Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Много букв
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 7 Фев 2008 21:45:32 Цитата

Ребята, за последние несколько дней некоторые из вас меня сильно опечалили и разозлили. Не делайте так больше.

Когда-то давно я и некоторые другие наши участники устали от Цивилизации, от турниров, от безделия, наконец, и искали, чем бы заняться. И вот год назад подвернулся Травиан. Я создал этот раздел чтобы наши участники могли играть в Травиан и общаться на привычном им форуме.

Я назначил модераторов в раздел, чтобы они организовывали и управляли жизнью нашего супер-пупер альянса. Всем этим людям я доверял. Модераторы в Травиане имели возможность создавать закрытые персональные темы, управлять доступом в них участников, редактировать и читать любые сообщения. Для того, чтобы играть самим и помогать играть другим.

И мы играли. Зайдите в раздел, посмотрите, как это было, и сколько сообщений мы наплодили. Это было весело, и есть, что вспомнить.

Но потом пришло время, и старого CRC не стало. По разным объективным и субъективным причинам. Киксу не повезло, ему пришлось забить крышку гроба и похоронить. Я был против, я был не согласен, но это надо было сделать. И Кикс молодец, что сделал это. Я не смог.

Какое-то время я был вне игры, а Кселаок отдувался за весь сектор. А когда вернулся, то обнаружил, что всё не так уж и плохо. Одни ребята на севере выжили, и создали мегасоюз СВ. Тут будет кому кричать и плеваться, что это происки Чаоса, но мы-то знаем, кто их заарканил и подвёл под монастырь. Да и не очень-то они сопротивлялись, их тоже лето проредило. Так что я буду считать, что СВ создали thundervg и MakcOmck. И хрена меня переубедишь, самодур я. И был ещё zxhex, которого я почти не знал. Знал только, что он управляет альянсом, носящим имя CRC, и что некто thundervg неоднократно подозревает его во всяких тяжких.

На юге под старой брендовой вывеской CRC-SW сохранился "младшенький" альянс, но он также изменился. От прежнего состава там был только Зиг, даже НЕОН был из вновь пришедших после начала игры. Ах, DezCom, ВуяСщь...

Младьшеньким альянс CRC-SW был только по сравнению с CRC-DC и CRC-NE. Они добились офигенных успехов, сохранили бренд, заняли точку отстройки Чуда, взяли свиток. Я буду считать, что этого добился Зиг. Я не всегда разделяю его методы, я был слегка огорчён результатами его первой встречи с Патриотами, но он это сделал. И хрена меня кто переубедит, самодур я. Да вы знаете.

Каждый завёл себе по форуму, а некоторые и по два. Потому что перестали доверять друг другу. Но я не перестал. Я записываю, чтобы помнить. И форум этот -- в какой-то мере наш виртуальный дом, из которого мы вышли и в который мы переодически возвращаемся. Здесь нам рады. Были рады.

Зачем вы перешли черту? Притащили какашек, кидаться ими стали? Кому и что вы пытались доказать? Вы забыли, что я самодур? CRC -- это я. Улыбка Самый что ни наесть супермега оригинальный CRC. У меня даже на яйцах выбрито CRC, до сих пор удивляюсь, как Бахтей взял меня с Кселаоком в Арес. Удивляюсь, зачем Макс месяц уговаривал меня пойти в Скорпионы. Они что, не понимали, что я жуткая заразная болезнь под названием CRC?

Поэтому я просто посмеялся, когда Зиг обозначил "предателей", я решил, что это стёб такой. Но тут такое началось...

Ребята, из-за черты можно вернуться. В вирутале это просто. Надо только найти в себе силы, и очень сильно захотеть. Но настаивать я не буду, вы все взрослые люди, или скоро ими станете.

Администрация форума в моём лице не желает вмешиваться в игровые конфликты участников форума. Администрация форума предоставляет площадку для общения участников, и готова предоставлять их впредь, в частности, по игре Травиан. Прикольная же игра.

Администрация форума просит соблюдать правила приличия. Я долго терпел, наблюдая, как старожилы форума матерят друг дружку по чём зря. Это потому, ято я воспринимаю маты как проявление эмоций. Если уж кто-то начал писать вместо буков матюки, значит эмоции из него так и хлещут. Но это до поры, и не надо этим злоупотреблять. Пожалуйста. Уважайте себя и своих собеседников.

