Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Ну вот и все...
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Vlad_Kov
Участник

# Дата: 29 Апр 2007 22:17:25 Поправил: Vlad_Kov Цитата

да... и у нас уже теория большого заговора приживается... воть мля американская зараза то(((

KVEbek
Участник

# Дата: 30 Апр 2007 10:47:09 Цитата

Alex.Gr:
Гм... У меня родина не там где нравиться, а там где родился. Кстати а как насчёт казахского гражданства?

Не дали в свое время, ну я и послал куда подальше, мне пока хорошо и с российским паспортом, есть куда отступать, если припрут.
Alex.Gr:В получасе хотьбы работа есть работы педагога, бухгалтера, почтальёна, продавца, строителя, механизатора, токаря-фрезировщика, электрика, водителей категории "С" и "D". В часе езды на велосипеде наименований работ раза в три больше: от крановщика до кладовщика. Есть и экзотика типа машиниста маневрового тепловоза...
Эка жалость программиста нет, эх..., кстати , а как у вас с гражданством, сложно получать?!
Alex.Gr:Перечислите по пунктам пожалуйста все преобразования.
Кю, я не управленец, а программист, но к примеру, судя по нашему отделу, от действия руководства зависит очень многое, то есть, если начальство начало тянуть на себя одеяло, тут же снизилась производительность труда, появилась напряженность между отделом программирования и начальством... Народ начал потихоньку увольняться.
Вам конкретно нужны действия, то наверно это дело не одного поста, а докторской как минимум на тему "Возможные действия управления для поэтапного развития СССР в условиях проигрыша идеологии и жесткой коррозии общественных устоев", что-то вроде этого

KVEbek
Участник

# Дата: 30 Апр 2007 12:27:25 Цитата

Vlad_Kov:да... и у нас уже теория большого заговора приживается... воть мля американская зараза то(((
Зачем теория большого заговора, просто начальство скурвилось и народ ошалел от вседозволенности, все до элементарного просто и страшно

Vlad_Kov
Участник

# Дата: 30 Апр 2007 23:18:42 Цитата

я не об этом, я про то, что кто-то здесь говорил ельцин всего лишь ширма для закулисных интриг... я об этом)))

Yazverg
Участник

# Дата: 30 Апр 2007 23:23:03 Цитата

Vlad_Kov:я не об этом, я про то, что кто-то здесь говорил ельцин всего лишь ширма для закулисных интриг...
Я говорил. А кем был Ельцин для Березовского и Дудаева?

Alex.Gr
Участник

# Дата: 1 Май 2007 00:11:42 Цитата

KVEbek: а как у вас с гражданством, сложно получать?!
Замучаесся документы собирать/делать/ждать. Но в принципе всё решаемо. Было-бы желание и пару лет времени.
KVEbek:Вам конкретно нужны действия, то наверно это дело не одного поста, а докторской как минимум на тему "Возможные действия управления для поэтапного развития СССР в условиях проигрыша идеологии и жесткой коррозии общественных устоев"
Ну там ещё и экономический кризис жесточайший был. Подмигивание Это один из важнейших факторов.

Nail Ivic
Участник

# Дата: 26 Авг 2009 12:02:48 Цитата

Вообще-то две войны... Первая вроде закончилась договорами, но похоже раздел бабла не всех устроил и началась вторая...

Очередная конспирологическая теория в духе Путин - ставленник олигархов.
Какое бабло? Контртеррористическая операция в Чечне была начата из-за засилья бандитов и террористов которые промышляли похищением людей (более 2000 граждан России) и терактами (например взрывами жилых домов в Москве и Волгодонске)
Если эта операция и проводилась в чьихто интерсах так это в интерасах страны.

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]