Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Дополнение статуса крыла аффилиата CRC статусом аффилиата CRC
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
lev666
Участник

# Дата: 1 Авг 2007 02:02:25 Цитата

andjey:От нас далеко
Єто даже плюс что далеко.

И еще: Demitsuri:Тут помимо меня-топиккастера еще и представители Движ флудят . А я представляю альянс Brutal.
не флудят, а общаються. Если каждый ьбудет свою тему организовывать с подобной тематикой то весь форум будет загажен.

И вобще мы много добились за месяц это раз. То есть мы преспективные.
Два - опять же я тут на форуме сидел и мне именно здесь расказали про Травиан. А как же принцип мы в ответе за тех кого приручили? Смех принимайте нас в семью CRC.
Тем более многих ваших игроков знаю по другим серверам и просто общались на форуме. И не важно из кокого CRC они. CRC єто единый альянс. так что все равны. Мы бы хотели быть в семье. Название конечно же сменим.

Demitsuri
Участник

# Дата: 1 Авг 2007 11:20:09 Цитата

lev666:не флудят, а общаються. Если каждый ьбудет свою тему организовывать с подобной тематикой то весь форум будет загажен.

Эх, в той фразе была еще изрядная доля самоиронии. Подмигивание Конструкция вида "тут помимо меня [кто и при каких обстоятельствах] флудят" подразумевает, что я тут тоже флужу :D

lev666
Участник

# Дата: 1 Авг 2007 23:29:05 Цитата

Да нет. Ві совсем не поняли смысла. Я имею ввтду что была организована тема на счет вступления в семью СРС. Иак вот не вижу смысла каждому альнсу желающему это провернуть делать свою тему. Есть одна вот все в нее и пишут Это так же как если бы каждый игрок начал делать свои темы типа "Возьмите меня в альянс" и так далее.

BreakNet
Участник

# Дата: 2 Авг 2007 02:53:02 Цитата

Кстати говорят на ЮВ зверствует али M3Club, ничего об этом не слышали? Парни мочат всех подряд, что очень не хорошо. Но до нашего али ещё сия зверства не дошли.

Demitsuri
Участник

# Дата: 2 Авг 2007 09:02:30 Цитата

BreakNet
Похоже, началась та зачистка, которой нам угрожали представители одного соседнего ала. Я отсылал копию того письма с пометкой "к ознакомлению" всем альянсам CRC, с которыми у нас заключены союзные договоры.

lev666
ок, возражения приняты.

BreakNet
Участник

# Дата: 2 Авг 2007 10:50:30 Поправил: BreakNet Цитата

Хм, я писал, что хочу в CRC, недели 2 моё сообщение весело, потом пошёл в другой али и сейчас вообщем-то не жалею. Как-то неплохо всё идёт, тьфу-тьфу. А зачистка есть не гуд, бум надеяться, что в этом регионе бруты спомогут, ибо отношения у нас с ними хорошие. Кстати, сколько на 2 серваке осталось времени до конца 1 раунда?

Demitsuri
Участник

# Дата: 8 Авг 2007 11:27:00 Поправил: Demitsuri Цитата

ZIG:отсутствие кормух
только активные игроки (максимум желтый цвет)
агрессивная политика руководства
отсутствие конфликтов с CRC
рейт топ-200 для школы, топ-50 для академии
стратегическое местоположение желательно

[done]
[done]
[done]
[done]
[.....top200 done]
[а это не знай как оценивать, для этого нужно знать планы стратегов CRC]

IniT_11
Участник

# Дата: 17 Авг 2007 16:06:18 Цитата

Мы Хотим стать Крылом CRC вроде по требования подходим. Что скажете?

andjey
Участник

# Дата: 17 Авг 2007 16:30:58 Цитата

IniT_11
Ты бы хотя бы ссылку на алли дал

IniT_11
Участник

# Дата: 21 Авг 2007 09:36:59 Поправил: IniT_11 Цитата

Да извиняюсь вот али Черти

_kram_
Участник

# Дата: 23 Авг 2007 19:57:02 Поправил: _kram_ Цитата

Привет всем, я временно исполняю функции главы алла Черти.
Наш альянс хотел бы получить статус крыла CRC. условиям, которые изложены в этой теме, мы удовлетворяем, хотелось бы получить уже ответ. Или может мне с кем-нибуть с вязаться и поговорить о вступлении? Пожалуйста обратите внимания на мой пост.
С уважением Kram.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]