Прямо скажу. Завязывайте называть thundervg и MakcOmck предателями. Завязывайте материть Зига. Завязывайте гнать с форума участников, в частности, Протвеня. Это меня беспокоит и злит. Я понимаю, что есть такие игровые эмоции, но всему наступает предел.

И это, наезжать и называть предателем Кселаока тоже завязывайте. Я тоже начал путаться, кто из нас чей мульт, а кто газонокосильщик.

Все введённые баны отменены. Однако, с даты публикации этого сообщения и до понедельника буду с особой жестокостью следить за соблюдением правил приличия. Особенно, если будут жалобы от участников на некорректное поведение.

П.С. Блин, полтора часа писал это сообщение, с ума сойти. Пойду просить ребят пустить меня на Чику, пока там ещё не сотый уровень. Забодался его кормить и охранять...

thundervg
Участник

# Дата: 7 Фев 2008 22:41:00 Цитата

Акасофт, вы с Тролляном молодцы, не вопрос вообще, хотя мне обещали связаться в личке в течение двух дней и слово не сдержали.

Чтобы не ставить в неловкое положение ВАС двоих я тут ругаться завязываю. :akm:

Предлагаю взамен дать мне в виде набора смайлы с вашего форума Подмигивание мне нуна.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 7 Фев 2008 23:54:00 Цитата

Александр! Я в тебе не сомневался. Что-то подобное от тебя и ожидал. Улыбка
Тебе давно нужно было дать титул "Великого Миротворца". Открыл бы школу мудрости для наших "горячих финских парней".

kaizer
Судья

# Дата: 7 Фев 2008 23:58:30 Цитата

Всецело поддерживаю!

kicks
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 00:15:21 Цитата

Давно пора. Ведь все же свои, давно друг-друга знают. И игра была, и помогали друг-другу, и разошлись потом дороги, да ерунда все это - ведь всего лишь игра.

Предлагаю мир во всем мире Ну... давай!

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 8 Фев 2008 00:37:57 Цитата

Да я на рекламу вашей заразы (на русском!) наткнулся даже на сайте Лондонской Фондовой Биржи, по работе! Жечь! Каленым железом!

Trollyan
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 09:36:53 Поправил: Администратор Цитата

thundervg:мне обещали связаться в личке в течение двух дней и слово не сдержали.

thundervg пара дней - это до 8 февраля. Сегодня 8 февраля. Связались.
И не по личке обещали, с забаненными по личке (сколько я понимаю в технических возможностях форума) связаться невозможно.

magdeburg
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 11:26:36 Цитата

Все правильно akasoft !
Игра заканчивается, а жизнь продолжается.
У меня вот сын за этот год, что шел раунд на втором сервере начал ходить и говорить, а мы тут все "цифирками" балуемся - обидно Огорчение

kaizer
Судья

# Дата: 8 Фев 2008 11:33:10 Цитата

magdeburg
У меня тоже вырос с года до двух

Пончъ
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 12:43:48 Цитата

И у меня дочке год уже..ровесница стажу моей игру в Травиан..Интересно было поиграть с вами. Подмигивание

xelaok
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 13:30:31 Цитата

Я все думал, что Понч это Ромео, но судя по почерку - ошибался...

Пончъ
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 15:45:42 Цитата

xelaok
Нет, Пончъ это Кирим-бей...и всегда им был.. Подмигивание

xelaok
Участник

# Дата: 8 Фев 2008 16:20:13 Цитата

Ну я так и понял по 2-ум точкам Улыбка

admin
Администратор

# Дата: 8 Фев 2008 20:43:43 Поправил: Администратор Цитата

Окончательное решение принято мной и просьба в случае чего все претензии направлять в мой адрес.

thundervg забанен за известные действия в известной теме. С ним очень желаю поговорить в аське, о чем ему же написал. Среди тем, которые хочется обсудить - причины моего решения.

Trollyan

Murick
Участник

# Дата: 11 Фев 2008 02:45:05 Цитата

akasoft
Хвала миротворцам!!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]