Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Исторический / Украинцы! Вы один народ?
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 31 Мар 2009 13:42:53 Цитата

А Вукраину поделить по братски между Россией и... хотя нет, пусть лучше все России отойдет Широкая улыбка

oottoo
Участник

# Дата: 12 Апр 2009 22:38:09 Цитата

Слушай ты, fantakt Кто в Россию говном кидается? Ты больше всего! Мы всегда были, есть и будем классными партнёрами. И всегда взаимовыгодны.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 04:17:52 Цитата

А мне можно, я же россиянин Смех

oottoo
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 05:44:45 Цитата

Ну хрен с тобой, зарежем на корню нашу общую стратегическую антибомбовою систему (вам придётся строить кучу новых станций и заводов). Завалим кучу заводов и фабрик, повязанных с Россией. В России, думаю, они вообще загнутся, т.к. у вас так не заботятся, как наш батька. Короче, оставим миллионы без работы. Это сейчас актуально. Если бы не газ с нефтью, мы могли бы класть на вас большой и толстый, но как то не хочется, всё таки какой-никакой, но братский народ.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 10:28:47 Цитата

Если бы не нефть и газ, вы бы на нас давно с пробором положили Улыбка Укры вон не стесняются это и при нефти с газом делать, ну да будет и на нашей улице праздник. Приползете взад сами. А мы вам - хрен.

Yazverg
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 10:39:27 Цитата

oottoo:Если бы не газ с нефтью, мы могли бы класть на вас большой и толстый, но как то не хочется, всё таки какой-никакой, но братский народ.
В цитатник.

Если бы не твоя зарплата, я бы от тебя, идиота, ушла.

oottoo
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 13:40:52 Цитата

Не понял. Прошу спроцировать и канонизировать.А ушла бы - слава богу, погуляем!!!

jonas12
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 14:47:22 Цитата

нефть и газ имеют одну хреновую особенность - рано или поздно они закончатся, а что потом? Подождать пару миллиардов лет, пока опять обрузуются (из чего или кого?)? Стабфонд Росии, конечно, на это рассчитан.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 16:13:09 Цитата

А потом вы вернетесь на деревья Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 13 Апр 2009 19:24:37 Цитата

oottoo:Не понял.
Фразы одинаковы.
oottoo:Если бы не газ с нефтью, мы могли бы класть на вас
Ср.
Yazverg:Если бы не твоя зарплата, я бы от тебя, идиота, ушла.

И обе выражают не слабость объекта высказывания, а слабость того, кто эту реплику говорит. Бессилие короче. Так понятнее?

jonas12
Участник

# Дата: 16 Апр 2009 15:09:21 Цитата

Торговать сырьём и завязывать на это всю экономику государства - недальновидно, а с высокими технологиями в России нынче напряг, используются чужие и не самые последние. Оружие? Его сейчас покупают немного, да и тут Россия рынки потеряла, к томуже у "высокотехнологичного" российского оружия есть существенный недостаток - большинство высокотехнологических частей - производятся в странах, которые старательно пытаются навязать в качестве вероятного противника. А вообще Украина достаточно большая страна, решат, что не один народ - разбегутся, только помогать не надо, такое впечатление что цирк, происходящий у них в верхах и на "майданах" - оплачен с обеих сторон, каждый хочет получить кусочек по-жирнее, у всех там есть интересы, а сильное государство, пошлёт по-дальше всех "интересующихся".

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]