Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Бессмысленная тема номер 35
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 3 Мар 2007 01:30:05 Цитата

lev666:Я не понял к чему это?
К верблюду, епт. Вы сказали, что до договора с Украиной (которой не было на тот момент, ну да хер с ней (пьян, да. Пятница, епт). Россия боялась лезть к РП и ее частям. Я вам привел небольшой список как Россия боялась. Че непонятно?

lev666: Я говорю что большинство войн с Речью Посполитой и ее чатсями Польшей и Литвой - были мягко говоря неефективны,

Факты нееффективности в студию.Я, блин, не слезу. Факты!!! Ссылки, скрины документов и т.д. Иначе - лесом.

lev666:Скажите это Англичанам

Да англичаче сосать будут (еще раз сорри, выпил). Никого их мнение волновать не будет, када GB пиписькой женской (п...ой в смысле) накроется.

lev666:Я считаю продолжателями Киевского княжества именно те княжества кому принадлежал сам Киев, а не стол из Киева.

Да хоть марсиан считайте. Объективной реальности и мировой историграфии глубоко похер че вы там считаете. Есть такое мнение (в МИРОВЫХ научных кругах), что у верховной власти есть артибуты, и кто ими владеет, тот и олицетворяет верховную власть. А ваше мнение на реальность не влияет. Оно исключительно на вас влияет.
В обчем лесом. Изучайте теорию государства (да хоть бы и по импортным источникам), а потом продолжим. Если будет о чем.

lev666:В этом случае Галицко-Волынское княжество, а потом и королевство
Блядь. Сока лет ГВ королевству? А? Не заебались пятиминутки в правило выводить, а?

lev666:Может вы считаете что Патриарх Киевский сам по себе поехал в Владимир?

Нет, бля, я ясно выше написал - его нахер связали, мешок на голову надели и под строгим конвоем привезли. Так было, да? Ну так ССЫЛКИ В СТУДИЮ!!!! Это бля, мой лозунг на все с вами дальнейшие разговоры. ССЫЛКИ!!! С документами!

lev666:а закончилась просто захватом Украины Литвой и Польшей.

Т.е. Украина всосала, да? Ну так прямо и скажите - даже если до 91 года Украина и бывала - то сосала по полной.... Хрен ли выделываться?

ЗЫ: Отметил пятницу, ибо был повод (это ежели кто захочет вспомнить о вечнопъяных русских свиньях), потому жесток и матерен. Sic, как говорили у нас, в Риме Широкая улыбка

Murick
Участник

# Дата: 3 Мар 2007 14:01:00 Цитата

Lito
Yazverg
Tomcat
Друзья, давайте проявим немного ума и выдержки. Пора прекращать этот бессмысленный поток мысли. Спором это назвать сложно, поскольку оппонент не в адеквате, на прямые вопросы не отвечает и не очень понимает как надо вести дискуссию. Пусть постит дальше в этой теме один, тогда тема будет полностью соответствовать своему названию

lev666
Участник

# Дата: 3 Мар 2007 17:56:05 Цитата

Lito
Murick
Когда протверезитесь напишите еще раз. Спокойнее.
Murick
А как надо вести дискусию? Цьом цьом - да да вы правы, цьом еще раз в попку, да Россия великия Империя самая Гуманная, самая чесная, самая справедливая, всегда была просто пышечкой, а вот все соседи сволочи - даааа вы правы, цьом в попку, никаких лургих народов кроме росиян не существует все дегенераты, дааа. Чмок. ДА? Так? А не пойти ли вам с таким спором и дискусией в ЖОПУ?

lev666
Участник

# Дата: 3 Мар 2007 18:14:26 Цитата

Короче я замахался в чем то убеждать прозомбированых русских шовинистов, цель которых лиш в том чтобы оскорбить человека и что есть еиу святое. Да и историческим познаниями не блистая - единственный слова которые для них есть доводами это - нелогично (хотя вряд ли у больных людей есть понятия о логике) ссылки пожалуйста что нам понравяться те что нам не нравяться не принимаються (конечно все что не совпадает с генеральной линей их больных мозгов им не нравяться, мало тгго сами ни одной ссылки не дали) и крики, при чем чем больше будет там грязи тем убедительный есть довод. Прекращаю все споры на тему Украины и России - любая тема что не касаеться этого я буду участвовать, а если там надо применить слова России буду заменять на ПИИИИИ, а Украина - ставить троеточие. Посты что будут иметь в себе цель обидеть меня омй народ и мою страну буду посылать подальше - спорить нет смысла с больными зомбироваными людьми. ВСЕ.
Кто хорошо ко мне относиться пусть общаеться в других темах.

