Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Не ставится патч 2.08
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
AndyTerry
Участник

# Дата: 29 Дек 2006 16:49:47 Цитата

Установил пиратскую версию Warlords. Потом скачал с civfanatics.com и установил патч 2.08. В результате на рабочем столе к уже существовавшему ярлыку "Civilization IV: Warlords" добавился ещё один: "Launch Civilization IV: Warlords". Причём первый ярлык работает, но версия игры 2.00, а второй не работает вообще, выдавая ошибку. В ошибке сообщается о том, что отсутствует файл BOOST_PYTHON-VC71-MT-1_32.DLL и переустановка может исправить эту проблему (ясен пень, не исправляет). При попытке повторно установить патч, мне говорят, что он уже установлен.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 29 Дек 2006 18:46:16 Цитата

Патч встал не в ту папку - поищи в C:Program files\Firaxis Games - там файлы найдутся - скопируешь в папку где рабочая цива и всё нормально станет

AndyTerry
Участник

# Дата: 29 Дек 2006 20:08:36 Цитата

Спасибо! Помогло.

akasoft
Участник

# Дата: 29 Дек 2006 20:44:44 Цитата

AndyTerry:Установил пиратскую версию Warlords.

Надо было сразу и реестр подправить, чтобы ссылался на правильные пути.

А патчем можно было воспользоваться покороче, так же вручную и поставить. Улыбка

Борян
Участник

# Дата: 30 Дек 2006 11:42:59 Цитата

У меня абстолютно такая же проблема, я скопировал файл BOOST_PYTHON-VC71-MT-1_32.DLL патом игра стала запрашивать ещё какой та файл, я скопировал все файлы которые лежали в оригинальной игре, и варлорды стали требовать сиди, у меня все стоит C:Program files\Firaxis Games\
там две паки: Sid Meier's Civilization 4(тут же стоит папка с варлордами) и Sid Meier's Civilization 4 - Warlords(это папка появилась после установки патча) откуда куда копирвоать файлы подскажите?

kicks
Участник

# Дата: 30 Дек 2006 21:19:10 Поправил: kicks Цитата

Борян

Папка с Варлордами должна находиться в папке с Цивилизацией (там где её экзешник лежит). Т.е. например G:\Games\Civilization4\Warlords...

Борян
Участник

# Дата: 31 Дек 2006 12:33:18 Цитата

да так и есть у меня сами варлорды соят в папке цивы, а когда ставлю патч 2.08 он создают ещё папку с варлолрдами только уже в НЕ папке цивы, и патч поросту не устанавлювается и появляется проблема с ярлыком такая же как и у AndyTerry, я просто в этмо полный чайник и не в курсе откуда что куда копирвоать, из папки с пачтем в саму игру или наоборот и какие именно файлы мне бы узнать

Борян
Участник

# Дата: 31 Дек 2006 12:36:49 Цитата

akasoft
а как поменять путь в реестре?

Борян
Участник

# Дата: 31 Дек 2006 16:04:36 Цитата

все я разобрался, просто не туды капиравал Улыбка... всех с наступающим!

akasoft
Участник

# Дата: 31 Дек 2006 16:04:44 Цитата

Пуск-выполнить, regedit, найти ветку Firaxis Games, во вложенных ветках есть ключ INSTALLDIR, вот его и править.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]