Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Раздел о цив-5
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Murick
Участник

# Дата: 9 Дек 2008 14:43:45 Цитата

Marshal:сделали юнитов каждой нации уникальными целиком,
Ну и какими могут быть огнестрельные юниты у инков? Или в Штатах доогнестрельные? Так что все нормально с УЮ

Marshal
Участник

# Дата: 9 Дек 2008 16:16:30 Поправил: Marshal Цитата

Murick:Ну и какими могут быть огнестрельные юниты у инков? Или в Штатах доогнестрельные? Так что все нормально с УЮ
Если так думать то нафиг вообще в игре нации которые перстали существовать? Вторая половина скорее более важна, пускай введут такую вещь как переход одних стран в другие, пусть ты был Россией потом стал СССР выполнив определенные условия, или по личному желанию, этот вопрос решаем, самое главное как к нему отнеститсь, приемственность, вот чего нехватает, а фантазия у людей неизсякаемая. Я неговорю что прям так надо как я пишу,но я бы хотел это видеть, хотя и неиграю последний месяц вообще.

Aku_Aku
Участник

# Дата: 9 Дек 2008 16:25:47 Цитата

Какая разница?

Ведь все равно это не является фишкой, которую захочет добавить в игру коммерческий разработчик игр. Он скорее добавит игру за юнита от первого лица с использованием новейшего движка Анрила, или аркадное прохождение, или еще что-нибудь такое же пафосно-гламурное. Смех

Marshal
Участник

# Дата: 9 Дек 2008 16:30:34 Цитата

Вообще неплохобы поиграть в глобальную стратегию, помню пытались это сделать в игре "Командующий флотом Шмидт" игра еще 1992 года, там можно было управлять каждым кораблем, и флотом, и на каждого члена команды свое досье было. Вот и в циву ставим и будет у нас глобальная стратегия, с возможность почуствовать себя обычным солдатом с винтовкой и пытаться повлиять на ход битвы Улыбка или водителем Самолета, я бы неотказался, причем думаю врезать эт ов игровой процесс вполне реально.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]