Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Цивилизация4. Где купить/достать? Какой порядок обновлений?
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ilia
Участник

# Дата: 19 Мар 2009 13:03:12 Цитата

Спасибо, братцы!!!
Перевод скачал и уже поставил - все очень хорошо, не считая того, что "артист" - на самом деле художник, а "требюше" (промелькнуло в цивилопедии) = катапульта. В остальном - просто супер, даже автосейвы грамотно сохраняются, так что потом загружаются (до этого не работало из-за кракозябров, приходилось править ручками).
Одно плохо, не могу установить последние патчи на эту игру, т.к. она у меня идет без инсталляции. Думаю, изменения между 161 и 174 уже не столь драматичные, можно играть, а там посмотрим...
Если кому нужно, могу выложить где-нибудь на файлообменнике или торрентах уже причесанную русскую версию игры без инсталлятора. Там Ванилла 161 и Варлордс 2000.
Вобщем, дайте знать, если что...

kicks
Участник

# Дата: 19 Мар 2009 14:03:15 Цитата

Ilia:"требюше" (промелькнуло в цивилопедии) = катапульта.

В игре это разные юниты и имеют разные характеристики.

Ilia:Одно плохо, не могу установить последние патчи на эту игру, т.к. она у меня идет без инсталляции.

Т.к. в ванилу и варики уже никто практически не играет, тебе надо скачать и установить аддон BtS, потом найти перепакованный сокращенный патч для BtS 3.17 и пропатчить игру.

Ilia
Участник

# Дата: 19 Мар 2009 14:16:39 Цитата

kicks:Т.к. в ванилу и варики уже никто практически не играет, тебе надо скачать и установить аддон BtS, потом найти перепакованный сокращенный патч для BtS 3.17 и пропатчить игру.

Спасибо, Kicks! Я играю в них, потому что очень удобно без инсталлятора - прямо с флэшки играешь на любом компе. Если бы была БТС такая же, то играл бы в нее. Но это только пока, на время обучения базовым принципам игры, так сказать. Потом, естесственно, скачаю все новейшее и поставлю на домашний комп.
Если не сложно, объясните в двух словах, почему Ванила и Варики потеряли популярность после выхода БТС? А также можно ли где-нибудь скачать Древо технологий в виде картинки или постера(-ров)?
Заранее благодарю!

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Мар 2009 14:48:46 Цитата

kicks:Ilia:"требюше" (промелькнуло в цивилопедии) = катапульта.
В игре это разные юниты и имеют разные характеристики.

И не только в игре. Катапульты были ещё у древних римлян, если не раньше. А требюше появилась гораздо позже. Правда, тех. характеристик я не знаю, но при желании можно найти в Гугле.

Ilia:Если не сложно, объясните в двух словах, почему Ванила и Варики потеряли популярность после выхода БТС?
Потому, что БТС новее и более наворочен. Чёрно-белые телевизоры тоже потяряли популярность с появлением цветных.

kicks
Участник

# Дата: 19 Мар 2009 16:41:04 Цитата

Ilia:А также можно ли где-нибудь скачать Древо технологий в виде картинки или постера(-ров)?

А самому сделать? Поставь что-нибудь типа FastStone Capture и из игры - дерева технологий жмешь Ctrl+PrtScr - захватываешь области и сохраняешь.

kicks
Участник

# Дата: 19 Мар 2009 16:42:09 Поправил: kicks Цитата

Ilia:Я играю в них, потому что очень удобно без инсталлятора - прямо с флэшки играешь на любом компе.

Да, есть такое. Можно проинсталить игру, накатить аддоны + патчи и потом переносить ее в любое место и играть.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]