Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан - Гальский тайник / Вопросы тактики в постройке мегаоффа
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 4 Июл 2007 00:15:27 Цитата

Мой ответ - специализировать на "быстрый противопехотный деф" -- т.е. паладины для германцев. Ибо для мегаоффа кропа не хватит, а и одного, но большого мегаоффа будет достаточно. В то же время, стабильный приток кропа позволит распоряжаться бОльшим количеством дефа за одно перемещение без "проседания" по кропу и риска его потерять по халатности и разгильдяйству.

Я вообще считаю, что воевать (т.е. строить офф, деф или разведку) должны только 15 и 9, а все 6 должны только на них батрачить, не более. Любая иная специализация - вынужденная, пока у игрока нет возможности заполучить несколько 15 или 9.
Абсолютно не страшно потерять или подвергнуться атаке на 6. Ибо можно жестоко наказать мегаоффом обидчика. И отобрать обратно. С процентами.

kicks
Участник

# Дата: 4 Июл 2007 16:23:35 Цитата

Всетаки хочу увидеть конкретный план дальнейшего развития примера Широкая улыбка

Hoher
Участник

# Дата: 5 Июл 2007 13:35:34 Цитата

kicks:Вопросы:
1. Что делать с деревней п. 8
2. Что делать с деревней п. 9

Сделать отстойник для дефа офа и запустить круглосуточное производство в деревнях 1-4

kicks
Участник

# Дата: 6 Июл 2007 10:13:30 Цитата

Hoher:Сделать отстойник для дефа офа и запустить круглосуточное производство в деревнях 1-4

Деревни 1 и 4 только этим и занимаются, ресов впритык + фарм + сосдеди мальца подкидывают. Думаю так:

п.9 (15) буду делать отстойник.
п.8 (9-ка) - буду делать офовой. Вот только как специализировать? Может только на тефтонов?

Hoher
Участник

# Дата: 6 Июл 2007 17:49:39 Цитата

Кол-во ресов вкладываемое в постройку кузницы намного больше чем в сами апгрейды, соответственно это расточительство специалицировать деревню на одном атакующем юните. Но в любом случае - хозяин барин.

kicks
Участник

# Дата: 6 Июл 2007 18:07:48 Цитата

Hoher:Но в любом случае - хозяин барин.

Так я и спрашиваю по этому, чтобы узнать все мнения. Я согласен, что поднимая кузницу оружия - строить и апать только одного юнита - расточительство. Но с другой стороны, иногда бывает насущьная необходимость БЫСТРОГО офа. Так как если уже есть 2 деревни которые строят смешанный оф круглосуточно, почему бы третью не заточить только под "силы быстрого реагирования"?

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]