Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Выборы, выборы, кандидаты ...оры
<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
MakcOmck
Участник

# Дата: 11 Янв 2008 11:37:07 Цитата

Mikhail11:слишком много людей имеют у нас повышенный имунитет ко лжи.
скорее к власти в целом

kaizer
Судья

# Дата: 11 Янв 2008 11:50:14 Поправил: kaizer Цитата

CAHEK
Это чистая вода для промывания мозгов, ни о какой политики там не написано. Это как хозяин собаки рассказывает друзьям о своей собаке какая она хорошая и как он о ней заботится, причем слушатели ни собаку никогда не видели, ни тем более спросить у нее не могут как оно в действительности Улыбка Есть такой класс людей - лекторы, так вот любой из них из одной строчки может несколько часов воду лить, помню к нам приходил кент и рассказывал как надо с клиентами общаться, 4 часа говорил, все что он сказал умещалось в двух коротких предложениях (но зарплату же ему почасовую платят), так вот эта публикация из этой же оперы.

Мировозрение человека в 19-25 лет сильно отличается от 26-35 и тем более в более старшем возрасте. все мы в молодости идеалисты и патриоты, а потом становимся прагматиками. как-то поначалу не верится что сей светлый человек, вещающий правильные истины с горящими глазами, на самом деле демагог и работает лишь для того чтоб отгородить свой особняк ото всех 3-х метровым забором. Потом когда окружающие тебя люди поднимаются и сами входят во власть, ты сам видишь как они меняются и понимаешь всю глубину власти изнутри.

Вот там на первой странице изображен один человек, которого лично я хорошо знаю (не Путин Широкая улыбка ) и неоднократно с ним работал, один из моих близких друзей его пресс секретарь. У другого моего однокласника этот человек переиодически бывает в гостях. Я лично слышал его высказывания про то, как собираются управлять народом, знаю какие проблемы он может решить и сколько он за это берет. Это высший состав ЕР.

CAHEK
Участник

# Дата: 11 Янв 2008 12:11:20 Поправил: CAHEK Цитата

kaizer:Вот там на первой странице изображен один человек, которого лично я хорошо знаю (не Путин ) и неоднократно с ним работал, один из моих близких друзей его пресс секретарь. У другого моего однокласника этот человек переиодически бывает в гостях. Я лично слышал его высказывания про то, как собираются управлять народом, знаю какие проблемы он может решить и сколько он за это берет. Это высший состав ЕР.
У меня отключена загрузка рисунков: траффик конторе экономлю Улыбка, но тем мене менее я вам вполне верю, что кто-то из высшего руководства ЕР продаёт свои услуги. И даже всё руководство ЕР. И даже больше, я уверен, что вся политическая элита, включая оппозицию этим занимается. Какое отношение это имеет к политике - дело их совести и системы власти. Тем более, что продажа услуг это не единственный вид их деятельности, пусть даже и основной. Давайте оценим их по тому, что они делают не для себя - идея с бюджетом хороша, только поправка: сравнивать не принятые, а исполненные бюджеты, а то мало ли чего там планировалось, важно что в коце получилось!

bakulenko
Участник

<
???)
# Дата: 11 Янв 2008 12:49:53 Цитата

Стоимость депутатстского кресла в ЛДПР - 10 млн. долларов. Сам лично не проверял, но знакомый рассказывал, которому врать не резон.

andjey
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 09:06:45 Поправил: andjey Цитата

Ну вот официальное подтверждение того что, все было сделано чтобы ЦИК работал "хорошо". При том что и так было понятно кто выиграет, лишние гарантии не помешают, см.п.7: http://www.cikrf.ru/postancik/Zp070663.jsp

andjey
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 09:09:32 Цитата

Может и баян, но по теме Дмитрий Медведев - Как все начиналось

kicks
Участник

# Дата: 3 Мар 2008 09:50:07 Цитата

andjey:по теме

:applause:

