Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Финал RU2 -- итоги и воспоминания
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
akasoft
Участник

# Дата: 10 Фев 2008 21:49:10 Поправил: Администратор Цитата

Поздравляю участников. Игра на s2 наконец завершена. Улыбка Почти год прошёл. Наконец-то можно будет выспаться. Пойти на работу поработать. На улицу погулять. И не оглядываться на будильник -- "а не вернулось ли войско из похода" и "не пора ли отправить кроп". Улыбка

Предлагаю в этой теме поздравлять друг друга и делиться воспоминаниями. Подмигивание

Ура, товарищи! Смех

П.С, И только Ленин не спит в Мавзолее, и вынашивает далекогребущие планы...

kaizer
Судья

# Дата: 10 Фев 2008 22:04:01 Поправил: kaizer Цитата

Поздравляю всех кто играл :hb:

Начну с Квинто - это из-за него все началось и сын мой незаметно вырос на год - научился говорить Улыбка
Поздравляю Зига - до последнего несшего Знамя ЦРЦ и одного из главных кузнецов победы Синержи.
Поздравляю Завеса, хоть вконце и оказались в разных лагерях, ное его альянс занял второе место и это тоже ЦРЦ
Поздравляю Акасофта - который хоть и приклеил себе ярлык почетного пенсионера, но продержался до конца
Поздравляю Хелаока - так играть, даже не знаю человек ты или машина Смех
Поздравляю Кикса - отдавшего все силы борьбе и хоть он и не доиграл до конца, но сколько совместных операций ... такое не забывается
И еще поздравляю всех тех кго не перечислил, всю дружную комаду ЦРЦ, кто пусть даже и немного но играл с нами Улыбка

PS Отдельное спасибо жене, что дождалась моего дембеля и не ушла к другому Смущение

akasoft
Участник

# Дата: 10 Фев 2008 22:10:23 Поправил: Администратор Цитата

И ещё несколько скриншотов.

1 руководство (37 кБ)
2 список участников 1-37 (51 кБ)
3 список участников 38-60 (30 кБ)
4 список чуд (22 кБ)

5 список лучших атакующих (24 кБ)
6 список лучших защитников (25 кБ)
7 список альянсов (21 кБ)

8 список игроков 1-20 (25 кБ)
9 список игроков 21-40 (25 кБ)
10 список игроков 61-80 (25 кБ)

kaizer
Судья

# Дата: 10 Фев 2008 22:21:23 Цитата

А всетаки здорово Криттера швырнули - хронический топ1 даже в тройку не попал Улыбка

zxhex
Участник

# Дата: 10 Фев 2008 22:24:46 Цитата

:bis: :bis: :bis: :poz:
Прикрепленный файл: CRC.jpg (167 Кб)

akasoft
Участник

# Дата: 10 Фев 2008 22:45:03 Цитата

Кстати, да. Квинто, Мурик и Кикс -- известные гады. Улыбка Ага. Это из-за них я завёл один раздельчик, потом ещё один. Ночами не спал, просыпался среди ночи по будильнику, чтобы лихорадочно пощёлкать мышкой, и опять спать до звонка. Улыбка Замутили народ, и в кусты. Ага.

А вообще, я рад, что Квинто вернулся на форум. Только сейчас понял, как сильно я по нему соскучился. И как много из меня вынули "жизненной энергии" однажды летом, когда Квинто перестал играть. Улыбка

Не приручайте себя к другим, будете жалеть. Подмигивание

Кселаока надо было в Synergy пригласить -- вот кто играл так, что тырца сыпалась. Одобрение Я так не умею, хотя старался и помогал. Улыбка Домики строить. Улыбка

Protven
Участник

# Дата: 10 Фев 2008 23:03:03 Поправил: Protven Цитата

Всем привет. Все желающие приглашаются на общую сходку посвященную окончанию с2.ру. Многих людей из Системы я бы очень хотел увидеть)
http://forum.travian.ru/showthread.php?p=324052#post324052
ЗЫ Поздравляю всех с окончанием :-)
Добавлено

'kaizer": А всетаки здорово Криттера швырнули - хронический топ1 даже в тройку не попал

Спасиб на добром слове) я тоже внес скромный вклад :-)

Murick
Участник

# Дата: 11 Фев 2008 02:07:03 Цитата

akasoft:Квинто, Мурик и Кикс -- известные гады.
Попросил бы Смех Смех Смех Неделю на форум не заглядывал - уже в гады записали Широкая улыбка

xelaok
Участник

# Дата: 11 Фев 2008 10:40:16 Поправил: xelaok Цитата

Тоже красиво. Достроился. Смех Наверно на ру серваках войдет в традицию раскатывать перед вайпом топ 1 игроков Смех

