Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Medieval 2 Total War / КТо сильнее и на сколько?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 3 Июл 2007 23:56:53 Цитата

Если постоять с осадой и разбить стены - иногда получается прикол - что супостаты обороняют ворота, а ты входишь через боковой пролом и сразу рвешь на площадь... А с обратной стороны - мне удалось оборониться в городе с проломленной стеной, когда слоны решили город обойти и внутрь через пролом забраться, запутались в улицах и там я их на прострел из пушек и положил.. А на стенах на всем протяжении стрелки их горящими стрелами поливали... Широкая улыбка

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 4 Июл 2007 05:44:24 Цитата

А вот какого хрена супостаты стоят около пролома в стене, когда я по ним шмаляю из баллист? Че им, западло спрятаться за стену и выглядывать? А проломы, сука, красивые получаются, без завалов. Куда прикольней было бы по развалинам карабкаться, вход в проем заметно усложнился бы.

Shuge
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 15:48:39 Цитата

Когда экономику поднимаешь, выгодней биться несколькими стеками сразу, только я при этом авторезольвю, так быстрее.
Однажды собрал 3 стека на 1 стек монголов, у меня было два стека милиции и один регулярная армия.
Генерал - 3 против 10 у монголов.

Вобщем не удалось авторезолвить, монголы о 800 душ разфигачили 2000+ человеков, пришлось загрузить это лагалаво и героически разрулить все безобразие с двумя комп. помошниками.
Исход битвы решили наффатуны, порешившие их предводителя и тяжелых лыцарей.

Так что автомат автомату рознь. Если войска не жалко и всегда могу восстановить их, то всегда авторезолвю при полоске за 60%.
Халявный опыт милиции/войскам.
При бое вручную прокачка почему то хуже (

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]