Yazverg
Участник

# Дата: 3 Мар 2007 21:35:13 Цитата

Аминь. Алиллуйя.

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 4 Мар 2007 11:09:43 Цитата

lev666:убеждать прозомбированых русских шовинистов

Смех Смех Смех

Yorik, я ж говорил, что к этому все скатится Широкая улыбка

Murick
Участник

# Дата: 4 Мар 2007 11:15:07 Цитата

Lito
А вот это видимо Библия для нашего дьявольского Левы Смех Смех Смех lol lol lol

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 4 Мар 2007 11:26:58 Цитата

Murick
А он скорее всего автор. Он же писал, что все его высказывания - есть результат собственного анализа фактов (правда, ни одного из этих фактов привести не смог Улыбка ), а не впитывания чужих взглядов. Значит он все это и написал Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Мар 2007 21:21:11 Цитата

Осатанеть можно от такого чтения...

Хотел было разбирать по абзацу, но здоровья не хватило читать сотню страниц пропагандистского бреда.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 7 Мар 2007 07:15:46 Цитата

Murick:дьявольского Левы
Но-но! :dont: Дьявол ничего общего с глупостью не имеет... =)

trof_av
Участник

# Дата: 7 Мар 2007 15:07:11 Цитата

Лева666:
"Короче я замахался в чем то убеждать прозомбированых русских шовинистов, цель которых лиш в том чтобы оскорбить человека и что есть еиу святое.

ШОВИНИЗМ [франц. chauvinisme, от имени Н. Шовена (Chauvin), солдата, поклонника завоевательной политики Наполеона I], крайне агрессивная форма национализма.

НАЦИОНАЛИЗМ, идеология и политика в национальном вопросе, основа которых — трактовка нации как высшей ценности и формы общности. Нередко принимает крайние формы (шовинизм), сближается с расизмом и ведет к острым внутренним или межгосударственным конфликтам.

Россия, как и СССР, многонациональная страна., где все нации между собой уже переплились. Так о каком шовинизме вообще может идти речь?

А вот вы, уважаемый Лева, везде кричите о украинцах и их могуществе, а другие народы ругаете.
Вот вы и есть как минимум националист. А раз вы к другим относитесь агрессивно, то следует, что вы шовинист.
Так что сначала на себя следует посмотреть, а потом на других абсурдные ярлыки вешать.

А теперь разберемся с политикой Украины.

ФАШИЗМ (итал. fascismo, от fascio — пучок, связка, объединение), социально-политические движения, идеологии и государственные режимы тоталитарного типа.Тотальный, в т. ч. идеологический, массовый террор, шовинизм, переходящая в геноцид ксенофобия по отношению к «чужим» национальным и социальным группам, к враждебным ему ценностям цивилизации — непременные элементы идеологии и политики. Фашистские режимы и движения фашистского типа широко используют демагогию, популизм, лозунги социализма, имперской державности, апологетику войны. Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации .

Теперь разбираем по полочкам:
1. С шовинизмом уже разобрались - он на (в?) Украине есть.
2. Ксенофобия - ярко выражена по отношению к русским и ценностям России и СССР.
3. Демагогия, популизм, лозунги имперской державности - по фразам Левы (яркий представитель Украины) она есть и в украинских учебниках и в выступлениях политиков и т.д. У Левы сквозит везде.
4. "Фашизм находит опору преимущественно в социально обездоленных группах в условиях общенациональных кризисов и катаклизмов модернизации" - 100% Украина: кризис экономический (как итог - наглое воровство газа предназначенного для Европы, т.е. воровство у Европы), кризис политический ("война" между ораньжевыми и бело-голубыми).

Вывод - Украина самое настоящее фашисткое государство.
Докажите обратное (если сможете).

Соответственно, товарищ (или господин? или пан? как там у вас..) Лева666 как проводник идеологии фашизма является фашистом.
Я думаю доказательств достаточно, но могу и еще...

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]