Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Как играть онлайн
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Luber
Участник

# Дата: 13 Апр 2008 12:23:05 Цитата

Здравствуйте,

Пожалуйста помогите. Где на ресурсе найти информацию, как играть онлайн с кем либо. Как и что надо прописать на своем компьютере.

Заранее благодарю.

Rybakoff
Участник

# Дата: 16 Апр 2008 00:57:40 Цитата

Та же проблема. Огорчение Купил 1С + Warlords. Пытаюсь залогиниться при игре через интернет - ничего не происходит - как будто бы я ничего не нажимаю... Огорчение
Пробовал зарубиться по прямому соединению через IP - меня не видно, я не вижу второго ... Огорчение Ничего не понимаю...

OT4E_
Участник

# Дата: 16 Апр 2008 01:14:52 Цитата

Rybakoff:Пытаюсь залогиниться при игре через интернет - ничего не происходит - как будто бы я ничего не нажимаю...
Похоже на файервол. Надо отключить или добавить циву в список.

Luber:Пожалуйста помогите. Где на ресурсе найти информацию, как играть онлайн с кем либо. Как и что надо прописать на своем компьютере.
Для 1с есть неофициальный патч совместимости. Можно набрать в поисковике.Нужен он для того, чтобы в игре не писало, что вы *MOD
А так зайти в раздел игру по интернету, создать аккаунт и играть.

Если какие-то конкретные проблемы, излагайте суть, иначе вам никто помочь не сможет.

Rybakoff
Участник

# Дата: 17 Апр 2008 00:18:48 Цитата

Разобрался со всем.
1 - нужно регистрироваться только в Цив в регситрации игры в интернет
2 - нужен ящик и логин "нормальные". Ящик - не mail.ru или другие публичные почтовые сервера. Логин - тоже поборать поиндивидуальнее.
Иначе - Цив ошибок не выдает - просто в лобби не пускает.

ryrman
Участник

# Дата: 24 Апр 2008 16:09:39 Цитата

У меня подобная проблема. У меня есть уже аккаунт на gameplay/fileplanet но CIV4 никак не реагирует, когда жму залогиниться. Просто на секунду задумывается и останавливается.
Файрвол - лицензионный Outpost Firwall 2008 Pro. Цив добавлен в исключения, в логе видно, что коннект есть, но реакции на соединение из-вне никакой... Что может быть причиной?

p.s. установлен цив + варлорды с английскими названиями городов.

sa2344
Участник

# Дата: 9 Май 2008 00:38:32 Поправил: sa2344 Цитата

ryrman тебе нужно создать аккуант НЕПОСРЕДСТВННО из игры. Аккуанты созданные на сайте игра НЕ принимает. Так написано на зарубежных форумах но объяснеий этому не нашел. Вероятно при регистрации из игры еще какие данные пишутся в аккуант. У меня другой, наверное наивный вопрос, все игры там запароленные. Как к ним присоединятся, где узнавать пароль?

Али Гарх
Участник

# Дата: 9 Май 2008 16:38:00 Цитата

Обычно пароль ставят в 2 случаях:
1. Играют своей компанией и не хотят, чтобы чужаки подсоединялись к игре. В такую игру не попасть.
2. Ставят пароль для того, чтобы за игрока вышедшего из игры не входили другие игроки, т.к. при подсоединении нового игрока игра приостанавливается. В этом случае игрок который хостит игру делает объявление в общем чате с названием игры и паролем.

MasterBanker
Участник

# Дата: 28 Июн 2008 16:45:55 Цитата

Также хотел бы просить о помощи.
Пытаюсь создать аккаунт из Цивы, но..
"Соединение с сервером просмотра игры не удалось установить"
Но самое интересное, при попытке создать по новой, пишет что аккаунт с таким логином уже есть...
"Это имя уже используется в другой учетной записи".

Может кто-нить сталкивался?

Sergio_25
Участник

# Дата: 30 Июн 2008 23:06:29 Поправил: Sergio_25 Цитата

У меня такой же вопрос КАК ИГРАТЬ ОНЛАЙН?
Суть проблемы: зарегистрировался в игре, захожу, пишет нужен патч 3.17, но такой патч уже стоит.
Как теперь ТАМ довести им до сведения это? Улыбка

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]