Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / I турнир Чемпионата CIV4:BTS 2009 версии NR (no reload)."Во мне живет философ с автоматом"
<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ОиН
Участник

# Дата: 1 Апр 2009 11:13:52 Цитата

Я думаю уже можно рассказывать про игру..
Играл на дипломатич победу Апостольским дворцом..
Некоторое время был единственным кандидатом, но никто за меня не голосовал, все воздерживались..
Стал думать как улучшить отношения с соперниками, или думал завассалить или завоевать кого-нить (типа Саладина или Бреннуса - они были самые отсталые). Правда потом идея войны отпала, т.к. время на квике очень быстро проходит и не успеваешь достаточно войск построить (я вообще тока первый раз за долгое время играл в циву, поэтому подозреваю более опытный игрок смог бы успеть завассалить даже двух). Отсался способ мирного решения проблемы. Самые хорошие отношения были с Хачипури. Поэтому я решил перевести ее в свою религию шпионом. Это была моя 1 ошибка. Т.к. у нее религия была во всех городах, она стала вторым кандидатом )). В итоге победа дипломатией отпала, т.к. еще Асока голосовал за Хачипури. Потом я пребывал в простарции, хотел не то победить космосом, не то все таки завасалить Саладина или Бреннуса. В итоге вяло построил Программу Аполло, но Асока довольно сильно меня уже обгонял. Тут я совершил 2 ошибку, начал строить Интернет (без меди), в то время как по наукам я отставал чутб-чуть тока от Асоки. Там еще нечаянно подарил Асоке шпиона, а мне кто-то подарил! из компов то ли 2, то ли 3 рабочих (вообще такое возможно? или это баг). В итоге строил интернет где-то 35 ходов, и построил его когда практически все науки уже знал, хотя за это время мог построить несколько компонентов. Ну ес-но оставалось тока объявить войну Асоке и снести пару его городов. И тут я совершил самую серьезную ошибку. У меня были открытые границы с Асокой, и я перевез все войска на его остров. Объявил войну и...все мои войска оказались на соседнем одноклеточном островке, хотя я помнил вроде раньше войска оставалсиь на вражеской территории. На след. ход у меня остались 1 авианосец и 1 транспорт, потому что у Асоки было подавляющее преимущество во флоте. Через 1 ход он улетел, а я проиграл

BatonR
Участник

# Дата: 3 Апр 2009 01:45:08 Цитата

Только что выслал файл. Сообщите, если не дошел. Отправлю тогда не с Ramblera.

maratsh
Участник

# Дата: 3 Апр 2009 08:51:28 Цитата

ОиН:Через 1 ход он улетел, а я проиграл
В любом случае тебя можно поздравить с окончанием турнира (по крайней мере доиграл до конца) Улыбка! А я вот даже так не сумел..

AlSK
Участник

# Дата: 3 Апр 2009 16:15:30 Цитата

ОиН
BatonR
есть сейвы Улыбка
еще ждемс Подмигивание

ОиН
Участник

# Дата: 7 Апр 2009 11:04:38 Цитата

Чего тока 2 человека прислали сейвы? ВАУ!

maratsh
Участник

# Дата: 7 Апр 2009 11:34:52 Цитата

ОиН:Чего тока 2 человека прислали сейвы?
Вроде Кардинал сыграл на культуру (наверное опять забыл выслать сейв Улыбка )..

_XV_
Участник

# Дата: 7 Апр 2009 19:12:32 Цитата

Я тоже отправлял.

AlSK
Участник

# Дата: 7 Апр 2009 20:28:16 Цитата

привет, уважаемые игроки! Я проверю наличие сейвов, но результары будут чуть позже, т.к. судья загружен в реале. Прошу отнистись с пониманием и еще немного подождать. Что касается нового турнира, прошу Grey Cardinal сделать какое-нибудь объявление по этому поводу Улыбка

niceman
Участник

# Дата: 8 Апр 2009 00:26:26 Цитата

тоже доиграл-таки и решил отправить Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 8 Апр 2009 12:52:31 Цитата

тут у нас как - все ли отыгравшие прислали?

kaizer
Судья

# Дата: 13 Апр 2009 15:15:17 Цитата

Итак у меня есть сейвы от

BatonR
Ekim
Niceman
ОиН
ralik
-XV-
и возможно от кардинала

Если вы присылали и не увидели себя в списках, то немедленно свяжитесь со мной

kaizer
Судья

# Дата: 21 Апр 2009 13:12:05 Поправил: Модератор Цитата

Результаты посчитаны и готовы - сейчас выложу

<< . 1 . 2 . 3 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]