Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Политический / Российская власть
<< 1 ... 306 . 307 . 308 . 309 . 310 . 311 . 312 . 313 . 314 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
трактор1
Участник

# Дата: 2 Апр 2020 18:13:30 Цитата

fantakt: Вторая волна коронавируса тоже ожидается к осени. лю

в пизду. Разлюбил а постапокалипсисы
Щас путин ещё на месяц продлил карантин. Я в шоке конечно. Все думали ну ещё на недельку. Я не представляю как люди будут жить с кредитами и съёмным жильём. Когда я переехал в Смол, то снимал хаты лет 5, кредиты платил, семью завёл, попить-покушать не дурак. Ишачил как конь на всё это. Я не представляю, что бы я делал лет 5 назад. Сейчас хоть кредитов нет (будь они прокляты), хата своя. На хату и жене отдать хватит пока надолго ( у нас гостевой брак) Но вот как многие люди будут жить я не представляю. У меня знакомый на съёмной хате с собаками. У него 1600 осталось. И работы нет. И больничных. Он охреневает.

трактор1
Участник

# Дата: 2 Апр 2020 20:11:35 Цитата

вот знакомая. раньше работали. сейчас разговаривали. Двое дочек с ней 12 и 1 год. Там пиздец. Мужу ни копейки не предвидится ещё долго. Начальник нахуй полал его . От бывшего мужа алименты никакие (на жд тоже работы мало). Там пиздец. Там ребёнок кушать хочет. старшую ещё макаронами покормить можно. А мелкую не покомишь. Про памперсы забыли. А ещё всё только начинается. Как-то совсем 90-е.

трактор1
Участник

# Дата: 2 Апр 2020 20:57:12 Цитата

Rins: русскоязычный вариант вот

спсибо , пробежал глазами. но хуезнаит, лучше я не буду в дёсны ляпаться со всеми подряд. и на крестовые ходы против коронавируса тоже не пойду. Иногда делаю ку по приколу чтобы не контактировать. Изредко чатлане не понимают. Но Плюк - это пацакская планета.

sbgames
Участник

# Дата: 2 Апр 2020 21:25:09 Цитата

трактор1: У меня знакомый на съёмной хате с собаками. У него 1600 осталось. И работы нет. И больничных. Он охреневает.

хреново, кто спорит...
а у меня есть знакомый... да вот, идите и почитайте - http://mosc-portal.bursa.ru/showthread.php?t=390

kaizer
Судья

# Дата: 3 Апр 2020 10:13:32 Цитата

Salomandr: Даже в несчастных Италии и Испании, где прощёлкали начало эпидемии, уровень заражения населения едва ли дотягивает до 1%.
Замечательное замечание. Только вот не справились они и высокая смертность исключительно из-за того что не хватило на всех оборудованых койкомест, вывод значит их изначально было мало Подмигивание

MakcOmck
Участник

# Дата: 3 Апр 2020 18:32:52 Цитата

sbgames: а у меня есть знакомый...

хреново, вроде как потеря нюха признак на 146%.

<< 1 ... 306 . 307 . 308 . 309 . 310 . 311 . 312 . 313 . 314 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]