Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Beyond The Sword - не ставится патч 3.02 :(
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
mahakaruna
Участник

# Дата: 2 Окт 2007 20:08:35 Цитата

у меня версия какая-то, сразу БТС, не надо ставить вначале просто Цивилизацию.. естественно пиратка, вообще-то суть проблемы я описал в теме: Игра нещадно вылетает.
Я уже все попробовал.. уже подозрения, что может с каким-то апдейтом windows XP конфликтует.. вообщем сейчас буду пробовать стандартно ставить, вначале просто Циву от 1С, на нее патч, потом БТС сверху... может поможет

kicks
Участник

# Дата: 2 Окт 2007 20:30:06 Поправил: kicks Цитата

mahakaruna:вообщем сейчас буду пробовать стандартно ставить, вначале просто Циву от 1С, на нее патч, потом БТС сверху... может поможет

Тогда тебе сюда

mahakaruna
Участник

# Дата: 2 Окт 2007 20:31:15 Цитата

Да.. уже там... спасибо!

mahakaruna
Участник

# Дата: 2 Окт 2007 21:46:49 Цитата

Не помогло, вызываю старый сейв, и точно на том же месте вылетает с тем же текстом, только теперь грешит на файл mscr71.dll, а не на mscp71.dll Кароче бред, задолбало меня...

drive
Участник

# Дата: 3 Окт 2007 17:46:34 Цитата

Скорее всего проблема со старым директ икс, у меня для моего БТС спецально на диске был самый свежий на то время директ икс, а так даже при запуске требовал различные ДЛЛ.

kicks
Участник

# Дата: 3 Окт 2007 17:53:41 Цитата

mahakaruna:у меня версия какая-то, сразу БТС, не надо ставить вначале просто Цивилизацию.. естественно пиратка,

Если после переустановки windows, directX августовский, 1С Цивилизация и на нее сверху BtS, то скорее всего дело в этом - в самой BTS что-то не так.

mahakaruna
Участник

# Дата: 3 Окт 2007 23:42:58 Цитата

да не знаю уже, пробовал две разных БТС, одна сразу ставится, другая на 1С, эффект один и тот же... видимо не судьба пока, наверное надо диплом писать а не в игры играть.. хехе Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Окт 2007 01:06:56 Цитата

У меня библиотеки и Питон глючили от того, что не до конца снёс Варлордов... Когда реестр почитил - понеслось, да так, что из аспира выпускаюсь без кандидатской Смех

mahakaruna
Участник

# Дата: 4 Окт 2007 18:26:29 Цитата

Широкая улыбка Широкая улыбка вот вот.. такая же хрень, видимо судьба хочет чтобы я до зимы все таки закончил дипломку

abxy
Участник

# Дата: 27 Окт 2007 18:55:18 Цитата

купил диск "Civilization IV - Beyond the Sword" (явно пиратский), Установил и запустил без проблем.
Скачал официальные патчи 3.02 (27 Мб) и 3.13 (121 Мб) - ни один не хочет ставиться.
Сначала была ошибка:
"The setup has detected that no version of Sid Meier's Civilization 4 is instaled"
"this update requires that a previous version of the application be installed"
(это примерно)
После того как день потратил на перечитывание форумов и применение разных "методик":
"The setup has detected that version 1.00.000 of Sid Meiers's Civilization 4 - Beyond the Sword is already installed"
""
"This setup is not compatible with this version."
""
"You will have to uninstall the previous version before installing this version"
(а это точно)

Как побороть?
смена ветки в экспортированном reg файле как советует "Mrak" (HKLM->HKCU) не помогает. правда ветки с ключом {32E4F0D2-C135-475E-A841-1D59A0D22989} у меня после установки не было. Была: {AC292FF3-F5EF-41CC-9439-90BA09BE1CE9}

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]