Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Второй турнир Чемпионата CIV4:BTS 2008 версии NR (no reload)."Свободный художник"
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BatonR
Участник

# Дата: 25 Мар 2008 13:20:43 Цитата

Повторил отсылку с другой почты.
Вспомнил, к сожалению, что отправил не автосейв, а сохранение после кнопки «Еще один ход». Отправлять автосейв или и так сойдет?

kaizer
Судья

# Дата: 25 Мар 2008 18:17:01 Цитата

Посмотрю, впринципе все равно должно быть

Budda
Участник

# Дата: 31 Мар 2008 14:26:54 Цитата

kicks:а я вот что-то бросил недели 2 назад. сыграл примерно половину и что-то не могу продолжить никак
Аналогично, половину чудес (на которые была ставка) увели.. дальше что-то желания нет... уж лучше новый НР подожду.

kaizer
Судья

# Дата: 31 Мар 2008 14:43:38 Цитата

Budda
А думаешь в новом легче будет - карта будет оригинальной и после долгого перерыва моя - а как известно я злой - ресурсов не будет, а все будут у компов Смех

itshurik
Участник

# Дата: 31 Мар 2008 15:26:05 Поправил: itshurik Цитата

Budda:kicks:а я вот что-то бросил недели 2 назад. сыграл примерно половину и что-то не могу продолжить никак
Аналогично, половину чудес (на которые была ставка) увели.. дальше что-то желания нет... уж лучше новый НР подожду.

А я думал я один такой - тоже половину прошел, и результат совсем не понравился(не на тот тип победы ставку взял изначально, а переигрывать даже с самого начала ведь незя Смущение ), вот и пришлось от этой игры отказатся... Огорчение

kaizer
Судья

# Дата: 2 Апр 2008 10:52:59 Цитата

Турнир завершен - результаты скоро, топик открываю

Прислали:
Deathhand
Egorchik2006
Ekim
Grey cardinal
Ermo
BatonR
jeffa
-XV-

Если кто присылал и его нет в списках - срочно свяжитесь со мной

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]