Прикрепленный файл: critter3.png (41 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 11 Фев 2008 14:07:11 Цитата

akasoft
Кстати думаю теперь можно открыть тайник и особо секретную тему. Игра окончена.

vicel
Участник

# Дата: 11 Фев 2008 15:03:16 Цитата

Кстати, кто еще не видел чудо посмотрите:
chica
sit89049919

Tino
Участник

# Дата: 12 Фев 2008 00:52:17 Поправил: Tino Цитата

Прошу прощения, сначала небольшое лирическое отступление. Ехал я надысь в электричке, и услышал беседу пятерых чрезвычайно колоритных личностей. Я её перескажу вкратце, а потом к делу. Лады?
Личности стояли в тамбуре, колоритно курили под пиво и плевали семки.
- Гыыы, слуш Санёк, а клёво мы всё же этого лоха уделали!
- Внатуре, Олегыч, (падшая женщина) буду!
- Ну силён же гад попался!! Ведь еле-еле запинали впятером!
- Дааа, блин, не говори...
- Главное, ты прикинь, Илюха его сзади за руки хватает, но он блин вырывается!!
- Да блин, я его держал чуть что не зубами, но он одну руку вытащил и Кирюхе как навернул без замаха, так тот сразу с копыт.
- Не, Илюх, ты молодец, нормально! Главное, Олегыч ему потом в пузо крепко двинул, да и я с разбега до челюсти допрыгнул, чуть руку не вывихнул!
- Да, Сашок, чётко ты ему навернул! Хорошо что допрыгнул-то! А я смотрю - не удержит его Илюха... я как заору "атас, менты!!!!".
- Да Лёх, это ты вообще силён, брателло! Я главное чуть сам не повёлся!
- Ну да, а этот лошара сразу замер и руки вверх тянет, ну тут илюха ему в пах зубами и вцепился!!!
- Дааа, тут козлу карачун и настал!
- Не пацаны, я вам так скажу. Сильный был лох! Опасный!!! Чудом осилили, чудом! Но оно того стоило - мобилка у него была сами видели какая! 100 баксов у барыги за неё получил!
- Дааа, справились. Блин, всё же, чёткие мы пацаны. Ведь лох точняк сильнее нас был. Переиграли мы его, чисто - переиграли. Потому что у нас команда, а лох он и в африке лох!
- Верно Лёха говорит, верно... Слышь, Кирюх, дай семок-то ещё, очень уж они у тебя нажористые...
- Да чё всё кирюх, кирюх, вон у Олега возьми! У него не хуже, и карман тоже полный.
Сплюнули они шелуху на пол, раздавили окурки об стены и в вагон ушли.

Так вот. Извините, отвёкся я.
Я, собственно, поздравить зашёл. Поздравляю Вас, господа синержы, с победой!
Положа руку на полметра ниже сердца, признаю со всей откровенностью - Вы победили!
Респект Вам!!!
Вы чёткие пацаны, вы смогли, вы вырвали, выгрызли зубами своё чудо 100 уровня!
Победа не далась вам легко.
Говорю вам от всей души! Пацаны!
Вы на все сто процентов достойны именно той победы, которую вы получили, ни больше и не меньше!
Поздравляю Вас!

Автор: В.

P.S. я только обьяву разместил (с)

kaizer
Судья

# Дата: 12 Фев 2008 09:34:23 Поправил: kaizer Цитата

Tino
Эмоции Улыбка ну это нормально - спасибо за поздравления.

ЗЫ. А настоящий CRC-NE тоже победил - есть на карте и такой скромный альянсик. Широкая улыбка

Protven
Участник

# Дата: 12 Фев 2008 12:47:27 Цитата

*насвистывает We are the champions*

MakcOmck
Участник

# Дата: 12 Фев 2008 13:25:37 Цитата

kaizer:ЗЫ. А настоящий CRC-NE тоже победил - есть на карте и такой скромный альянсик
От лица ThunderVG и своего, как бессменных руководителей CRC-NE, заявляю - CRC-NE не выиграл, т.к. не имеет категорически никаких отношений с синерджи.

За сим прощаюсь.

kaizer
Судья

# Дата: 12 Фев 2008 17:15:22 Цитата

MakcOmck
CRC-NE остался живой и все время помогал Синержи Улыбка

Protven
Участник

# Дата: 13 Фев 2008 08:26:21 Цитата

Пьянка в честь окончания сервака назначена на субботу, ждем всех здесь .

Andre_D
Участник

# Дата: 27 Мар 2008 13:55:19 Цитата

я тутпришел к выводу что на ру2 победили не синерджи и не СВ а циврукомовцы. вариант был безпроигрышный: северяне из црк участвовали в создании СВ а южане в организации синерджы, Улыбка все на самом деле ходили под црк Широкая улыбка кто бы не выиграл, а в основе было црк :akm: :badsex: :applause: :applause: :applause: виват цивру!!!

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]