Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Последним героям посвящается! (Тема для игроков в цив3)
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ЕГОГ
Участник

# Дата: 10 Дек 2006 20:39:19 Цитата

Я вообще в первый раз в жизни в форум лезу, да и инет у меня появился 2 недели назад. Но комп у меня давно и III Civ мне нравится. Только я не понимаю, как в нее мультиплеер играть- там же вроде нет возможности. Я, правда, купил полгода назад диск DVD с кучей всяких цивилизаций (и мульти вроде есть, но не запускается) и я так подумал, что это рекламный пиратский трюк, а не что-то работоспособное. Так если что у меня получится с установкой, то я тоже повоевать хочу.

Володя
Участник

# Дата: 11 Дек 2006 04:38:26 Поправил: Володя Цитата

ЕГОГ, для того, чтобы здесь играть тебе не надо заходить в мультиплеер (он там есть и по крайней мере цепляться к игре в нем можно, а вот создавать не у всех получается). Мультиплеер здесь используют только при запуске РВЕМ игр (запускает игру 3 лицо), а сами игроки в него не заходят, они только загружают сейв, делают ход, сохраняют и оставляют свой сейв здесь (в своей теме - для каждой РВЕМ игры создается тема) или отправляют сопернику по почте. А в оффлайн турнире вообще нет никакого отношения к мультиплееру.

Одним словом, даже если ты не сможешь зайти в мультиплеер, то ты все равно сможешь здесь играть. Главное чтобы у тебя был civ3 conquests, патч 1.22 и желание играть. Партнеров по игре ищи здесь, оставь вызов и на него кто-нибудь ответит.

CAHEK
Участник

# Дата: 29 Дек 2006 11:15:27 Цитата

Предлагаю начинать не с поселенцев, а с готовых городов и юнитов, в начале промышленной эпохи.

CAHEK
Участник

# Дата: 29 Дек 2006 11:16:21 Цитата

Предлагаю начинать не с поселенцев, а с готовых городов и юнитов, в начале промышленной эпохи. А то это средневековье и древность по РВЕМ кам задолбало!

Suturn
Участник

# Дата: 10 Янв 2007 15:44:21 Поправил: Модератор Цитата

CAHEK

CAHEK:Предлагаю начинать не с поселенцев, а с готовых городов и юнитов, в начале промышленной эпохи.

предлагаю, кстати так попробывать.

Желающие пишите в тему создания почтовых игр.

Только скорость производства придется раз в 5-6 ускорить, а то ты этот танк будешь 120 ходов строить ))))

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]