Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Travian - Травиан / Spaceinvasion
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
kicks
Участник

# Дата: 15 Мар 2008 19:40:19 Поправил: kicks Цитата

Регистрация здесь

Примерный аналог Травиан, только космический. И довольно честная и справедливая игра в отличии от Травы.

Коротко особенности которые я уже узнал:

1. Игра совершенно бесплатная, т.е. в отличии от той же Травиан, тут за деньги ничего нельзя купить и улучшить. Очень честно и Справедливо!
2. Нападение - игроки делятся на уровни по развитию и нападать можно только + и - 2 уровня от твоего. Т.е. если у меня 5-й уровень, то на меня напасть или я могу напасть только на игроков уровня 3,4,5,6,7. Нападать на активных игроков можно не более 3-х раз за сутки, на неактивных - неограниченно и любых уровней. (Неактивным считается игрок который не заходил в игру более 7 дней кажется, через 30 дней учетка удаляется, режим выходных дней не в счет). Количество добытых ресурсов не может превышать 50% от существующих. Тоже довольно справедливо Улыбка
3. Можно колонизировать новые планеты, но НЕЛЬЗЯ захватывать чужие! Т.е. - что построил, то твое. В общем тоже справедливо.
4. Существует так называемый режим выходных дней - т.е. можно заблокировать учетку на нужное количество дней (сколько максимально, еще не разобрался), например на 3 дня и никто не сможет напасть. Тоже справедливо.
5. Все остальное как обычно - выбираем путь шахтера или рейдера. Строим шахты, флот, защиту, изучаем технологии, улучшаем, колонизируем свою или соседние солнечные системы или галактики. Сейчас задействована 1-я вселенная русскоязычная Юниверсум, в которой и идет расселение. Так же можно создавать альянсы и т.п.

В общем я поиграл 2 недели, особо не напрягает, уже вышел в космос и начал потихоньку фармить неактивных соседей - что удобно, они выделяются желтым цветом. Так что кому надоела Трава - присоединяйтесь, буду рад старым знакомым Улыбка

ЗЫ: кстати, зарегил 3 акка, могу два отдать, правда они далеко друг от друга. Лучше заселяться в пределах +- 5-7 систем.

vicel
Участник

# Дата: 20 Мар 2008 18:50:02 Цитата

А к чему идет? Вспомни, как долго играли в травку просто так - тоже, конечно, интересно. Но все-таки - есть ли какая-то цель? Не сильно долго, правда и читал - но не увидел.

kaizer
Судья

# Дата: 20 Мар 2008 21:27:43 Цитата

kicks
А в конце строим космическую чуду Смех

ЗЫ. Ты не сидел на чуде в траве, а значит и настоящей травы не видел Подмигивание

kicks
Участник

# Дата: 21 Мар 2008 20:56:26 Поправил: kicks Цитата

vicel:А к чему идет?

Цели нет никакой, соответственно играть можно не напрягаясь на чуды-юды. Все что нажито - никто не может разрушить, самое большее что можно потерять - это флот и оборонительные сооружения. Но флот можно сейвить, а оборонку можно вообще не строить.

Ну а в общем - заселять свою и соседние системы, построить самый крутой флот и всех валить Улыбка
Что в общем то мне больше по душе, в отличии от Травы.

kaizer:ЗЫ. Ты не сидел на чуде в траве, а значит и настоящей травы не видел

Не, как раз настоящую - я видел и не только Широкая улыбка не даром в азии родился Подмигивание

ЗЫ: раскачал уже прилично 2 акка, третий забросил - ник чему он. Один (топ 1400) и список кормушек могу по прежнему отдать в хорошие руки Улыбка Можно строить колонизаторов и заселять свободные планеты. Есть небольшой флот для сбора ресов из кормушек. В принципе, достаточно заходить 2-3 раза в день по 30 минут чтобы вполне прилично расти.

kaizer
Судья

# Дата: 22 Мар 2008 08:50:18 Цитата

kicks
20 ников - флот империи в твоих руках - не меня второй раз не разведешь Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 22 Мар 2008 12:23:34 Цитата

Да я и не развожу никого Улыбка

Один акк уже отдал wink

akasoft
Участник

# Дата: 25 Мар 2008 09:49:36 Цитата

kicks, бросай фигнёй маяться и давай к нам. Подмигивание Широкая улыбка

kicks
Участник

# Дата: 25 Мар 2008 14:47:42 Поправил: kicks Цитата

akasoft:kicks, бросай фигнёй маяться и давай к нам.

