Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Результаты 2-Й ЧАСТИ ВОСЬМОГО турнира Чемпионата CIV 4 Warlords-BTS 2007 версии LR (limited reloads)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 00:43:36 Поправил: Модератор Цитата

Итак итоги 2-й части "отлет в космос"

Результаты VIII (часть 2) турнира CIV 4 Warlords-BTS 2007 версии LR (limited reloads).

Победители:

Grey Cardinal
    jeffa
    kicks,budda - поделили 3-е место

Поздравляем победителей!!! :poz:

Чемпион сезона 2007 Grey Cardinal:bis:

Обновление турнирной страницы

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 00:47:21 Поправил: Модератор Цитата

Чудес не случилось - блестящий дубль Кардинала, серебряный дубль Джеффы, а вот 3-е место поделили Кикс и Будда, последнему немешало бы играть почаще и пойдут места повыше Подмигивание

Прикрепленный файл: rezult_3.gif (6 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 01:00:54 Поправил: Модератор Цитата

Итак на этот раз неожиданностей не произошло - Чемпионат выиграл Grey Cardinal с абсолютным результатом - остается только сказать браво :applause: :applause: :applause:
Джеффе не удалось улучшить результат, но его итог так же впечатляет, а Кикса поздравим с заслуженным 3-им местом.

Прикрепленный файл: itog2.gif (23 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 01:06:41 Цитата

Сейвы победителей

Grey Cardinal
Прикрепленный файл: LR8_GreyCardinal_AD-1590_Space_WIN.rar (307 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 01:07:16 Цитата

jeffa
Прикрепленный файл: jeffa_1680_AD.rar (314 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 01:07:50 Цитата

budda
Прикрепленный файл: Budda_-_AutoSave_AD-1800.rar (333 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 01:08:24 Цитата

kicks
Прикрепленный файл: kicks_LR8_1800_AD_Finish.rar (346 Кб)

jeffa
Наш гуру

# Дата: 17 Янв 2008 04:55:46 Поправил: jeffa Цитата

Grey Cardinalа я поздравил в соседней ветке, но лишним не будет: КАЧАЙ ЧЕМПИОНА

И особо здесь хочу поздравить kicksа! После возвращения из "зарослей травы", наш аксакал дал жару, не только взлетев на III место, но и выиграв один из самых представительных по силе соперников турниров в НР. БРАВО, kicks!!! :bis: :bis: :bis:

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 17 Янв 2008 07:14:59 Цитата

Поздравляю всех!

kicks
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 09:21:52 Поправил: kicks Цитата

jeffa:И особо здесь хочу поздравить kicksа!

Спасибо!
Что могу сказать, только неучастие других сильных игроков позволило мне занять почетное 3-е место, спасибо им за помощь Улыбка

Поздравляю всех принявших участие в турнирах и конечно победителей! Разница между jeffa и Кардиналом незначительная, борьба была упорная. Поэтому 2-е место считаю равнозначно 1-у. :poz: :poz: :poz:

Всетаки я был прав в прогнозе дат культура/космос, и Кардинал это блестяще подтвердил Широкая улыбка

Budda
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 11:09:41 Цитата

Хочу сказать, что в моём 3м месте - большая заслуга Кикса: я играл по его примеру... Буквально пару дней назад открыл для себя новые вещи... думаю, что с их помощью мог бы ускориться ещё на 1-2-3 хода... Улыбка жаль, что этого не хватило дабы потеснить наставника Улыбка
Но в любом случае, Кикс больше меня заслужил 3е место.

2Кикс: ещё раз спасибо тебе!

Итоговое место в чемпионате - 10... круто. Даже боялся на это надеяться. Если играть больше, то результат будет лучше - не сомневаюсь. Но, несмотря на то, что игра великолепная - это всего лишь игра... И жизнь не даёт расслабиться.

itshurik
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 14:27:17 Цитата

Приймите и мои поздравления, особенно Grey Cardinal и jeffa - вы достойно подтвердили имя ГУРУ,Супер держите эту планку и дальше чтобы нам было к чему стремится.Подмигивание
Вижу мне у Вас есть чему поучится, надеюсь в этом году мне удастся чаще участвовать в этих турнирах и показать значительно лучший результат... Улыбка

Dynamic
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 15:43:01 Цитата

Grey Cardinal:Жалко, что турнир отмирает, последние полгода по 5-6 участников. Наверное большинство уже разобралось с основами цивы и не хочет терять время на перезагрузки, поэтому и играет только нон-релоады. Возможно нужно оставить только один турнир-NR, зато запускать его чаще....
Действительно, Турниры НР собирают больше людей, как на цивру, так и на нашфанатиках. Большое достоинство НР - отсутствие дуболомства в начале игры, где многое зависит от наличия времени на выбивание Воинами Луков соседей.

Gosha190
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 16:00:31 Цитата

Ура победителям! Жаль, что минувший год не выявил новых талантов, способных конкурировать с гуру..

kicks
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 16:07:38 Цитата

Gosha190:Жаль, что минувший год не выявил новых талантов, способных конкурировать с гуру..

Сам виноват - сачковал почти весь год Смех и Godwar с Томкэтом куда то делись ...

Aleks II
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 16:59:48 Цитата

Grey Cardinal:Наверное большинство уже разобралось с основами цивы и не хочет терять время на перезагрузки, поэтому и играет только нон-релоады. Возможно нужно оставить только один турнир-NR, зато запускать его чаще....
Можно запускать LR не чаще одного раза в квартал.Смущение
Совсем отказываться жалко - я, к примеру, стартую регуляно. И слежу за идеями и приемами...
Вот только самому доиграть не получается: абы как не хочется, а "хорошо" - терпения не хватает.:sad:

kaizer
Судья

# Дата: 17 Янв 2008 17:02:36 Цитата

Торопимся Улыбка после итогов НР - большой обзор что нас ждет в новом году и итоговый по прошедшему году. Несмотря на тотальное отсутствие времени, уверяю что у нас есть чем вас удивить Подмигивание

Budda
Участник

# Дата: 17 Янв 2008 22:23:13 Цитата

Как вариант можно смешать на 1 ЛР 2-3 ЛР. По системе чемпионата (защитываются 5 лучших игр) можно играть...

Кстати, что дальше? Пока у меня боевой дух не погас может ещё пару игр вытяну Улыбка

BatonR
Участник

# Дата: 18 Янв 2008 13:29:25 Цитата

Поздравляю чемпиона и победителей!!!
Ваши результаты служат ориентиром для других игроков.

Огромное спасибо организаторам турниров, за их работу и удивительные карты!!!.
Хоть в прошлом году я и не прислал ни одного результата, но играя в ваши турниры, получил массу удовольствия.
Еще раз огромное Вам спасибо!!!

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Янв 2008 14:08:52 Цитата

Gosha190:Жаль, что минувший год не выявил новых талантов, способных конкурировать с гуру..
А то, как кикс себя проявил?!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]