Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Проблема с открытыми границами
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Атерли
Участник

# Дата: 6 Янв 2009 14:00:36 Цитата

Здравствуйте, проблема вкратце такова: Когда где то полгода назад начал играть, было все нормально, до недавнего времени. Непомню, что именно сделал, возможно запустил редактор мира. И после этого меню "открытые границы" в разговоре с другими лидерами просто исчезло. Вообщем говоря исчез сам пункт "мы хотели бы заключить соглашение", как и пункт "какие у нас там соглашения". Остались только "объявить войну" и "досвидания" когда обращешься к чужому лидеру. Но в меню торговли у меня получается все таки зайти через ctrl клик на имени лидера. А вот в этом меню нету пункта "открытые границы". И зайти на вражескую землю никак нельзя Огорчение. Причем интересно, что когда компу нужны открытые границы они таки их предлагают (я через редактор мира окружил компа своими городами чтобы ему нужно было по моей территории пройти. И он через ходов двадцать не вытерпел и сам ко мне приперся), и после этого меню становиться доступно. Но так веть не интересно играть Огорчение Помогите, пожалуйста. Зараннее благодарен. ЗЫ Я уже даже и винду сносил и винт форматил. Сам не пойму что за магия. Второй локальный винт не форматил-на нем нужная инфа...

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 6 Янв 2009 14:27:20 Цитата

А наука, позволяющая открывать границы изучена?

Атерли
Участник

# Дата: 6 Янв 2009 14:44:17 Цитата

Извините, поверить не могу что так ламернулся... Успокаиваю себя что на старой винде действительно был глюк. Это была технология грамота.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]