Скоро уже наверное брошу, одному скучно Улыбка Тут еще волки мой флот словили, из-за глюков сервака не успел засейвить Улыбка Но в Траву не пойду! :rupor:

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 25 Мар 2008 23:26:25 Цитата

kicks
Пойдешь! Это твоя карма! Нельзя идти против судьбы! Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 26 Мар 2008 09:05:47 Цитата

akasoft
А вы опять тудаже? Неужели не жалко время гробить? Месяцок сидения на чуде отрезвляет полностью. Я вот после победы даже на форум травы ниразу не зашел

vicel
Участник

# Дата: 26 Мар 2008 13:20:45 Цитата

akasoft
А ты там же - второй крестовый поход? Вроде ж пытался остановиться.

kicks
Участник

# Дата: 26 Мар 2008 14:09:21 Поправил: kicks Цитата

У меня пока второй акк свободный висит, есть еще желающие? Я хочу одним играть чтобы совсем не напрягало Улыбка

mrOb
Участник

# Дата: 26 Мар 2008 20:46:17 Цитата

Полюбому трава надоест, давайте все потом к kicks присоединимся=)

kicks
Участник

# Дата: 26 Мар 2008 21:05:34 Поправил: kicks Цитата

mrOb:Полюбому трава надоест, давайте все потом к kicks присоединимся=)

Не, самые стойкие на 3-й заход пойдут Смех

Это будет уже элита с имплантированными модемами и прочими кибернаворотами. Пора устраивать бои сервак 2 на сервак 3 Смех

kicks
Участник

# Дата: 26 Мар 2008 22:52:44 Поправил: kicks Цитата

Кстати, для мультоводов и прочая - есть такая прога Proxy Switcher 3.12.1 full

Сам еще не проверял.

Очень полезная программа для тех, кто регулярно сталкивается с проблемой, как скачать бесплатно много файлов с Rapidshare или хочет скрыть свой реальный IP.
Хочешь обмануть RapidShare, Megaupload, DepositFiles и других? - Нет ничего проще! Proxy Switcher просто меняет вашу страну пребывания "на лету"! Говоря другим языком,- меняет ваш IP-адрес на прокси.

Программа Proxy Switcher Pro просканирует, протестирует и найдет для вас более 100 высокоскоростных прокси с отображением флагов стран и времени отклика.
Интуитивно понятна и работает с хорошей скоростью. В своем классе на первых местах, мне нравиться, без излишних заморочек. Сама скачивает новые прокси и тестит на работоспособность. От вас требуется лишь одно - настроить броузер на работу в интернете через эту программу.

Возможности программы:
• Смена прокси "на лету"
• Загрузка списка адресов прокси серверов из интернета
• Экспорт, импорт списка прокси из файлов
• Автоматическое переключение прокси для анонимной навигации
• Работает с IE, Firefox, Opera и др.
• Проверка доступности (тестирование прокси-сервера на работоспособность)
• Загрузка списка анонимных прокси

Dragon10007
Участник

# Дата: 28 Май 2010 16:10:15 Цитата

не регистрируется

Dragon10007
Участник

# Дата: 28 Май 2010 16:16:58 Цитата

всё зарегался

Dragon10007
Участник

# Дата: 28 Май 2010 16:17:57 Цитата

странно вродь выбрал сервер [RU] вселенная 1 а достаточно много слов на немецком

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]