Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 270 . 271 . 272 . 273 . 274 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 28 Дек 2018 00:11:55 Цитата

https://m.newstube.ru/media/mnenie-sergej-ivanov-raskryvaet-tajny-sozdaniya-novejshego-superoruzhiya-avangard

Иванов про Авангард

fantakt
Участник

# Дата: 31 Янв 2019 14:27:14 Цитата

А нефиг летать так близко )))

kaizer
Судья

# Дата: 9 Фев 2019 22:33:12 Поправил: Модератор Цитата

небольшая пропагандистская подборочка

а вот от таджиков

и еще

ну и главный хит

Yazverg
Участник

# Дата: 9 Фев 2019 23:28:50 Цитата

Это вторичная пропаганда для тупеньких. Заметь, что нигде лично Путина нет и эти кустарные поделки сделаны на коленке небольшими коллективами мало известных деятелей песенного искусства. Для них имя Путина это скандальный пиар. Не более того. Зато либерастская пропаганда использует откровенное вранье создавая у своих потребителей-лошков впечатление, что вся страна состоит из ватных зомби и только эти лошки - венец сверхчеловечества и оладатели правдыъ.
ИМХО на первом уровне этот пиар понять еще можно. Можно даже допустить некоторое самовыражение и искренность (в случае мальчика из первого видео или девушки из третьего), хотя и там по-моему буффонада просто менее явная. Но на втором уровне от этой пропаганды можно испытывать только чувство гадливости, как будто при тебе жрут дерьмо, чавкают и протягивают тебе ложечку с похрюкиванием, повизгиванием и истинно свинским веселым чванством.

kaizer
Судья

# Дата: 10 Фев 2019 09:16:21 Цитата

Yazverg, ты больно суров, лично я отдуши поржал.

трактор1
Участник

# Дата: 10 Фев 2019 14:00:55 Цитата

ГРУДИНИН ВЫИГРАЛ ОЧЕРЕДНОЙ СУД И СНОВА ОБЛОМАЛ ЗУБЫ КРЕМЛЁВСКИМ ЗАКАЗЧИКАМ. Перед президентскими выборами 2018 года средства массовой информации с центральных телевизионных каналов обвиняли кандидата на должность Президента Российской Федерации от КПРФ Павла Николаевича Грудинина в надуманных махинациях. Недавно Арбитражный суд Московской области полностью оправдал его по поводу всех претензий, которые предъявляли ему некоторые акционеры и бывшие работники Совхоза имени Ленина.

Напомним, буквально год назад, в это самое время, неожиданно выяснилось, что быстрыми темпами стал расти рейтинг выдвиженца от коммунистов. И тут власть перепугалась, начав травлю Павла Николаевича. На него полились ушаты грязи. В суде срочно открывались дела, высосанные из пальца. Всё это ярко освещали центральные телеканалы. Красочно, по несколько раз в день, рассказывалось, как он обобрал и обокрал работников совхоза. Зато теперь, когда по всем делам его оправдали, телевидение скромно молчит, ведь свою задачу опорочить Грудинина они выполнили.

https://tass.ru/ekonomika/6090877

Yazverg
Участник

# Дата: 11 Фев 2019 04:16:03 Цитата

kaizer: ты больно суров, лично я отдуши поржал

Поднимаются левые пропагандоны посерьезнее Удальцова. И КПРФ тут уже не при делах. Тут не до шуток.

трактор1
Участник

# Дата: 11 Фев 2019 16:07:44 Цитата

А кто такие Yazverg: левые пропагандоны посерьезнее Удальцова?Я думал,Удальцов самый радикальный на левом фланге.Ну вымирающие РКРП и проч.я в расчёт не беру.

Yazverg
Участник

# Дата: 11 Фев 2019 20:22:28 Цитата

Давай я так скажу. Пропаганду он ведет не в легальных партиях, а также как и либерасты в Ютубе. Темы у него точь-в-точь такие же как и либерастов вроде Навального. В США живут его родственники.

трактор1
Участник

# Дата: 11 Фев 2019 21:26:58 Поправил: трактор1 Цитата

Yazverg: Давай я так скажу. Пропаганду он ведет не в легальных партиях, а также как и либерасты в Ютубе. Темы у него точь-в-точь такие же как и либерастов вроде Навального. В США живут его родственники.

А фамилию назовёшь?Даже заинтриговал.Платошкин что ли?Или Шевченко?Делягин недавно в СР вступил.Камикадзе вроде как совсем не левый.А если он такой малоизвестный,то вряд ли он посерьёзней Удальцова.

Yazverg
Участник

# Дата: 12 Фев 2019 00:54:33 Цитата

трактор1: А фамилию назовёшь?Даже заинтриговал.

Я, пожалуй, подожду полгода-годик. Этого времени будет достатьчно, чтобы и для тебя он появился на горизонте... Улыбка Что называется запомни этот пост. Улыбка

трактор1
Участник

# Дата: 12 Фев 2019 02:02:11 Цитата

Yazverg: Я, пожалуй, подожду полгода-годик. Этого времени будет достатьчно, чтобы и для тебя он появился на горизонте... Что называется запомни этот пост.

Хорошо,запомню.Ещё поговорим на эту тему.Наверное интересный тип,если он так тебя обеспокоил.

kicks
Участник

# Дата: 12 Фев 2019 22:18:07 Цитата

Да лано, че вы всамделе Широкая улыбка Собчак будет Смех

kaizer
Судья

# Дата: 15 Фев 2019 23:36:35 Цитата

нежданчик от Bad комедианта про пенсионную реформу, для Язверга смотреть с 31й минуты

<< 1 ... 270 . 271 . 272 . 273 . 274 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]