Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Шрифты то 1с не подходят для руссификации английской?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Papabee
Участник

# Дата: 29 Ноя 2006 23:20:20 Цитата

Мне далли папочку ассет от 1с лицензии, я перезалил ее в свою. И теперь у меня вместо шрифтов одни квадратики. Что-то можно покрутить. Дело именно в файлах которые в папке TEXT.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Ноя 2006 13:36:18 Цитата

Правильно - ибо нефиг ставить файлы от 1С на пиратки
В тех файлах от 1С используется юникодная кодировка, а в стандартной циве идет дефолтная кодировка винды либо ISO-8859-1 (в зависимости от мест применения) - поэтому шрифты у тебя и глючит, хотя они с вероятностью на 95% правильные

Papabee
Участник

# Дата: 30 Ноя 2006 14:49:38 Цитата

Хорошо, но что делать, что бы они заработали?

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Ноя 2006 23:37:33 Цитата

они не заработают полюбому - у них кодировка другая - нужно перекодировать чтобы нормально стало - а вот чем из юникодной кодировки в Win-1251 перегонять я не знаю Огорчение

akasoft
Участник

# Дата: 1 Дек 2006 10:17:51 Цитата

Papabee, надо брать Assets не от дефолтной установки, а той другой, которая для совместимости локализации 1С с буржуями. Там опция такая есть. Тогда будет нормально. Иначе же надо использовать Civilization4.exe от 1С.

Papabee
Участник

# Дата: 6 Дек 2006 12:20:24 Цитата

ок, я уже нашел 1це цивилизацию. Работает нормально. Но она по-моему не пропатчена. Можна ли ее пропатчить до варлордов, не принеся при этом проблем к переводу или нет? И я не сильно понимаю, что такое варлдорд, это аддон или патч ). И вообще как ее патчить. Спасибо.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 6 Дек 2006 16:32:24 Цитата

Papabee
Думаю, что 1с пропатчена. Сам посмотри версию. Варлорды - это аддон. Сомневаюсь, что он установится на 1с традиционным способом. Но, думаю, можно найти способ, как их поставить. Другой выход - ждать, когда они сделают локализацию аддона. Наверняка не раньше выхода последнего патча.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]