Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / I турнир сезона 2008 Civilization4 "А кому сейчас легко?" для приславших результаты
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Budda
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 11:26:10 Цитата

А я понимал, что до мастеров конквеста и доминации мне далеко, решил сыграть дипломатией (Апостольский Дворец) Улыбка уж больно понравилась стартовая религия Улыбка

Когда закончил - уже и сам не помню, вроде где-тов 11м веке н.е. Избираться пришлось два раза. Тоже шёл к астрономии, которая оказалась не то, чтобы ненужной... галеоны таки ускорили логистику. Меняться картами чё-то не додумался...

После того, как сыграл и сделал сэйв пытался сыграть ещё раза 3-4. Один раз получилось взять выиграть дипломатией где-то в 3-4 веке, а ещё 2 раза - как-то медленно двигалось всё, что получилось даже хуже, чем в первый раз.

Кайзер, когда результаты будут? Ещё ждём кого-то?

kaizer
Судья

# Дата: 21 Фев 2008 17:29:30 Цитата

Все уже никого не ждем. Прием сейвов закрыт. Результаты постараюсь побыстрей, но раньше субботы боюсь обещать, занят сильно однако Улыбка

BatonR
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 19:00:19 Цитата

Доминация 50 АД.

Из первой избы – скаут, из второй – поселенец..
Город на лошадях, и колясками вперед. Александра выносил последним, пригнал всю армию (2 разрушить медь + 7 на гоплита и лучника – убились 3)
К 950 ВС – континент зачистил.

А дальше пошли ошибки. Огорчение
Посчитал площадь континента, как раз для доминации. Решил, что это не спроста и без астрономии до остальных не доберешься. Вместо того чтоб просто наставить города поплотней, зачем-то их развил, настроил чудес, развил науку. Так что заселял континент 1000 лет. Огорчение

Dynamic
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 19:20:14 Цитата

Хм... Поселенец... Карту не видел, но военные победы должны быть до нашей эры, иначе это извращение какое-то... Если бы был Марафон, я бы сказал что 1000ВС, а так, сложно привязаться...

Budda
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 21:13:53 Цитата

BatonR:Из первой избы – скаут, из второй – поселенец..
фартовый...

Dynamic:победы должны быть до нашей эры
давай только уточнять чьи победы. Из приславших результат чуть ли не треть вообще впервые в турнире учавствует. И лишь треть может претендовать на звание ХОРОШЕГО игрока, и лишь единицы на ГУРУ.

Доктор Зло
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 21:40:59 Цитата

и лишь один я мегагуру Улыбка

Доктор Зло
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 21:41:40 Цитата

тока я болею Огорчение судя по результатам болезнью дауна Улыбка

Ekim
Участник

# Дата: 22 Фев 2008 20:21:43 Цитата

Budda:фартовый...
Что же тогда обо мне говорить. Я поднял из первых двух изб двух поселенцев, а из следующих двух - 2 техи... :adr:

Budda
Участник

# Дата: 23 Фев 2008 01:30:32 Цитата

мда... я уже наверное года полтора из избушек кроме золота ничего не вытягивал. хоть не злые варвары, и то хорошо.

Ekim
Участник

# Дата: 25 Фев 2008 12:15:12 Цитата

Ну когда же...

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]