Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Fallout 3 - обсуждение, вопросы-ответы, прохождение
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 21:49:07 Цитата

Я ждал... пропускал по часуУлыбка Теперь уши легионеров некому сдавать.

На северо-востоке (к югу от авиабазы бомбистов) нашел недокументированную локацию - железнодорожный тоннель. Можно найти, если посмотреть по карте где железная дорога прерывается. Внутри ничего особенного не было кроме мин и гулей. Наверное заготовка под будущие аддоны.

kicks
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 21:56:17 Цитата

А у меня опять начались вылеты с ошибкой mpeg2dmx.ax. Даже не знаю что делать, настройки графики немного снизил - не помогает Огорчение

kicks
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 22:38:27 Цитата

Grey Cardinal:Что-то с кодеками, у меня кстати во время игры подгружается ffdshow audio decoder, который вроде бы поставился вместе с кмр плеером. То есть игра вызывает кодек по умолчанию в системе. Поставить себе кмплеер тоже, может поможет. Ну и как вариант - вырубил звук вообще.

Поставил KMPleer и K-Lite codek pack - не помогло.

А помогло простое переключение с радио Нью-Вегас на Мохаве. Вот жеж блин. С чем это связано - непонятно, буду теперь музыку Мохаве слушатьУлыбка.

fantakt
Участник

# Дата: 1 Ноя 2010 23:16:25 Поправил: fantakt Цитата

У меня аж два кодека подгружается. А радио я давно выключил. Игра время от времени вылетает после перехода в другую локацию. Видимо что-то не успевает подгружаться. Приходится в этих местах ходить неспеша и разглядывать окрестностиУлыбка А еще меня к цезарю пригласили в гости Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 2 Ноя 2010 02:19:33 Цитата

Зачистил цезаря, а то Бун сказал, еще раз к нему пойдешь - я с тобой поругаюсь Улыбка Чуть было не закончил игру, но Йес-мен вовремя предложил пойти закончить все свои делаУлыбка Теперь вот думаю, как получить квест на защиту дамбы или кого там надо защищать на ней... По ходу почитал пару форумов, еще половина квестов не пройдена, а может и больше.

fantakt
Участник

# Дата: 3 Ноя 2010 12:50:28 Цитата

Прошел концевку за НКР теперь пытаюсь пройти ее же за Йес-мена. Что-то ничего не получацца Огорчение

fantakt
Участник

# Дата: 3 Ноя 2010 21:54:30 Цитата

Все, две концовки прошел, играть за легион нет никакого желания. Не особо они отличаются друг от друга... Теперь будем ждать аддоны.

Ктулху
Участник

# Дата: 4 Ноя 2010 01:23:59 Поправил: Ктулху Цитата

fantakt:
Все, две концовки прошел, играть за легион нет никакого желания. Не особо они отличаются друг от друга... Теперь будем ждать аддоны.

удивительно, что тебя хватило на так долго. серьезно. меня хватило на одни выходные. бегать среди неподвижных манекенов особо не прет. для елдер скроллс 3 это было простительно, но прошло то, бля, пять лет уже.

оф-топег, но все-таки, я хочу чувствовать, что я часть виртуального, живого мира, а не в музее.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Ноя 2010 11:46:29 Цитата

Ктулху:бегать среди неподвижных манекенов Это у тебя баг какой-то. Я с таким встречался в Халф-лайфе, когда все замерли на месте и терпеливо ждали пока их расстреляют. Но там это только на одном уровне было.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Ноя 2010 11:50:25 Поправил: fantakt Цитата

На самом деле например забороть цезаря было достаточно сложно, когда несколько его охранников набросились с баллистическими кулаками, союзники валялись в отключке, перед глазами все плывет от побоев Улыбка Легата завалить еще сложнее, но его я уболтал встретится во второй серии Улыбка

А тут все на скриптах, что делать то, раз по другому не умеют. Но забавно порой, когда они включаются в нужное время. Например я сходил к цезарю, напарник Бун по возвращению меня сурово отчитал Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 15 Ноя 2010 23:44:10 Цитата

типа вики по игре

Описание многих квестов и прочее.

fantakt
Участник

# Дата: 16 Ноя 2010 00:20:46 Цитата

Оно там не заполнено еще Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 16 Ноя 2010 09:36:26 Цитата

fantakt: Оно там не заполнено еще

Половина или больше есть. А где есть все?

fantakt
Участник

# Дата: 10 Апр 2012 18:55:30 Цитата

xxx: Короче, такая проблема: я в качестве дополнительного оружия выбрал собаку. Сначала было всё офигенно, собака реально помогала, но в какой-то момент она тупо перестала на врагов кидаться и теперь ходит только под ногами и герой об неё всё время спотыкается. Другое второстепенное оружие уже выбрать нельзя. Я пока что всех мочу сам из основного оружия (ручной восьмиствольный ротационный пулемёт), всё время при этом спотыкаясь об собаку, поэтому не могу нормально бегать. Но это полбеды, гораздо больше раздражает, что собака никого не атакует. Собственно вопрос: кто-нибудь знает как перезаряжать собаку?
yyy: "кто-нибудь знает как перезаряжать собаку?" — что-то мне подсказывает, что эта фраза войдёт в историю...
xxx: Всё, вопрос снят. Я её пристрелил.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]