Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / I МЕЖФОРУМНЫЙ ТУРНИР "Civilization IV Warlords 2007 года".
<< 1 ... 18 . 19 . 20 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Gosha190
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 01:30:50 Цитата

Джеффа

сказали - ищите ошибки. Так что нормально что наешл)) При такой системе трудно все сразу корректно. СФР написали, что еще будут сверять сейвы - обратят внимание и на это.

А я снимаю вопрос по ГП в зачет ГП - нашел наконец где он - отдельные страницы, а я на них не обратил внимание.)) Для полноты кайфа я и там 4-й!))
Принимаю поздравления по поводу стабильности - три 4 места. У Джеффы сбалансированность на более высоком результате, а я сбалансировался на 4 месте.. правда неудачно и по сумме 5-й... ну что ж - есть куда расти!

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2007 09:07:14 Поправил: Модератор Цитата

Я разберусь, просто Годвар отправил на фанатики гораздо посже, чем нам

Gosha190
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 09:55:18 Цитата

kaizer:Я разберусь, просто Годвар отправил на фанатики гораздо посже, чем нам

- поскольку такое не оговорено, то думаю что зачет времени можно делать по первому присланному файлу а не по последнему.
хотя пожурить его надо - четко написано - посылать и туда и туда.. (что тоже странно..- сразу коллизии возникают).

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2007 10:03:35 Цитата

Gosha190
Нет он вообще туда не послал, а через несколько дней, когда узнал про это решил исправится

Gosha190
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 10:08:22 Поправил: Gosha190 Цитата

- я помню)) пишу же: "надо посылать и туда и туда.."

Zuzik777
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 10:41:27 Цитата

jeffa:Ничего не понял. Godwarу штраф за опоздание посчитали, хотя он вовремя прислал, мне два хода штрафа по скорости, хотя нужено один ход.
Анархия у меня в 1060 заканчивается, так что победа в 1070 или 167 ход. Непонятно...
Хотя пускай всё так и остаётся, я согласен.Улыбка

С Годваром - разобрались...
По твоему - в 1070 заканчивается анархия (визуально) + ход за счет совпадения отсечки с финишем, извини... (з.ы. сверю еще раз)

Gosha190
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 10:51:01 Цитата

Надеюсь, что в следующем МФ сыграет больше игроков с CFR, а то все же перекос в сторону более активного CRC. Только заранее предупредите, если Обормота подпишите на игру - мы тогда Леху приведем на подмогу))

Godwar
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 12:09:37 Цитата

Gosha190:хотя пожурить его надо - четко написано - посылать и туда и туда..
Можете и пожурить. Видимо я просто прочитал это один раз и забыл. Мне было бы гораздо легче послать одним письмом одновременно на 2 адреса, чем потом по новой файлы прикреплять. Опять же после первой отсечки ко мне не было никаких претензий, хотя я на CFR вообще не посылал. А тут штрафов навставляли.
Я также забыл сколько процентов голосов надо для дип. победы. напишите пожалуйста!

Godwar
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 12:47:26 Цитата

Grey Cardinal
Спасибо! Не думай, что я с процентами не дружуУлыбка На самом деле я очень люблю числа, и работать с ними в уме мне очень нравится. Но моя невнимательность в некоторых моментах просто ужасает.
Однажды у нас дома появилось дерево (большущий куст под потолок). Через несколько дней меня спрашивают, - как тебе это дерево, нравится? Я - внимательно обводя взглядом комнату наконец-то замечаю его.

Gosha190
Участник

# Дата: 20 Мар 2007 12:53:55 Цитата

Godwar:Однажды у нас дома появилось дерево (большущий куст под потолок). Через несколько дней меня спрашивают, - как тебе это дерево, нравится?

- это как раз потому что много в уме считаешь)) Голова не резиновая..

<< 1 ... 18 . 19 . 20 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]