Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / VIII турнир по версии LR Civilization4:BTS "Единство Борьбы, Творчества и Системы"
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 11 Янв 2008 19:55:49 Цитата

itshurik:Ребята, а кто-то пробывал для ускорения культурной победы использовать соответственные корпорации?

Да, Ювелиров, Суши, и молотковые с культурой которые. Корпорации выгодны, спору нет - если есть лишние деньги. И распространяются недорого - в смысле молотков мало на представителей. Вот только поздно они, на космос наверное только и годятся.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 13 Янв 2008 00:34:22 Поправил: jeffa Цитата

Поздравляю! Вот и первое место и по итогам года. Я тоже в 15 окультурился. Странно, что я Суши пропустил, только сейчас увидел, что культуру дают. Да и еда нелишняя. Будем изучать их лучше))). Ну а Космос просто супер!!! Я Радио брал Либером не только когда Биология была, но и Фабрики почти везде были. С Муссой практически не менялся во второй половине игры, отстал он сильно, ну это и не мой конёк, дипломатия-расспаралеливание...

...

kicks
Участник

# Дата: 13 Янв 2008 00:52:37 Поправил: kicks Цитата

jeffa:С Муссой практически не менялся во второй половине игры, отстал он сильно

Муса сразу был заточен помогать, и всю игру это делал. Надо было его тоже кормить - науками. В общем молодцы, мне как всегда не хватило времени и главное мастерства, поэтому я вам тут не конкурент Улыбка

itshurik
Участник

# Дата: 15 Янв 2008 11:27:34 Поправил: itshurik Цитата

Читаю наших Гуру и поражаюсь - мне еще учится и учится... Смущение Молодци ребята!!! Супер
Подскажите, а малые чуда света дают очки в формуле, или только большие? Хз А то все облом строить, лучше уже на войска лишние молотки бросить и развлечься. Широкая улыбка

kicks
Участник

# Дата: 15 Янв 2008 11:55:10 Цитата

itshurik:Подскажите, а малые чуда света дают очки в формуле, или только большие?

качни прогу Динамика - там все увидишь, очень полезная вешщь!
http://dynamic.civfanatics.ru/Civ4Utils/SaveAnalyser/Civ4BSaveAnalyser_102.rar

Dynamic
Участник

# Дата: 15 Янв 2008 18:52:55 Цитата

kicks:качни прогу Динамика
Еще есть идея вытащить статистику по юнитам и построенным зданиям, но не сейчас...

Budda
Участник

# Дата: 15 Янв 2008 19:14:26 Цитата

itshurik:Ребята, а кто-то пробывал для ускорения культурной победы использовать соответственные корпорации?
Да, неплохая вещь, но я как-то тоже на суши не обратил внимание
kicks:Вот только поздно они, на космос наверное только и годятся
угу... или для затяжного конквеста при поздем старте...

Сегодня финиш? Когда ожидаются итоги?

itshurik
Участник

# Дата: 16 Янв 2008 11:10:42 Поправил: itshurik Цитата

kicks:качни прогу Динамика
Спасибо за прогу.

Тоже сегодня ночью еле добил(под утро, - как теперь рабочий день пережить не представляю - всего час спал Смущение ), - вот не пойму толи я так торможу то ли и вправду эта карта такая морочливая была - в суме около 50 часов на нее ушло. Замешательство

Но зато под конец с выходом колб просто чудесные результаты, - если часть производств городов переключал на колбы то получалась наука около 6к за ход, а с золотым веком более 7к за ход - впринципе для меня это рекорд(правда более 10-ти городов имели академии). Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 16 Янв 2008 11:48:50 Цитата

Сегодня начнем бабки подбивать Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 16 Янв 2008 13:21:23 Цитата

Итак соискатели - приславшие результаты, если вы себя не обнаружили в списке, то срочно пишите

Budda
Itshurik
jeffa
kicks
Grey Cardinal

itshurik
Участник

# Дата: 16 Янв 2008 17:38:15 Цитата

Жаль что так мало, я очень надеялся на большее количество играков... Огорчение

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]