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 02:37:12 Цитата

Прочитал весь топик (дня 2, наверное ушло)...
Мелко плаваете господа товарищи. Как то я смотрел клип, офицер , в годах, спецслужб читал лекцию преподам, скорее свего вузов, там он сказал следующее: "... <вначале была история возникновения>... миром реально, управляет около 400 семей и кланов (читай: самые богатые люди планеты) + иже с ними или около. Кто нить рассматривал внимательно купюру в 1 доллар? Там есть масонский знак -- пирамида и надпись на латыни, мол это их всех объединит (что то вроде Властелина колец). так вот эти 400 семей сидят на верхушке, далее идут наше с вами дорогое правительство, далее ... (прочие не бедные) и, наконец, народы (то бишь рабы, с той лишь разницей, что оковы золотые -- так называемая свобода)... тока одна страна была на 70 лет неподвласна этой верхушке, тока один плюгавенький с пятнышком сделал своё чёрное дело, за что, потом, и получил взятку, ввиде нобелевской премии"... воть, собственно и фсё...

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 02:40:10 Цитата

миспandjey:Дмитрий Медведев - Как все начиналось
Ну ты гад... там же видео =))

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 02:44:05 Цитата

P.S. Мишке респект и поздравления, но голосовал я за Жирика в знак протеста безъальтернативности Медведеву...

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 4 Мар 2008 10:15:54 Цитата

ad0:Мелко плаваете господа товарищи. Как то я смотрел клип,

Уважаемый глубоководный камрад! Дайте что ли ссылочку мелкоплавающим, а то прям жутка хочется глубины... Смущение

Ганжу не предлагать - с нею я и сам могу нырнуть так, что и вам не снилось Широкая улыбка

Murick
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 10:17:21 Цитата

ad0:Мелко плаваете господа товарищи. Как то я смотрел клип, офицер , в годах,
Все-таки не спецслужб, а авиа-космических войск. Генерал-майор Петров из Академии управления. Лекции по концепции общественной безопасности

Murick
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 10:18:04 Цитата

Lito
Извини, но на работе ссылочку найти не смогу

kaizer
Судья

# Дата: 4 Мар 2008 10:27:52 Цитата

Я честно испортил свой бюлетень, т.к. голосовать за Жирика или коммунистов рука не подымается

kicks
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 10:50:35 Поправил: kicks Цитата

kaizer:голосовать за Жирика или коммунистов рука не подымается

А как же г-н Богданов? Великий магистр массонской ложи России? Чем не альтернатива давно набившим оскомину политикам lol
И рыбу готовить умеет ...

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 11:47:14 Цитата

Murick:Murick

ссылки найдёшь, выкладывай... клип то утерян давно Огорчение

а так спс, хоть имя и тему дал, моно поискать будет ;-)

kaizer
Судья

# Дата: 4 Мар 2008 11:59:11 Цитата

kicks
А это ихний атипод Медведева, видимо финансируется оттудаже, с целью чтоб если бы Зю с Жирикос снялись, выборы бы не были безальтернативными и заодно чтоб им не достались голоса ультразападников.

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 12:00:34 Поправил: ad0 Цитата

Урррааа!!! Кой чаво нашёд здесь правда, там видео... хотелось бы чего нибудь и письменного найти...

ad0
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 12:32:17 Цитата

а вообще, если в через Яндекс искать "Лекции по концепции общественной безопасности" много ссылок выдаёт...

Murick
Участник

# Дата: 4 Мар 2008 12:33:38 Цитата

ad0
Зайди на rutube.ru и в поиске набери КОБ Петров. Он тебе выложит все его лекции

Yazverg
Участник

# Дата: 5 Мар 2008 21:17:18 Цитата

kaizer:Я честно испортил свой бюлетень
1. Галочка напротив Медведева.
2. Внизу под чертой подпись "Против всех" и пустой квадратик.

ЗЫ. по ходу таким образом мне еще долго "голосовать"...

<< 1 ... 9 . 10 . 11 . 12 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]