Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / У варваров есть рабочие?! Не знал...
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
PIT
Участник

# Дата: 2 Дек 2006 13:13:10 Цитата

Сегодня увидел такое чудо... Кому-нибудь попадалось? Мне первый раз за полтора года игры.)

kaizer
Судья

# Дата: 2 Дек 2006 14:22:27 Цитата

А ты думал варвары не люди штоль, если рядом нет врагов, то они вполне мирно развиваются - облагораживают территорию и даже строят чудеса.

drive
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 00:18:34 Цитата

Ну да, бывают и рабочие, а в некоторых модах варвары вообще имеют уникальных юнитов и являются силой, в Варлордах после патча вроде чудеса не строят.

Morcar
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 00:31:45 Цитата

В 5-м турнире, у меня варвары пол-карты застроили, и все свои города (около 8) дорогами соеденилиПодмигивание.

ppbis
Участник

<
# Дата: 3 Дек 2006 03:33:54 Поправил: ppbis Цитата

PIT:Сегодня увидел такое чудо... Кому-нибудь попадалось? Мне первый раз за полтора года игры.)
Это насколько хорошо надо играть, чтоб всех варваров вынести ещё до появления у них рабочих… А то у меня иногда рабочие у варваров появляются раньше лучников…

zigfrid
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 11:10:00 Цитата

многое зависит от выставленного уровня злобности у варваров. если он невысок, варвары будут развиваться почти как обыкновенная компьютерная цивилизация. у них даже есть свое желание присединиться к своей Motherland Улыбка

PIT
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 11:43:55 Цитата

ppbis
Наверное, я к ним просто мало претензий имею, поэтому редко появляюс возле их городов.)

zigfrid
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 12:32:37 Цитата

PIT:Наверное, я к ним просто мало претензий имею, поэтому редко появляюс возле их городов.)
а вот это зря. это ж халявный город с постройками и обработанной территорией.

PIT
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 16:51:32 Цитата

zigfrid, да нет. Зачастую там ничего нет кроме пары-тройки лучников. Это на монархе (хотя не знаю, влияет ли это).

zigfrid
Участник

# Дата: 3 Дек 2006 21:17:02 Цитата

PIT:zigfrid, да нет. Зачастую там ничего нет кроме пары-тройки лучников. Это на монархе (хотя не знаю, влияет ли это).
у меня в последней турнирной игре на монархе варварские города имели почти все обработанные клетки, в т.ч. плантации на ресурсах, шахты и проч.
в 2х городах - 3 рабочих.
что было внутри - не помню, но развились они у меня очень здорово.

drive
Участник

# Дата: 4 Дек 2006 00:31:48 Цитата

по поводу развития это ты загнул, а вот то что очень часто они ставят города на тех местах на которых сам планировал ставить это да, надо этим пользоваться захватывая их город, только подождать когда он немного подрастет, а то разрушится и все.

Gosha190
Участник

# Дата: 7 Дек 2006 11:00:59 Поправил: Gosha190 Цитата

drive:по поводу развития это ты загнул, а вот то что очень часто они ставят города на тех местах на которых сам планировал ставить это да, надо этим пользоваться захватывая их город, только подождать когда он немного подрастет, а то разрушится и все.

Если варварам не мешать и дать время на постройку рабочего, то они развиваются как нормальная цивилизация. И строят все что положено, и науки учат: это прекрасно показывает программа Динамика - график науки у них такой же как и у остальных компов. Из морских юнитов видел только варварские галеры.

Tomcat
Участник

# Дата: 7 Дек 2006 14:32:27 Цитата

В своей единственной игре на карте типа Terra наблюдал варварскую каравеллу. А вот насчет графика науки.... они их получают то наверняка халявно по каким-то условиям, ни на что серьезное их экономики не хватит.

kicks
Участник

# Дата: 7 Дек 2006 15:56:18 Цитата

Tomcat:В своей единственной игре на карте типа Terra наблюдал варварскую каравеллу.

Видел один раз райфлмена - в каком турнире уже не помню. В захваченных городах иногда попадаются постройки начального уровня.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 7 Дек 2006 16:03:47 Цитата

В 4м ГОТМе видел рифлеров варварских. Мне-то ничего, а вот задавленные мною Испанцы, к которым они лезили, были вынуждены длиннолуками отпинываться.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]