лабудой. Готов был выложить за нее 50 баксов, а ее не было в продаже. Вся соль в этом, что вроде и созрел купить, а найти нет возможности. Зачем мне где то искать, я уж тогда лучше куплю пиратку.

Lance
Участник

# Дата: 24 Ноя 2006 13:29:05 Цитата

bakulenko согласен, хотя наборчик тот тоже охота, ну только если заказывать... или через кого.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]