Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Покупаете ли вы что-либо в интернете?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 5 Фев 2007 12:42:31 Цитата

Собственно интересует, покупаете ли в принципе, что именно и как часто? И каким способом оплаты пользуетесь?

Сам я только один раз заказал книжку и пару раз диски, заказывал наложенным платежом. Как ни странно, получил то, что заказывал. Правда с одним из дисков возникли проблемы, но я не стал даже заморачиваться с тем, как его вернуть или обменять... Хочу понять для себя, насколько интересен интернет-рынок.

zigfrid
Участник

# Дата: 5 Фев 2007 12:53:42 Цитата

я в свое время купил стиральную машину Вошь - работает уже полтора года. платил наликом при получении
еще были авиабилеты на Авантиксе - привезли в срок, платил наличкой.
для жены купили кучу шмоток в ВикторииСикрет - платил Визой, но еще месяц после этого они платеж проверяли.
ну и всякие мелочи вроде программ, книжек, пиццы Улыбка

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 5 Фев 2007 13:11:55 Поправил: Lito Цитата

Для себя пару раз покупал книги и диски. Комплектуху к компу.

А так, по работе регулярно пользуюсь инет магазинами - лучше 200ры накинуть чем курьера гонять (которого можно сгонять в это время за пивом Подмигивание Широкая улыбка )

kicks
Участник

# Дата: 5 Фев 2007 13:14:41 Цитата

Частенько заказывал комплектующие для компа, оплата при получении, с доставкой на дом, причем бесплатно. В подавляющем большинстве случаев обходятся дешевле, чем в магазинах.

fantakt
Участник

# Дата: 5 Фев 2007 13:22:16 Цитата

То есть в крупных городах это налажено хорошо?

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 5 Фев 2007 13:29:52 Цитата

Недавно купил диски с Гоблинской Семьей Сопрано, платил через WebMoney. Привез курьер прям в офис. На все про все ушло 2,5 дня. Я даже не успел по мылу получить скан квитанции об уходе товара получить, а товар доставили из Москвы или области в Краснодырск. 300 раблов доставка. Доволен до безобразия.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 5 Фев 2007 14:02:21 Цитата

fantakt:То есть в крупных городах это налажено хорошо?
В Москве в этом вопросе довольно благополучно. Сам я частенько пользую интернет-магазины.
Вот ряд покупок, которые я осуществил: фотоаппарат, видекамеру, двд-проигрыватель, автомобильные диски, карманный зонтик, подарки для руководителей, цветы, микроволновку, утюг, чайник и кучу всяких мелочей. Я даже плазму купил в интернет-магазине, правда сам за ней приезжал. Расплачиваюсь наликом после проверки товара. Цены и в самом деле дешевле и проблем в гарантийных мастерских нет.

kicks
Участник

# Дата: 5 Фев 2007 15:25:41 Цитата

fantakt:То есть в крупных городах это налажено хорошо?

Квинтоптерпраптх:В Москве в этом вопросе довольно благополучно.

Я бы сказал, что в Москве с этим очень большие проблемы - проблемы выбора Улыбка Очень много предложений, и много времени уходит на то, чтобы выбрать лучшее соотношение цена/качество Широкая улыбка Я например на поиск своей видюхи потратил 3 часа в инете и на звонки, пока нашел самую дешевую, и к томуже с бесплатной доставкой Подмигивание Получил в этот же день. Обычно если заказываешь до 12-00, получаешь вечером, если после 12-00 - на следующий день в любое удобное время.

Lance
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 05:32:42 Цитата

Как то толи я не в курсе, толи правда в Сибири с этм тяжелее. Но комплектующие к компу всегда было дешевле брать у знакомых со складов компьютерных магазинов, есть онлайн заказы питцы суши и т.д. но обычно на сайт заходишь - выбираешь, а после заказываешь по телефону - тогда они заметно быстрее его доставляют. Если на сайте оформить заказ - могут и потерять. Вот пожалуй, что и правда пользуется спросом в онлайн торговле в Сибири - это фейерверки. Товар сезонный, если под новый год им завалено все, то летом - найти можно только в спец. агенствах - типо по организации праздников или в онлайне (рекламу им делать не буду - какая то там питарда ру), причем второе существенно дешевле.
Книги - обычно заказываю в книжных... если что пореже, что бы привезли. Диск как то раз заказал в Москве, за доставку там просили 50 рублей - подписался (расчет налом при получении), но так и не дождался. А вот раз купил таки диск Civ3000 мод - знаете, так вот там предлагали за смешные деньги в 50 рублей - т.е. чисто расходы на почту и болванку прислать мне его. Юзал - красивый мод))) Расплачивался переводом.

Lance
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 05:34:00 Поправил: Lance Цитата

дубльпост

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2007 09:26:08 Цитата

Покупаю раз в пару месяцев, но как - Ищу, звоню, заказываю на друга в Москве, а он пару раз в месяц в Саратов по делам ездиет. А в нашем городе хрен что купишь по интернету, либо нет ничего, либо дороже чем в магазине Огорчение

kicks
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 10:04:05 Цитата

Для примера: по запросу на price.ru Москва, розница видеокарты GeForce 7900GS - вываливает 33 страницы.
http://www.price.ru/bin/price/prodlist?base=1&cid=0903&curr=2&pnam=7900GS&sort=5&start=32&vcid=010303&where=00

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]