Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Случайные события
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Marshal
Участник

# Дата: 15 Ноя 2009 23:17:07 Цитата

трактор1
фигасе, правда как показывает практика до нефти дело не должно дойти)

трактор1
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 00:00:30 Цитата

У меня в подавляющем большинстве случаев доходит.Обычно нефти хватает,но иногда бывает и напряг,и такое знание бывает ценным.В той игре открылось три месторождения-два в далёком заполярье и один прям у столицы единственного врага на материке.Правда,я в любом случае собирался его выносить,даже без знания о нефти.

Marshal
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 12:06:07 Цитата

трактор1
карты меньшего размера, больше противников, отрабатывай умение там.

трактор1
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 12:55:18 Цитата

А мне нравится играть до будущего,все постройки строить.Но,честно говоря,уже на средней карте конквест не проходит,если нет ранних уникальных юнитов.А кечами давно не играю,интерес пропадает.Удаётся сразу завалить максимум до четырёх компов,а с остальными долго возиться приходится.

Володин
Участник

# Дата: 16 Ноя 2009 18:21:29 Цитата

трактор1:Я понял,что случ.событие.Категорично утверждать не буду,но вроде,когда выбираешь 3-ий вариант,где рушится несколько улучшений и зданий,то есть какая-то вероятность ухудшения отношений с компом.

Не какая то, а 50 %.

трактор1:А недавно было новое событие,которое давало +1 к передвижению по дорогам.

Прикольно, у меня такого ни разу не было, а по простым дорогам или железным?

трактор1
Участник

# Дата: 17 Ноя 2009 04:24:50 Цитата

По всем,у меня тогда уже половина железных была.

Marshal
Участник

# Дата: 17 Ноя 2009 11:46:15 Цитата

Володин
не 50 а 55 )

трактор1
Участник

# Дата: 11 Янв 2010 01:42:47 Цитата

На цивике свободная религия было такое событие.Музыканты со всей страны съехались в г,Ушмаль,чтобы типа восславлять свободу религии. 1-в г.Ушмаль прибавляется на один населения и радость, 2-в каждом новом городе сразу появляются все основанные религии.

Валико
Участник

# Дата: 11 Янв 2010 20:52:34 Цитата

сомнительно

трактор1
Участник

# Дата: 14 Янв 2010 01:01:23 Цитата

Что?Ты считаешь,что я тут сочиняю?Мне что,делать не хер?Обижаешь,друг.Что же тут сомнительного?Появляются не все религии,а все,на данный момент основанные.Я своими словами написал,у меня в блокноте было записано точно,приду домой-изложу тебе дословно.Мне,к примеру,ни разу не выпадало событие с уменьшением инфляции,так я же не говорю,что это враньё.Люди,может ещё кому выпадало такое событие на своб.религии,докажите человеку.Мне неприятны такие обвинения,

sbgames
Участник

# Дата: 14 Янв 2010 03:50:00 Цитата

трактор1:Что?Ты считаешь,что я тут сочиняю?Мне что,делать не хер?Обижаешь,друг.Что же тут сомнительного?Появляются не все религии,а все,на данный момент основанные.Я своими словами написал,у меня в блокноте было записано точно,приду домой-изложу тебе дословно.Мне,к примеру,ни разу не выпадало событие с уменьшением инфляции,так я же не говорю,что это враньё.Люди,может ещё кому выпадало такое событие на своб.религии,докажите человеку.Мне неприятны такие обвинения,

бывало... и не редко... только там не все основанные... что то вроде, все которые есть именно в этом городе... последний раз было в игре, в которую счас играю... в горде было три религии... и ни фига вообще не распространилось...

трактор1
Участник

# Дата: 18 Янв 2010 07:00:29 Цитата

Вот это событие:Музыканты страны выступили в г.Ушмаль,чтоб привлечь внимание людей к вопросу свободы вероисповедания. 1-пожертвовать собранные средства местным храмам. +1 к населению и +1 радость в городе. 2-организовать на собранные средства кампанию за свободу вероисповедания и религиозную терпимость.В новых городах будет распространяться каждая из существующих религий. Так как был поздний этап игры и города ставить я не собирался,выбрал первый.Второй был бы полезен в начале игры со Шведагоном.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]